Ну народ вы вообще лузеры потери при пинге не говорят о том что провайдер г...о ет говорит в большей степени о вашей тугодумности т.к. потери при пинге ет хреновая линия до вашего ПК и зачастую плохо обжатый RJ-45 (ет то что на конце кабеля для блондинок)и то что вы жалуетесь на колл центр их тож зря они работают не супер но лучше чем у др провайдеров ну по крайней мере в моем городе прост надо понимать что ты от них хочешь а не несть ахинею а потом удивляться что они тебе ничего не рассказали дельного
Да скорость хромает т.к. ет не основной провайдер города а перекупщик чего ныть есть возможность перейти вали и пиши расторжение договора!!!! в отличии основных провайдеров у него всегда будет интернет даже если 1 из нескольких (в следствии чего скорость падает) отвалиться по причинам сбоя оборудования.
Нех ныть вали и не мешай другим. Много знаю потому что работал в этой компании. Знаю намного больше чем большая часть здешних перешел в др компанию не связанную с интернетом там платят больше.

24.08.2010 в 20:09
г. Омск
Ну просто ужасное качество связи

Бывает целый день кратковременные разрывы через каждые 10 секунд.

Дом.ру СВО...

Это просто ахринеть!
Ладно я терпел скорость ниже обещанных 20 мбит, ну пусть там было входящей 3Мбит/с а исходящей 700 Кбит/с. Я мирился... Потом пошли какие-то финты с отключением инета (просто проподает связь,спасает ток перезагузка).Тоже закрывал глаза... Но теперь у меня (цитата): Входящая 427 Кб/с , Исходящая 232 Кб/с. ЭТО ПИ...! В итоге я и виноватый ! ПРОСТО У МЕНЯ НА КОМПЕ ВИРУСОВ ТЬМА И ОНИ (ЁПТЬ) ЖРУТ МОЙ ИНЕТ! Техподдержка хрень! Вруны и недобросовестные обманщики! (PS Я знаю разницу между кб/с и Кб/с! А ОНИ ПОХОЖЕ НЕТ!) (To 2ip: вы на себя наговариваете! Скорость при замере точна! Пинг в играх больше чем у многих!(комп норм)

Night Fury
24.08.2010 в 19:52
г. Омск
Воля (Донецк)
Полное [ЦЕНЗУРА] с завышенными в разы от среднерыночных по Украине ценами

Сплошной негатив, увы...
Постоянные обрывы связи, ремонта ждешь долго, требуется личное присутствие при ремонте,проходит некоторое время - опять не работает по тем же причинам. Не советую.

Nemo
24.08.2010 в 19:23
г. Донецк
DOM.ru свисток

Заявленные 3,5 Мбит исправно было 1 месяц. Даже иногда скорость была выше... Через месяц скорость снизилась на 1 Мбит... а ещё через месяц в часы пиковых нагрузок (вечером) падает до 500 с копейками Кбит... В службе поддержки настойчиво уверяют, что у них всё нормально!!!Что типа комп с прогами разными тормозит... В общем [ЦЕНЗУРА]!!! Сказали бы прямо, что не в состоянии поддерживать скорость, а то му-му пестрят... Наверно думают клиенты у них все тупые...

RTS
Супер провайдер

Я уже более 2 лет с RTS и он не разу не подвёл! Очень отзывчивая техподдержка которая всегда поможет если что нибудь не так!

Анафема, анафема, анафема!

Ёта, проклинаю тебя нечестивую, силою Г-спода Б-га нашего - направляю в ад. За такую скорость (>1000 мб\сек) нету тебе места на этой Земле. А за ежемесячную мзду (900 руб.) обрекаю на вечные муки. А техническая поддержка, видимо уже там, ибо никто не подходит к телефону. Анафема.

Иерей
24.08.2010 в 18:04
Урезают скорость!!!

При заявленной входящей и исходящей скорости в 2мб\сек

--Реальная, которую только что померил--
Входящая скорость 1.69 Mбит/сек
Исходящая скорость 471.42 Kбит/сек
И как это понимать, я без понятия.....

отключение от интернета.

Постоянно во время игры меня отключают от сети.что это такое.интернет без конца виснет и не понятно какая скорость вообще.вместо обещанных 20 м/бит я вообще иногда жду чтобы загрузилась страница. как быть переходить на другую линию прикажете если меня не устраивает то за что я плачу.

Казахтелеком
Есть выход

Ребят, поддерживаю все ваши реплики, возмущения и прочие негодования - мягко говоря - по поводу Мегалайна. А дело все вот в чем: у них АТС-ки стоят неплохие, даже весьма отличные, оптоволокно кидают постоянно (но недостаточно), платы И-нетовские с мощной пропускной способностью, но сами наши телефонные линии, которые над землей, под землей - полное [ЦЕНЗУРА]. А чтобы их заменить, потребуется до хрена денег, но самое интересное, что они к этому даже не стремятся. Естественно, это их косяк и только их. Я периодически весьма серьезно с ними разговариваю и они даже поставили мне турбо за свой счет, хотя остаюсь на тарифе HIT. Так вот, после этого тесты все равно показывают весьма плачевные результаты, но все же лучше, чем если бы я им мозг не выносил. Выход один: у всех есть договора, в которых заявлена предлагаемая пропускная способность и есть тест-системы, даже они сами уже предложили свою (которая ни фига не показывает реальной скорости)... Мораль - нужно коллективно подавать в суд. А других вариантов - нет, хотя долго, нет времени, коррупция и прочее, но если коллективная заявка будет состоять не из 10 подписей, а из 1000 и еще предана огласке СМИ (есть на них выход), тогда зачешутся.

Кстати, на рынок входит Билайн, они сейчас достраивают внешнее кольцо вокруг Павлодара (я из этого города)... говорят, цены ниже - скорость выше.

Ministro
24.08.2010 в 17:07