АйПильсин
Самый худший провайдер

Пользуюсь очень давно, за неимением в доме другого провайдера, интернет постоянно падает 5 раз на дню минимум, в поддержке хамят, проблемы с интернетом не решают

Ужас

Купила беспроводную Ёту, потому что нахожусь в роуминге, нужно быть всегда на связи… сказать, что я не в восторге -это ничего не сказать… аппарат 3,000р и тариф за 1400р в месяц с типо «безлимитным интернетом»
интернет не ловит (Владивосток/Хабаровск), особенно вечером вообще не подключишься!!! Это просто обдираловка!!! Домашний Интернет за 500 рублей лучше работает!

YULIA
04.05.2018 в 03:32
г. Хабаровск

Здравствуйте, Юлия!

Весьма обеспокоены отзывом, хотели бы более подробно рассмотреть ситуацию и помочь Вам.

К сожалению, не видим обращений от Вас в поддержку. Мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Convex-Тагил
Сплошной обман.

При заключенном договоре на предоставление Интернета до 100 Мб/с согласно теста по факту нет превышения 10 Мб/с в любой день. Деньги на ветер!

Первая Сеть
Связь норм, бухгалтерия отстой

Да были проблемы с якобы ддос атаками. А нам то что делать? у нас убытки из-за вас. Ваши ддос атаки это ваши проблемы и не оправдание вашему бессилию.
Также у нас большие проблемы при работе с бухгалтерией. Уже как год пытаемся добиться чтобы счета приносили на нужный адрес, не приходят. В личном кабинете ставишь, чтобы счет приходили по электронке — не приходят. БАРДАК.
Писал лично директору, что проблемы с бухгалтерией, он сказал что это мои проблемы. В принципе это видно по ответам провайдера здесь, что клиенты для них ничто.
Звонишь в службу поддержки — первый ответ — это ваши проблемы. Хотя пинг до bisv.ru идет, а дальше нет.

А так, когда связь есть, то она нормальная.

Виталий
04.05.2018 в 08:42
г. Сочи

Виталий, клиенты – это самое важное для нас. Но не надо путать уважение и лизоблюдство. Мы рассчитываем на взаимоуважение. На конструктивную критику отвечаем максимально подробно и развёрнуто. А на разного рода вбросы можем и резко ответить, не без этого. Разговаривайте с нами на подобных площадках так, как в реальной жизни, вот и весь секрет. Мы не держим на работе разного рода CMM-планктон, отвечающий извинениями на хамство любого неадеквата. Я знаю, что у многих так принято, но не у нас, сорян.

По поводу электропочты:
>В личном кабинете ставишь, чтобы счет приходили по электронке — не приходят.
А электронка-то у вас в ЛК указана правильная? Видимо нет, проверьте. Эта рассылка работает у всех нормально.

Если бы Вы не побоялись и указали свой номер договора (при регистрации отзыва сайт 2ip его запрашивает, но поле необязательное), то мы могли бы решить и вопрос с доставкой счетов.

Теперь по поводу ДДОС-атак и нашей беспомощности: а кто вам сказал что они прекратились? Я написал 3 отзыва назад, что пользователи перестали ощущать влияние этих атак после 6-го апреля, а атаки-то никуда не делись, просто мы их отбиваем, да ещё и незаметно для абонентов. Вот такая вот у нас беспомощность, да :)
Спасибо за отзыв.

Обман

По тарифу 100 Мб/с. Но на деле приём не доходит до 30, а отдаёт около 80. Поддержка в Ростелекоме отвратительная. В офис вообще лучше не ходить лишний раз…

Здравствуйте. Скорость ниже заявленной в тарифном плане может проявляться из-за различных факторов, не зависящих от провайдера. Чтобы подробнее разобраться в данной ситуации, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

QWERTY

Собираюсь отказываться от этого провайдера. Служба поддержки никакая. Жду ответа по 15 минут с музыкой. Тариф 100 МБ, на самом деле только 15. Оформила заявку, так прошло больше недели, а специалист так и не пришел.

04.05.2018 в 10:23

Здравствуйте. Направьте, пожалуйста письмо на адрес help@qwerty.ru и укажите в нем результаты замера скорости на http://telegraph.speedtestcustom.com, подключив ПК без роутера. Также пришлите результат из командной строки команды pathping google.com Не забудьте указать свой номер договора.

Вполне не плохой провайдер. Рекомендую

Интернет стабильно работает, скорость хорошая, в техподдержку обращался не часто-по настройкам приставки, там все объясняли доступно. Картинка по телеку хорошая, каналов достаточно. Монтажники подключили быстро, по провода кинули под палас, потом сам прокладывал. роутер настраивал сам, в общем я доволен. Из больших минусов вечером лучше торренты не качать.

Северен-Телеком
Хороший, надежный

Пользуемся не первый год.

Провайдер надежный, круглосуточная тех.по
Быстрое реагирование на проблемы, при возникновении таковых.

Предоставление L2 канала, при подключении удаленных объектов ставят циску с симкой до момента подведения линии.

Хорошие менеджеры, не забывают.

По цене стараются дать интересное предложение (способны к торгу=:)
Иногда бывает дорого из-за того что отсутствует у них возможность использовать/протянуть свою линию, перекупают у сторонних провайдеров, но даже так по проблемам не приходиться звонить 2,3 провайдерам вспоминая кто на последней миле. Северен все сам делает =)

Всегда после проведения ремонтных работ наберут и спросят все ли хорошо починили.

В целом позитив от них и уважение от нас.

МТС Россия 3G(HSdpa)
фуфло

редкостное фуфло, тупит бесконечно, интернет скорость то большая, то зависает на долго, картинку или сайт открывает по 1-2 минуты, хотя настроен на 4 джи

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Магинфо это самый лучший и самый дешёвый интернет из доступных в Магнитогорске. Лучше Магинфо я ни когда не видел. ТТК Молодцы!