Convex
Студенты

Для студентов очень хороший и быстрый интернет, а главное приемлемая цена! Никогда не возникало проблем с работой, удобная оплата.

Наталья, день добрый. Рады, что отвечаем всем вашим потребностям. Успехов в учёбе и хорошего дня!

Ростелеком повышает тариф

Подключилась к ростелекому в 2815 г. абонентская плата составляла 320р.провайдер постеянно повышал а/п.до 1.05.18. а/п составляла 380р. с 1.05.18.образовался долг, 98р.Оператор ответил, что а/п увеличилась и сейчас составляет450р!это нормально!?при такой-то скорости стремной.почему не извещают!мне, например, такой интернет не нужен.

А1 (Атлант Телеком)
Неплохой провайдер

Уже давно пользуюсь услугами интернет-провайдера Atlant Telecom, ибо скорость соединения как и было указано в покупаемом мной пакете. Стоимость немного дорогая, но кто может тот позволит. Часто разыгрываются тур-путёвки.

Matvey
05.05.2018 в 11:43
г. Минск
Supersky
не советую

Чего скромничать, провайдер откровенное не очень. Пинг прыгает, постоянные потери скорости. Мастера дупля вообще не отсреливают. Сайт компании просто прошлый век. Личный кабинет напоминает мобильную версию какую-то.
Перехожу к другому провайдеру.

Неплохой провайдер. В Москве работает хорошо. Чем дальше от столицы ткм хуже работает. Служба поддержки работает хорошо, всегда подскажут объяснят. Ну как и в других местах.

05.05.2018 в 15:27

Добрый день! Спасбио за Ваш отзыв! Если возникают проблемы с нашими услугами, всегда готовы помочь в решении! Приятного пользования!

хитрая ценовая политика

Я ушла к Домру от Иркнета 3 года назад. Меня интересовал качественный и недорогой интерент, без всяких дополнительных навесок Тв и т. п. Качество интернета у Домру меня устраивало все это время — никаких нареканий. Я в службу поддержки не звонила ни разу за все это время. Если сбои ожидаются всегда предупредят по смс. О чем по смс или как-то иначе Домру предупреждать не желает это об изменении стоимости интернета.
Пользователю домру нужно быть готовым к тому, что ему могут предложить на месяц потестить новый тариф с повышенной скоростью, а потом «осчастливленный пользователь» в конце месяца узнает что его прежний тариф теперь в архиве и может или оставаться на этом супер скоростном или выбрать из предложенных помедленне, но все-равно подороже архивного. После такого ко всем акциям от домру я стала относится насторожено.
И вот в марте они тихой сапой провели очередное повышение цен с 400р. до 480р., при этом увеличив и скорость на с 40Мбит/с до 50Мбит/с. И тарифа со скоростью ниже у них просто нет. Я для моих нужд мне бы и 30 хватало, но домру же виднее.
Поэтому я рекомендую этого провайдера только людям заинтересованным в сверхскоростном интернете с доп навесками, которых у Домру навалом и которые готовы закрывать глаза на повышения цен без предупреждения (то есть регулярное нарушение прав потребителей).

ирина
05.05.2018 в 15:27
г. Иркутск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Понимаем, что изменение абонентской платы не всегда приятно. Тем не менее, это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями, которые направлены на экономию денежных средств.
Об изменении стоимости услуг мы информировали на нашем сайте, по смс - оповещению, на инфо. канале. Если возникнут вопросы по услугам и сервисам компании, то обращайтесь в наше официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по почте: helper@domru.ru. Будем рады помочь!

Казахтелеком
НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ

сразу, как только появился у нас на рынке оператор теле2, то соблазнил ценами, конечно несмотря на не качественную связь было приемлемо, сейчас зажимают стоимость телефонных разговоров на интернет-трафик, мотивирую это тем, что их менеджеры, которые мониторят рынки связи — у людей больше спроса на интернет — тут и интернет постоянно пропадает и тф связь, хотя нахожусь рядом с их ретранслятором. Гадкая связь и интернет --- НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!

Sumtel
Нареканий практически не имею

Подключался к Сумме давно, летом 2009 г, она ещё только появилась в Питере, номер договора — 485. Поначалу были небольшие проблемы, но через 2-3 месяца всё наладилось. Со службой поддержки за всё время связывался всего несколько раз, даже и не вспомню — когда это было и по какой причине. Благо есть форум, на котором можно решить большинство вопросов. В целом — доволен, надеюсь так будет и дальше.
Цены — достаточно адекватные, особенно если использовать немного запутанную бонусно-скидочную программу. Например при стоимости тарифа Ярче 585р — по скидке на головой абонемент с учётом бонусов — получается 400р в месяц (за 75/100 Мбит).
Посмотрев предыдущие отзывы — они похоже с этапа объединения с Цифрой — тогда было много жалоб. Но похоже проблемы решились — с 2012 года жалоб тут не видно.

Инетком (Inetсom)
Нормальный провайдер

Очень хорошее и удобное телевидение. Качество картинки радует, интерфейс приятный. Пакет с интернетом 450 рублей — скорости и каналов за глаза хватит.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв нашей компании! Надеемся,что и в дальнейшем продолжим радовать Вас качеством наших услуг.

А мне норм

Всё работает как и должно, нареканий и придирок нет.
Цена\качество отличные — за 501 рубль получаю мобильную связь и домашний интернет на нормальной скорости. Проблем с интернетом в последние года почти не было (1-2 раза может)…

Илья
05.05.2018 в 20:58