ООО "Орион телеком"
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА
Заключен договор от 2015 года все работало отлично в 2018 году каждые 2 недели интернет работает нестабильно заявленная скорость 90мб/с, а фактическая еле-еле дотягивает до 2мб/с ну либо интернет пропадает вовсе. В ближайшее время буду менять провайдера. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ОРИОН ТЕЛЕКОМ!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ с:

Здравствуйте, Михаил. Чтобы мы могли помочь вам, подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес подключения. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

ООО Дельта Телесистемы
Всем довольна

Все нравится. Всем довольна. Хорошая скорость. Цена очень доступна. Уважительное отношение к клиентам

Казахтелеком
Ужасный провайдер, просто отстой.

«Отличный интернет для игр и просмотра фильмов.» Ничего подобного, скорость часто падает с обещанных 8 мбит до 1-1.5 мбит. А платить 5300 за частые потери пакетов, сети, падение скорость, не хочется. В Службе поддержки вам скажут что у них всё нормально, перезагрузите модем, монополист… Да, провести интернет могут почти куда угодно, но сдирать такие деньги за такой интернет, это ОЧЕНЬ нагло. Пинг в играх на всех тарифных планах 120+… Видео ТОЛЬКО в особые дни, когда вам НЕРЕАЛЬНО везет, можно смотреть в 1080p… случается такой КРАЙНЕ редко… Ужасный провайдер, жаль что нету возможности сменить на более честного провайдера (частный дом, интернет сюда многие провайдеры не ведут).

Игорь
07.05.2018 в 20:38
г. Уральск
МГТС связь не для всех

Да у этого провайдера рекордная скорость, но ужасная отзывчивость интернета. Пинг с европейскими серверами 70-100, постоянные разрывы в передаче пакетов, что приводит просказльзыванию в играх. В общем всем кто хочет нормально играть в игры, без глюков лучше не стоит пробовать.
В добавок в последнее время все время долго и страницы открываются. Больше чем половина. Даже ютуб бывает тупит. Я конечно понимаю что Роскомнадзор портит устройство интернета. Но у многих моих друзей почему-то таких проблем не было. Даже игры PUBG и Fortnite были не доступны 2,5 недели, в то время как половина моих друзей без впн спокойно играли в эти игры. Класс. Незнаю что и добавить

07.05.2018 в 20:39

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы проверим ваше подключение по интернету.

МТС (СТРИМ-ТВ)
2ip VS speedtest.net

Все крайне не однозначно и не стабильно. Плюс бесит карманный тестер скорочти speedtes.net.
показания тестирования скорости интернет:
2ip = 3/3 Mbps
speedtest = 40/10 Mbps

Denis
07.05.2018 в 20:52
г. Пермь
Первая Сеть
Бизнессвязь рулит!!

Подключили оперативно, по цене все устроило. Более того, по акции еще и часть сумммы за установку упала на рассчетный счет.
С момента нашего подключения, прошло уже больше года. За это время, один раз был обрыв, который оперативно исправили ну и проблема с цисками на стороне провайдера. Работает все стабильно, особых косяков я не заметил, техподдержка нормальная.
Хочу заметить, что это единственный провайдер, который согласился нам помочь с подключением.
В заключении, хочу сказать одну вещь: если вам нужен нормальный инет, подключайтесь к бизнессвязи. Хочется странного, идите к другим провайдерам. Всем добра, бизнессвязь с праздником :)

MANnet
Плохо! Очень плохо! Новый тариф 250 Мбит/сек

Врет компания маннет про свой новый тариф. Мы замучались. В реальности получаем 3-5 Мбит/сек. В hd качестве телевидение вообще никогда невозможно посмотреть! Обычное тв с большими проблемами. Все висит. Серьезно намерены обратиться в суд. Не покупайте их тв-приставки, вообще не работают, помехи возникают даже от Ваших движений (хотя и без них все висит). Вежливые, но абсолютно не знающие своего дела сотрудники, ничем Вам не помогут, при этом будут часто ходить к вам домой что-то настраивать. Как мы не довольны маннетом трудно передать цензурно. Будем обращаться во все инстанции. Суд нам в помощь!

Intercom

подключил интернет с скоростью 1Мбит/сек,
но в реальном работает с скоростью 128Кбит/сек
не рекомендую людям брать интернет с этого оператора

Sohibjon
08.05.2018 в 03:43
г. Душанбе
ООО «СерДи ТелеКом»
Отлично)

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого не могу написать, всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, телевидение работает стабильно, аварии крайне редки. Всё устраивает.

Спасибо Вам за отзыв! Наши специалисты всегда рады Вам помочь, обращайтесь!

ТелеНэт ЧИТА
Неадекватный провайдер

Самый плохой провайдер после Ростелекома. Непонятно за что оплачиваю, постоянно вылетает интернет и кабельное