Илим-Телеком
обещаный платёж

при обещанном платеже скорость падает в четыре раза.Да вы обарзели ваще а оплату требуют в полном обьёме.блин поправьте меня если я не прав,в чём разница,яж всё равно оплачиваю пусть чуть позже.итог-нет конкуренции и они борзеют.ВООБЩЕМ ПРОВАЙДЕР НЕАЧЁМ МЕЛОЧНЫЙ ДО НЕМОГУ,ПРИ ПЕРВОЙ ВАЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙДУ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Поменяли тариф. Повышение цен.

Хочется задать вопрос компании Ростелеком, когда у вас закончится бардак в работе? Возмущаюсь не однократно, приходится мотать нервы и тратить свое время. У меня был тариф 300 руб, платила исправно.... Квитанцию по эл.почте присылают раз в полгода, но т.к. о переводе тарифа НИГДЕ!!!! не сказано,в личном кабинете ТИШИНА горобовая... и тут приходит квитанция за май, где у меня задолжность 206 руб. Оказывается повысился тариф и по телефону оператор сказала, что вся инфа у меня есть в л/кабинете... НЕТ ТАМ НИЧЕГО!!! а если бы я через год узнала, что тариф поменялся, и задолжность была не 200 р??? Если бы такая ерунда была единожды.... так нет, это у них происходит частенько. НАДОЕЛО!!! Качество связи далеко от совершенства и платить повышенные тарифы нет смысла.... Сказки про высокоскоротной интернет оставьте для кто ничего в этом не понимает.Качество в нашем городе на доисторическом уровне, с Москвой и Питером и другими городами не сравнить, а цены как у "путевых"... Поэтому буду переключаться на другую компанию.

Марина
08.05.2018 в 13:57

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

Телеком Центр
домашний интернет

Не давно переехала в ЖК Внуково, подключила интернет на скорости 100 Мбит/сек.
Интернет нужен был срочно, провайдер пошел на встречу и подключил меня на следующий день после обращения.
Скорость нормальная явных проблем нет.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Кому всё равно на абонентов? Провайдеру ТТК

В течении пяти дней звонил на горячую линию. ТТК обещали помочь, позвонили, не успел взять, да, понимаю что мой косяк, сразу перезвонил, попросил чтобы перезвонили еще раз. Перезвонили через 3.5 часа, хотя обещали через 30 минут или час. Звонок сразу сбросили. После этого спросил, че за ерунда? Сказали да, был сброс, позвоним еще раз в течении дня. Ждал. Очень долго ждал. На часах 7 часов, звоню, спрашиваю. Оказывается уже не работает. И тут я уже окончательно был шокирован. Говорю окей, звоните завтра с утра, в течении дня. Думаю сам еще позвоню утром, напомню о себе, звоню, мне говорят обязательно сегодня наберут, и сделают пометку срочно. Сейчас на часах 4 часа, помогли ли мне? Нет конечно, мне опять наобещали, что позвонят. Если не позвонят до 6, схожу в офис и расторгну договор. Скорость хорошая, интернет нормальный. НО ОБСЛУЖИВАНИЕ - ЭТО ЧАСТЬ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ Я ГОТОВ УЙТИ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ, даже если там будет дороже. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ТТК.

Илья
08.05.2018 в 15:28
г. Таганрог

Добрый день! Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета.

G-Service

Пользуюсь уже 5 лет, вроде все нормально. Но с увеличением пользователей интернетом стала вылетать связь. 100 уже не хватает почему-то.

Пользуюсь уже более 3-х лет. Хорошая скорость. Но бывает медленный отклик по пингам. Лечится простой перезагрузкой роутера. Для сравнения использовали билайн, мтс, ёту. Ростелеком лучше.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Что такое "дно" и как из него выплыть....

Вот такая скорость у меня в новостройке! Две недели бьюсь с операторами, пытаюсь объяснить что так нельзя работать, а они создают заявки техникам и все, ни каких объяснений… А техники у них это просто чудо, один краше другого, совершенно некомпетентны в работе с «абонами». Говорю им «Выезжаю на работу в 6 утра, приезжаю в 22 ЗАЧЕМ вы звоните мне в 8:00,я не у оборудования… Вот так и живем, они закрывают мои заявки (типо решена), Я открываю!

Доброго времени суток. Сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com , указав данные Вашего договора. Мы постараемся помочь в Вашем вопросе.

Таттелеком ОАО
УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!

К сожалению, в моем городе нету альтернатив этому ужасному провайдеру. Приходится пользоваться этим. Но это просто сущий ад!
Скорость интернета в 6 раз меньше стандартной нормы, задержка кадра может достигать до 40 секунд. Невозможно нормально работать с этой черепахой, никому не советую пользоваться этим интернетом, поберегите свои нервы!

Интерсвязь

Стал пропадать интернет. у меня тариф улыбка, проверила по тесту скорость скачивания 18 мбс, скорость загрузки 22. Использую роутер на частоте 2,4. по тарифу улыбка скорость должна быть до 90. Интерсвязь советует менять роутер. Подскажите, если я перейду на тариф Победа, без смены роутера, то скорость также останется околл 20 мбс или понизится? получается я плачу деньги, а нужная скорость не предоставляется.

Добрый день. Мы предоставляем скорость по кабелю. На работу интернета по беспроводной сети, мы не сможем повлиять при всем желании. Дистанционно мы можем попробовать только изменить канал беспроводной связи, на менее загруженный.

В Вашем случае при смене услуги скорость по беспроводной сети не сильно изменится. Но рекомендуем все же попробовать более точно настроить роутер и возможно изменить его расположение. Пожалуйста, подскажите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения нашего сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk. Мы будем рады помочь.

Магинфо ЗАО
Хотел было подключиться

Сейчас пользуюсь Магинфо, ищу другого провайдера, так как в Магинфо теперь не всё нравится. Захожу иногда на страницу https://stream1.is74.ru/on/?list=10 И что видим? В окнах заголовки типа «Магнитогорск, Пу», «Магнитогорск, Тру» — что за ребусы? На третьей части камер элементарно надо навести резкость. Одна из камер висит уже неделю. Я уж не говорю что не все броузеры поддерживают Adobe Flash Player. Например Opera от него отказалась. Эта страница есть лицо вашей компании. И ваша небрежность очень настораживает.