Акадо
Акадо очень плохо!

Провайдер Акадо интернет плохой, обслуживание еще хуже. Акадо берет числом, на качество наплевать. Не подключайте Акадо!
P.S. хорошего провайдера акадой не назовут)))

Den
13.10.2008 в 23:30
HitLine
-=Хитлайн=-

Отличный провайдер, за пол года пользования его услугами у меня не было ни единой жалобы на качество связи поставляемое Хитлайном. Пробовал разную скорость - сидел и на 128 и на 512, сейчас на 1 мигабите - все стабильно. Есть ФТП содержащий большой выбор фильмов, игр и пр., все отличного качества, плюс дают скорость до 20 мб !! За весь пакет безлимита плачу в месяц 240 гр. - абсолютно доволен. Всем Мариупольцам кто может себе позволить такую сумму настоятельно рекомендую...

Tet ООО
Вместо 10 мб.с по договору 1.5 мб.с реальности

по договору у меня скорость 10мб.с а на деле при скачке торрентов у меня скорость 1.5мб.с интернет телевидене тормозит по страшному . звонил им много раз . хрен чего докажеш. короче полное [ЦЕНЗУРА] ни кому не советую .

sergey
13.10.2008 в 21:59
г. Рига
АКАДО (Crossnet)
Crossnet

Лучшая сеть Москвы! Замечательный, отзывчевый персонал. Видно, что люди работают для себя, а не для создания денег из воздуха. Спасибо создателям и руководству сети Crossnet! В надежде на возрождение...

Электронный город (Новотелеком)
Кошмар!

При заявленной скорости в 4 Мб в реале у меня от 400 до 1000 Кб!!!! Мне кажется меня на..ют!!!
Учитывая их пафосную рекламу дешевизны 4 Мб относительно 2 Мб, типа, всего на 200 рублей дороже, а скорость в 2 раза выше! Это что, на 2 Мб в реале 200 Кб?

ТриМоб (Utel)
качество услуги

согласно договора, скорость соединения должна составлять на внешнем трафике 128кв/сек и 8мв/сек на внутренем трафике, реальная скорость почти в 10 раз ниже!

а глаза такие добрые...

всеь октябрь до сего дня УСИ лихорадит. скорость выдает около 100 кб/сек вмсето 1 Мб/сек. В службе техподдержки на вопрос: с какого времени это происходит, отвечают - над проблемой работают (!)... На вопрос: когда устранят, отвечают: проблема носит массовый характер... На прямой вопрос: если я на это время воспользуюсь услугой другого провайдера, как мне отнести эти расходы на УСИ, отвечают: мы такие расходы не компенсируем. Но вы можете попробовать написать претензию, принести ее в претензионный отдел, и через 60 дней ее арссмотрят. Вобщем, чудесная компания Упалсвязьинформ, а глаза такие добрые-добрые...

user
13.10.2008 в 17:24
г. Пермь
В ВолгаТелекоме работают одни жулики.

Самый корумпированный монополист в городе Орске. Служба поддержки тупая, если конечно сможете до них дозвониться. В офисе тоже умом не блещут, чтобы к ним подключиться нужно предоставить копию паспорта, копию свидетельства на право собственности квартирой, договор на аренду телефонной линии. И не дай бог всё это оформлено на разных людей, тогда нужно письменное согласие владельца жилья и арендатора телефонной линии, что они не против того чтобы был инет. Такой тупости я ещё не у одного провайдера не видел. Каждый месяц отключают инет на пару дней как минимум, причём перерасчёт не делают. Цены очень высокие. Нет высокоскоростного инета. Самая большая скорость по безлимитным тарифам 128 кб/сек.

Serge!
13.10.2008 в 17:05
г. Орск
вот такой интернет

По договору 128 Кбит/с. Реально: 50-60 Кбит/c :-(. Это очень плохо! Хочу нормальный инет. Давно бы ушел к другому провайдеру, но у нас ВТ - монополисты. Других не существует в природе. Вот они и делают что хотят.

Vad
13.10.2008 в 15:09
г. Ижевск
Казахтелеком
Мегалайну-нет!

При заявленных 512 Кбит\с оказалось ,что это только по Казахстану,ну да ладно-256 тоже хорошо в теории.На деле -30 Кбит\сек,после скачивания 10 Гб скорость должна упасть до 649была то 30),а упала до 5 !!!Любые многочисленные попытки добиться улучшения у дилера дают один результат-я дурак,Мегалайн рулез.Скорость 256 оказывается это лишь скорость подключения (!!!),а 30 Кбит -это круто и так и должно быть.Вывод один-забудъте про Мегалайн.