RealWeb

подключился 3 месяца назад, были по началу проблемы, потом убедили меня купить роутер микротик, все проблемы как рукой сняло. оптика в дом, в поддержку еще ни разу не звонил… до этого был ардинвест, наизусть знал телефоны техников, т. к. техподдержка кроме как перезагрузите роутер ничего не знает… доволен как слон…

Хитрая ценовая политика и сплошной обман

Я закрывала глаза на постоянное повышение цен по тарифу. Но не пользуясь ТВ больше двух лет решила не переплачивать, т. к. мне 70 лет и я пенсионерка.
Мне предложили сдать WiFi роутер, которого я не получала (ZTEH118N) я пользуюсь (TP-LINK) уже более 3 лет.
А также хотели доначислить за пользование их тарифом. Извините, но за интернет со скоростью
100 мб/сек 1180 рублей в месяц это просто маразм.
Заключили договор на неопределенный срок, но по ГК РФ договор должен быть срочный.
Короче хочу поменять провайдера, но те которые мне нравятся, не охватывают наш адрес.
Эти монстры из дома-ру рубят файлы для скачивания. Я хочу поставить им оценку 2+ за обслуживание.
177 каналов (это еда+детские+спорт… а мне это все не нужно). Когда хочешь посмотреть что-то то приходится смотреть в интернете, либо скачивать на жесткий диск у другого провайдера.
Зачем тогда платить??? дому ру.

Галина, здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Не имеем привычки вступать в спор с Клиентами, однако пару моментов необходимо прояснить.
К сожалению, не совсем понятно по какой причине по договору числилось оборудование. Сожалеем, что подобное произошло с Вами и вызвало ряд неудобств. Как видим, этот вопрос был решен, оборудование списано с договора. Дополнительных начислений также не выставлено.
При заключении договора, Клиента информируют об условиями и характеристиках тарифного плана. Более того, данную информацию всегда можно увидеть в личном кабинете и, при необходимости, произвести смену тарифа, подключить дополнительные сервисы или активировать акцию/спецпредложение.
Какие-либо ограничения в скачивании файлов не устанавливаются Компанией. Для прояснения ситуации и решения данного вопроса, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом отзыва по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады оказать необходимую помочь и проинформировать по возможностям договора.
Хорошего настроения!

Сибсети

Это самый ужасный провайдер, хотя изначально было хорошее мнение об этой компании!
Интернет работает через раз, иногда совсем его нету, а если все же есть, то скорость ожидает желать лучшего.Звонить в техподержку по этому поводу бесполезно, там на звонок почти никогда не отвечают, а если ответят так и еще и в грубой форме.Проблему не решают, только пытаются предложить их модем, который не так мало стоит, но по их словам после покупки модема, то скорость интернета будет быстрая.Я категорически не советую Сибирские сети!

Добрый вечер, Татьяна. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, в моменты большого количества поступающих обращений, время ожидания ответа специалиста может увеличиваться. Мы приносим извинения, если в связи с этим Вы испытали неудобства. Пожалуйста, уточните, когда именно произошло некорректное обслуживания со стороны нашего сотрудника? Эта информация необходима для создания заявки в отдел контроля качества. Что касается работы интернета, то мы предлагаем направить заявку в службу технической поддержки. Подскажите, пожалуйста, Вам будет удобно принять от нас звонок в ближайшее время? На какой номер мы можем перезвонить?
Ваш ответ Вы можете направить любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

собственно subj

Видел много жалоб на ростелеком, но тем не менее, это лучший провайдер, я считаю. По крайней мере в той местности, где я живу. Фактическая скорость часто выше договорной. В отличии от многих других провайдеров, у которых как раз всё наоборот. Техподдержка хорошая. Но и проблем особых не возникало. Обращался пару раз по пустякам. За несколько лет всего один сбой по вине провайдера (или стихийного бедствия, как уверяет сам провайдер:)

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что остаетесь неравнодушными и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, в каком направлениям улучшать свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Не очень

Качество предоставления услуг падает с каждым месяцем, но зато блокировать доступ к ресурсам они самые первые!

Roman
16.05.2018 в 13:43
РОИ

хороший интернет за небольшие деньги. работает ровно без перебоев. мне все нравится.

Диана
16.05.2018 в 13:46
Стихийный рост цен

Интернетом от Ростелекома пользуюсь уже более 10 лет. Подключала еще через телефонную линию (безобразный был интернет). Потом провели оптоволокно и к И-нету претензий практически нет. Тогда же подключила интерактивное телевидение. Бывают, конечно, затыки, но у кого их нет? В основном проблемы были с роутером — сбрасывал настройки. Короче, качество связи меня вполне устраивает. НО! В последнее время компания начала безобразно вздувать цены. Растут просто в геометрической прогрессии. Причем узнаешь об этом постфактум. Когда предлагали подключить IPTV в пакете с интернетом (типа льготный тариф, спецпредложение), особо выделили тот факт, что якобы для этого пакета услуг цена повышать уже не будет. А я, дурочка, повелась. После последнего повышения цены собралась отключаться, позвонила в службу поддержки, чтобы узнать что да как. Там внезапно предложили скидку на три месяца (до этого отмахивались, как от мухи). Если тарифы с вменяемыми ценами не появятся, придется переходить к другому провайдеру.

Анна
16.05.2018 в 14:21
г. Калуга

Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о тарифной политике компании. Для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам оформить запрос на адрес электронной почты - center@center.rt.ru с указанием Вашего номера лицевого счёта. Ваша ситуация обязательно будет рассмотрена.

заплатил как за "до 60 Мбит/с"

Ужас от РТ. Стоимость подняли обосновано Согласно требованиям пп.«б» п. 26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 № 575, оператор связи имеет право на изменение тарифов в одностороннем порядке с обязательным извещением об этом абонентов не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов. Не уведомили. Остался без Интернета. Обещали скидку в 20% в следующем месяце…

Александр, здравствуйте. Уведомление об изменениях в тарифных планах было предоставлено на нашем сайте в разделе Новости. Чтобы быть в курсе новостей, Вы можете оформить подписку на нашем сайте.

Фаст Линк

Плохое соединение, тех поддержка, все ужасное, не рекомендую для частных домов, в техподдержке работают дегенераты и идиоты, которые работают через раз. Не организация, а шарашка какая-то!

Анон
16.05.2018 в 15:09
г. Тверь
Теле Клуб

Сижу на беспроводном тарифе 20мбит уже полгода, полет нормальный, бывает отваливается на 1-2 минуты, но довольно редко, за все время еще не разу не было долгих сбоев, в целом работает на удивление стабильно, и заявленную скорость всегда держит, пока что очень доволен.