SimStar

Подключен с 2010 года.
Были поломки,которые очень быстро исправляли.Скорость стабильная,интересные каналы в КТВ.Рекомендую!

ArtX JSC
Раньше было просто дорого, а теперь ещё и отвратительно

Черноголовка – особая зона в московской области, куда почему-то никак не доберётся Ростелеком.
Приходится пользоваться тем, что есть.
С тех пор, как РКН заблокировал половину интернета, Артэкс решил отличиться и заблокировал ещё треть по собственной инициативе.
Те ресурсы, которые прекрасно работают у всех российских провайдеров, у Артэкса заблокированы. И это не один и не два ресурса, а массовое явление.
Не работают многие ресурсы с документацией для разработчиков, которые жизненно необходимы мне для работы.
Приходится извращаться с обходчиками и VPN.
При обращении в поддержку мне прямым текстом ответили, что не могут получить хост при обращении через https, поэтому блокируют всё подряд по IP. И менять ничего не собираются, потому что "пипл хавает" – нормальных альтернатив нет.

знайте

очень хорошая компания которая предоставляет свои услуги в хорошем качестве и отличном качеством обслуживания для своих клиентов

С недавнего времени мы стали счастливыми обладателями цифрового ТВ. Счастливыми, потому что сравнивать с тем, что было раньше тут даже не уместно. Сейчас каждый нашел что-то интересное для себя. Муж смотрит какие-то спортивные каналы и новости, для сына есть куча познавательных детских каналов. У нас дома два телевизора (один в спальне, одни в гостиной) и благодаря услуге "Мультирум" все это можно смотреть сразу на двух телевизорах, хотя платим за один порт. По цене получается вполне нормально

Добрый вечер! Очень рады, что Вам нравится. Спасибо за отзыв!

ИП Козменко Д.В.
Худший провайдер в Сочи!

Плюс только один, возможность подключить скорость 300 мб/с, и 200 мб он дает по факту когда работает, на этом плюсов больше нет! Интернет не стабильный, постоянно пропадает связь, минимум раз в неделю, а то и 3 раза какие то аварии и интернета нет пол дня или больше. Почти каждый день пробелы в интернете на длительные промежутки 20 минут и более, до нескольких часов. На что всегда одна отговорка что их досят) Только вот в сапорте всегда стандартный ответ, сейчас у нас авария а вот до этого у нас все в прядке и никаких проблем нет. Хотя я одно время специально записывал время когда интернет выключался и когда появлялся, и это через кабель напрямую и через вайфай,с минимум двух разных устройств. То есть на устройство что оно якобы не исправное уже не сослаться! Но в сапорте ответ один, не было такого, связь прекрасна, а не работает только сейчас когда я звоню потому что авария или нас досят! Кабель новый, оборудование новое все стоит, устройства разные, так в чем проблема то???
А если вызвать мантеров, то они естественно приедут когда уже все работает, а как иначе то, ночью же например никто не приедет или вообще в этот же час, и когда все работает естественно ответ что все хорошо, видите интернет же есть, и до этого все было и доказать не реально что то!
Единственное для чего можно использовать этого провайдера, то только как запасной интернет если например нужна скорость более 100 мб/с, или если Вам не критично что интернета в любой ответственный момент может не быть. Ну или если нет другого провайдера вообще!
Свое название Бизнес Связь не оправдывает, больше подходит Сельхоз Связь)
За пол года эксплуатации самые негативные впечатления, начиная с первого же месяца, буду менять на другого провайдера!

18.05.2018 в 18:20
г. Сочи
плохой провайдер, ужасный интернет.

не могут решить проблему с интернетом уже 2 недели.
меняли роутер. проблема не решилась.
Вечерами пинг по 2500 мс, невозможно открыть страницу.
Постоянно говорят что на сети нет проблем.
абсолютно не понятно, стою возле роутера не больше 30 см. делаю трассировку. на первом же шаге пинг скачет от 400-2500 мс.
тех поддержка все переводит на инженеров, те в свою очередь кроме как роутер перезагрузить сделать не могут. ответ один: конфиг поменяли- тестируйте, если что звоните. Звоню, объясняю все по кругу, трачу время по 20 минут чтоб дозвониться. иногда срывает.

Добрый день! Сообщите Ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку по данной ситуации.

КГТС
РКН СОСАТБ

Не могу поиграть в ForHonor. Режут юдп трафик. Душат нас, а теперь еще и исполняют законы пропоганды. Цензоры, быстро разлочили все и дали мне поиграть нормально, иначе БУНД.

Анон
18.05.2018 в 21:32
г. Кострома
Угреша нетворк
Самый ужасный инет в моей жизни

за 15 лет сменил около 6 провайдеров, в Люберцах лучшим для меня был нетбайнет (к сожалению мой дом в Дзержинском его не поддерживает((), в Москве МГТС рвет всех. А вот тут решил попробовать Угреша нетворк...Каждый вечер пропадает коннект на 15-40 минут, иногда ночью вообще до утра пропадает. Поддержка все время что-то придумывает, обычная отмаза - авария или модернизация оборудования. Моя работа связано с инетом и терпеть уже нет сил...В общем доживаю с ними май 2018 года и прощайте.

Ужасная компания

Пользуюсь пол года Интернет и ТВ, скорость по тарифу 100Мбит/с, а фактическая 60-67 пинг 56. Постоянно подключают доп. пакеты ТВ без моего ведома месяц бесплатно, а потом 260+60 руб/месяц.
Оператор говорит"вы должны сами проверять в личном кабинете". Для отключения приходите в офис пишите заявление... Не рекомендую. другого провайдера в доме пока нет.

Иван
18.05.2018 в 23:36
г. Рязань

Иван, здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail –center@center.rt.ru, указать Ваш номер лицевого счета и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Pioneernet

Пользуюсь услугами сего провайдера уже свыше 6 лет. Сбои и неполадки на серверах случались 1-2 раза за все это время.