ТТК (Макрорегион Кавказ)
плохая скорость интернет

Компания работает отвратительно. Скорость заявленная в договоре( 10 м\бит) и вовремя оплаченная, не выполняется. Вчера , при тестировании была вообще от 2 до 3 мбит. В течении суток постоянно меняется в худшую сторону. На данный момент входящая скорость составила всего 7 м.бит. Пора переходить к другому поставщику.

Добрый день! Пожалуйста укажите Ваш номер лицевого счета, постараемся решить проблему.

ИТ
Подключил и забыл

Номер договора... Ппффф, рассмешили, спасибо! )) Я не знаю не только номера договора, но и номера поддержки, за что и "5 звёзд"!
Только один головняк, и то раз в полгода, когда забываешь деньжат подкинуть на счёт...

еТелеком
Это просто ужас!

Не рекомендую данного провайдера никому! Это просто садизм какой-то, сейчас качаю Ведьмака 3 со скоростью 550кб/с, да-да Вам не мерещится, я написал правду - 550кб/с КАРЛ! Звонить, ругаться с ними не намерен. Просто молча сменю провайдера.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Очень надеемся, что мы еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Отправьте, пожалуйста, Вашу контактную информацию на электронную почту tech@etelecom.ru для того, чтобы мы могли с Вами связаться!

Прекрасный провайдер

Очень долго пользуюсь этим интернетом и мобильной связью.Один из плюсов стабильность и скорость.Скачать фильм или игру просто пльёвое дело и поэтому он самый лучший.

Саша
19.05.2018 в 21:20

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что вы с нами=)

А так хорошо начиналось.

Поставил интернет. Год назад 100 мб + ТВ. Поначалу все радовало. Но в скором времени начались постоянные технические работы. И с каждым разом всё больше и дольше. В среднем отключали 1 раз на пол часа в месяц. Но потом... Я буквально почти каждую неделю без интернета по несколько часов. Сегодня была последняя капля. Сутки проходят и интернета нет. И поддержка говорит что ещё пол дня точно не будет. И это норма? Однозначно отключаюсь от Билайна!

Jur
19.05.2018 в 22:43

Последнее время тупит интернет,поменял тариф ничего не изменилось,100мбит,по факту до 40 доходит,исходящей вообще нету ,меньше 1 мб,что творится?!!!

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш отзыв, указав номер договора, по которому наблюдаются сложности.

Обманщики

Ребятушки не вздумайте подключаться к ростелекому.Врут на каждом слове.При подключении обещали одно на деле по другому.Значит до подключения девочка по телефону чуть не плакала обещала что целый год цены не будут поднимать,так как у них акция и стоимость оборудования в аренду будет все лишь один рубль.Как стоило мне только подключится через 4 дня они мне насчитали по 10 руб за приставку тв и 10 рублей за роутер в месяц.Боюсь представить что будет дальше.Да и подключали очень долго.Накидали напылили ничего не убрали за собой.Короче говоря шараш контора.Зря я от дом ру ушел ,теперь жалею.Завтра же перейду обратно,а с этими нахалами расторгну договор.Подумайте прежде чем к ним подключится хорошенько.

Здравствуйте! Повышение стоимости аренды было произведено в рамках акции, по которой Вы подключены, т.е. 10 р. - это стоимость по акции. Индексация связана с увеличением стоимости на услуги сектора ЖКХ, электроэнергии и прочих необходимых услуг для обслуживания сетей связи, а также уровнем текущей инфляции. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Был и на Новотелекоме, и на Дом.Ру, но нигде нет таких скоростей и пингов как у Ростелекома (в нашем городе). Скорость фактическая выше установленной тарифом. Ночью снимают ограничения и скорость держится ~800мбит/с. Благо оборудование позволяет. Тут тебе и фильмы по 40ГБ, и losless музыка, и 4к на youtube без зависаний.
За 3 года 1 раз в техподдержку обращался, вопрос разрешили быстро.

Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Нам важно Ваше мнение. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Лучший по покрытию

Нашел единственно дотягивающий до дачи 4g сигнал, другие операторы до сюда не дотягивают. Скорость временами падает но обычно после перезагрузки/переключении останавливается. Тянет даже iptv в хорошем качестве. Иногда пользуюсь в городе, на работе и тдтп. Там вообще никаких вопросов не возникает.

Здравствуйте, Константин. Спасибо, что вы с нами. Мы постоянно совершенствуем нашу сеть, будем стараться и дальше радовать вас.

Отключили скорость в поездках по Подмосковью до 0,02. Работать невозможно.
Техподдержка по часу задаёт тупые вопросы, в итоге предложили только перезагрузить телефон за все время беседы.
Больше 0.13 скорость в нарофоминском районе не поднимается.
Никто не говорит, временная проблема или теперь так всегда будет.
По Москве связь тупо обрывается.
Ищу другого оператора.

20.05.2018 в 09:12