Суперский интернет!

90% времени интернет просто суперскоростной, остальные 10% меня нет возле компьютера или смартфона, спасибо большое монтажникам которые подключали интернет, сразу сделали и вай фай, и теперь в любой точке квартиры можно быстро вылезти в сеть, что очень удобно когда ложишься спать. В общем, я всем довольна, юхуууу!

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Берут деньги за заведомо некачественную услугу.

Начну издалека. Если посетить сайт Ростелекома, там всё радужно и прекрасно, да и минимальный тариф ADSL 3Мб.
А теперь к сути. В Майкопском районе о такой скорости даже в сказках не читали. Непосредственно у нас в посёлке больше 512Кб получить просто невозможно, причём цена за эти 512Кб немногим отличается от 3мб. В местной службе поддержки сказали, что общая пропускная способнось нашей станции 4Мб. Через личный кабинет чудом переключился на 1Мб. Но при очередной поломке ко мне отказались посылать бригаду мотивируя тем, что это потому что у меня сильно большая скорость и станция не выдерживает и всячески пытались заставить меня снизить скорость. Даже пытались мою мать заставить подписать пустой бланк, не смотря на то, что договор на моё имя. Когда я спросил сколько портов подключено, оператор начал юлить (мол такая информация нам недоступна) Но они не знали, что у меня знакомый работал там и через него я знал, что подключено 35портов!!! даже если половина абонентов не будет разом использовать интернет. Когда я сообщил точную цифру и попросил достать калькулятор и посчитать 512*35=… На что в поддержке ответили: «ну не все же разом сидят в интернете» да даже если треть народа залезет вечерком то фигня получается в их расчётах.
Дальше больше, мне уже дважды резали скорость, в то же время не забывали брать деньги именно за 1мб!!! да ещё и за аренду линии берут и за телефон, которым я не пользуюсь итого 686руб!!! Наконец к нам в посёлок потихоньку заходит АТК с оптоволокном, переподключусь не задумываясь, только бы скорее, устал уже воевать за нормальный интернет.

Павел
22.05.2018 в 21:18
г. Майкоп

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Giraffe.UA
Giraffe.UA не верьте полный обман!!!!!!!!!

Не рекомендую подключатся!!! У меня частный сектор плачу кучу денег, пользоваться интернетом не могу.Обещали скорость 100Мгбит имеем вход 1Мгбит. Оказывается пользовать инетом (по рекомендации работников Жирафа) надо по графику глубокой ночью или днем. Замечу оплата в месяц 310 грн.Пыталась добится правды -бесполезно.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
ужасный интернет

последний номер заявки 2617944.Договор 616719720.ужасная скорость это в последний раз я звонила и оставила заявку на отвратительную скорость, в заявленной скорости 70 Мбит/с…на деле входящий 0.60 Мбит/с исходящий 12 Мбит/с.Ребят вы что издеваетесь...такова я впервые встречаю...надо переходить на другой провайдер.

Добрый день! Передала Ваше обращение в региональную техническую поддержку. Пожалуйста уточните ваш номер телефона. Не смогли вам дозвониться.

only TTK

7 лет пользуюсь ттк, качество связи и цена радует. Поддержка работает отлично. 100Мбит за 350 руб. В Ачинске ростелеком и синт нервно курят в сторонке :)

Формула Связи
Лучший провайдер в Ставрополе

Пользуюсь Формулой связи уже около 4 лет. Очень довольна! Интернет не зависает. Особо хочу отметить телевидение. Огромное количество каналов. Отличное качество. Мы почти всегда смотрим передачи в записи через архив. Очень удобно! Смотрим, когда есть время. У меня двое детей. Они активно смотрят мультики, сами ищут их через ютуб. Смотрим с мужем фильмы на IVI. Все работает без перебоев. Картинка супер!
Тех. поддержка работает оперативно. Любую проблему решают быстро. Пару раз мы пользовались акцией по которой подключали друзей и получали на счет 500 руб. Очень приятно.

Мегафон интернет

Отличный интернет LTE по всему Московскому региону и мобильная связь в том числе. Уверенный приём. Также мобильная связь и интернет работает на станциях Московского метрополитена

23.05.2018 в 11:42
Мобильный интернет- Билайн

С 2015 года пользовался услугами билайн, все было отлично. в 2018 г., оператор стал повышать цены на тарифы (которым в данный момент пользуешься), качество интернета упало, связи тоже… перехожу на теле 2!

Convex
Convex #

Поддержка просто ужас перенаправили значит они меня на тех поддержку ну я там 8 в очереди был ладно ждал и дошло до 3 человека (ждал 30 минут) и сбросили ладно не в этом суть, но как меня бесят такие работы и др ошибки с их стороны были моменты когда в выходные не работал интернет по дня 3 — 5 тогда опять не давно отключали интернет прикол в том что я позвонил они сказали что да исправили сейчас заработать звоню уже вечером, а звони до этого утром сказали вам перезвонят специалист ближе 20 00 я такой ок 21 00 звоню им сказали ой у вас интернет не заработал? ну ладно че подцепили на прямую в пк заработал цеплял в роутер провод не работал сказали ну вот проблема в роутере я за 1 год как перешел на этот инет провайдер поменя 5 роутеров и все перестают работать после их тех работ ладно че подцепил всё заработало потом решил попробовать мб сейчас заработать на роутере ну да кончено заработал наверно все эти разы когда они говорили что он не работает и что надо менять они все работали, но это не точно так что интернет [ЦЕНЗУРА] не рекомендую

А1

Куда ни поедешь - на Велкоме интернет хорошо работает везде, и я не преувеличиваю. В поселках, деревнях, за городом, даже в подвале ловит. Классная сеть, доволен

Филипп
23.05.2018 в 16:41