Четыре года - полёт отличный!

Четыре года назад перешел на GPON от МГТС и писал первый свой отзыв тут 16.09.2014 в 23:07.

Скорее хорошо, чем нет...

Переключился на него со Стрима, ну или МТС, это кому как нравится, сразу после доступности PON-технологии в доме в начале лета, тариф 60/60 Мбит. По моим ощущениям, никаких проблем не наблюдается. Ни в работе интернета, ни в работе телевизора, ни в работе телефона... Про честность пока сказать ничего не могу, потому как Speedtest дает высокие результаты, по сравнению с 2ip... Вот думаю попробовать максимальную скорость в 300Мб, тогда и отпишусь)))

Что могу сказать по поводу услуги... Два года назад таки перешел на 350 мегабит в секунду и могу с полной уверенностью сообщить многоуважаемым сэрам, т.б. Вам всем, что - остался полностью доволен! Скорость в течении суток держится в районе 350/350, иногда бывают просадки на передачу до 250-270, что абсолютно, я думаю (и знаю), для меня некритично. Не могу понять многих коментаторов здесь, которые хаят МГТС! Интернет - работает отлично! Телефон - тоже! Кстати, открыл для себя интересную вещь, если к оптическому модему подключены телефоны DECT или Panasonic (у меня старый радиокомплект из базы и трубки), то какимто загадочным образом на них синхронизируется время с часами интернет или не знаю какими еще, может модема... Отсюда следующий отзыв, теперь уже о поддержке - после, как я думаю разумного, объяснения оператору о проблеме с тем, что время на всех телефонах после синхронизации с сервером МГТС врет ровно на час, проблема была устранена в течении 2-3 дней (правда у меня сложилось впечатление, что с той стороны провода не знали об этой фиче их оборудования, ну да ладно))). Ну и последнее - цена... Думаю что за столь отличный сервис эти деньги вполне разумны. Вот как-то так...

Игорь
23.05.2018 в 17:57

Здравствуйте! Очень приятно, что пользуетесь услугами с удовольствием :-)

Сибсети
Отзыв о провайдере

Провайдер хороший, неполадки в работе редкие, а в остальном хорошо! Цена приемлимая, для тлевидения есть специальное приложение - Лайк тв.
Не жалею, что выбрал Сибирские Сети!

Аноним, добрый день!
Благодарим за положительный отклик о компании. Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Мегафон - самый быстрый мобильный интернет... С конца...
Что Йота, что Мегафон просто 2 отвратительнейших оператора. Пользуюсь исключительно мобильным интернетом и на 4G скорость изредка доходит до 2-3 мбит/с, а это я скажу всего 250-300 кбайт/сек, дома у меня скорость так вообще максимум 10-20 кбайт/сек и изредка доходит до 50 кбайт. И не надо говорить про плохой телефон ибо тестировал я всё на разных устройствах, разной ценовой категории и везде результат один и тот же. Первый год пользования Мегафоном был отличным, скорость была стабильно за 15-20 мбит, а сейчас это просто обдираловка у которых огромные цены, так ещё и тупое распределение траффика по времени суток.

Никому не рекоммендую.

MTS BY
Топ Пров

Для мобильного интернета сойдёт, но хотелось бы лучше Н+ вообще не грузит, а 4г скорость порядка 1.2мб/с.

Альфаком
Не покупайте для игр

АБСОЛЮТНО ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ! Не предназначен для онлайн игр , постоянно дропает интернет , скачет пинг с 20 до 300-1000 , так может продолжаться час , два или больше. Это происходит 6-10 раз на дню. каждый раз во время важной онлайн схватки в игре дропает

Всё печально

Уже 2 месяца не могут решить мою проблему с wi-fi, постоянно какие-то отговорки.Колцентр у компании работает ужасно

Никита, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживании, в связи с чем, сложилось столь негативное впечатление о нашей компании! Для возможности уточнения и проверки информации сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта, ФИО Владельца договора и к\телефон для связи на электронную почту center@center.rt.ru . Будем рады помочь Вам.

Sumtel

SUMTEL (20100066377) хороший провайдер. Низкая абонентская плата за тариф. Сбои и проблемы случаются крайне редко и мгновенно решаются через техподдержку. Операторы откликаются быстро. На опыте могу сказать, что хоть SUMTEL и менее раскручен, но качество и уровень услуг — выше!

Безграмотные неадекватные менеджеры

Хотели подключить интернет для организации с предоставлением статического белого ip. Статический ip был нужен для удаленного доступа к серверу. Попытался донести информацию до менеджера. Через час получил ответ, что доступ к оборудованию мне не дадут, и сами ничего делать не будут. После вопроса как же мне решить свою проблему меня переключили на другого менеджера, который целенаправленно игнорировал мои вопросы и перебивал меня при попытке вставить реплику. Когда я попросил его меня не перебивать, он начал на меня кричать и сказал, что не будет со мной разговаривать. Желаю Энфорте набрать грамотный и желательно вежливый персонал.

Борис
24.05.2018 в 10:49
г. Тюмень

Добрый день! Спасибо, что не стали молчать и сразу рассказали о проблеме. Конечно, эта ситуация — совсем не пример того, как мы хотим и стараемся обслуживать клиентов. Очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться, пожалуйста, примите наши извинения. Мы непременно во всём разберёмся и направим работу сотрудников в нужное русло. Пожалуйста, сообщите дату и время звонка специалистам. Удобнее всего будет сделать это во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

ТТК (Макрорегион Кавказ)
ТП на 0

К интернету от данного провайдера в принципе нареканий не много, но вот ТП это отдельный разговор. Начнем с КЦ — дозвониться туда можно, но крайне долгое и не особо понятное меню с прослушиванием кучи не нужной информации, к «девочкам» на линии претензий опят таки нет (это боты с заученными ответами как и у всех), но поговорить непосредственно с техническим специалистом у вас не выйдет, будет составлена заявка которая может отрабатываться неделю другую и то если вы будете звонить ежедневно и проверять занялся ли ей кто (лично мою заявку спецы в Краснодаре так и не отработали, в итоге за 2 недели ругани меня соединили с ростовским админом и о чудо все решилось за 5 мин)

На данный момент есть две глобальные проблемы — 1. Это периодически файлы скачиваются «битыми» 2. В некоторых ММО есть проблемы с подключением и объединением с другими игроками.
Да, да виноват РНК, но провайдер почему-то эти решения ни как не оспаривает, хотя при этом получается что он не выполняет условия договора.

Доброе утро! Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем ваши замечания! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Крымтелеком
Мобильный

Нормально все работает, телефон с 2 мя картами раньше был мтс мобильный- просто мрак, купил ктк, и дешевле и быстрей, есть проблемы покрытия вне города, о терпимо