скорость в разы ниже заявленной

Пользуюсь услугами Интренет+ТВ. Недавно в одностороннем порядке провайдер, действуя согласно Законодательству (спасибо Медведеву Д. А.), изменил стоимость услуг в одностороннем порядке, но забыл предупредить меня, как абонента, об этом… Увидев счёт, я удивился! Обещали скидку за «моё молчание». Иначе, — суды и т. д. и т. п. Согласился. Ожидаю получение скидки в следующем месяце. А по скорости, то там беда с внешним Интернетом… 18-20 при заявленных «до 100 МБит/сек». при пинге в 51. Другие проекты по тестированию скорости, имхо, не совсем корректные (в том числе тот, чьё название начинается на sp, и заканчивается на.*et), т. к. промеряют магистраль собственную.

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

Bashtel

Вечером скорость очень сильно падает и растет пинг, в службе поддержки говорят что просто вечером много людей подключаются к сети и поэтому идет перегрузка. Не советую был бы Уфанет сразу перешел бы на него.

Когда я увидел рекламу, что можно подключить сразу интернет, тв и мобильную связь без смены номера и при этом платить на 30% меньше, то решил, что наша семья наконец-то готова к переменам.:) На следующий день позвонили, оставили заявку. И вот уже два месяца, как мы смотрим цифровое тв и пользуемся интернетом от МГТС. За это время разочарования не наступило, надеюсь, что и дальше так будет. За все вместе я плачу 790 рублей в месяц. И это при том, что у меня знакомые только за интернет и телефон платят такие деньги.

Добрый день! Мы очень рады, что вы смогли оценить наши пакетные условия. Спасибо, что выбрали нас=)

Очень хороший провайдер. Все устраивает. Минусов нет. Скорость отличная. Трафика хватает. Притензий нет. Всем советую.

24.05.2018 в 19:57
г. Кунгур
ADSL - отсталость России

Очень плохой интернет! Да ещё и Ростелеком ведёт себя не адекватно. Как-то решил сменить тариф с 5мб/с до 10 мб/с защёл на сайт и оформил переходи на новый тариф. Но переход на новый тариф не произошёл! решил выяснить что же произошло. Всё оказалось намного хуже чем я думал и ростелеком просто так тариф ADSL интернета не меняет! Нужно прийти в технический отдел и там специалисты проверят техническую возможность и выдат «Справку о том что эти самые возможности имеются… А уж потом опять топать в офис и переходить на новый тариф по заявлению. кроме как технической отсталостью и пофигизм к клиенту это ни как не назвать. Так ещё и акционную стоимость за мой тариф в 350р убрали так я попытался перейти и эти цена уже не действует. В итоге оплата стала по 500р ЭТО ЖЕ Россия чему удивляться!

Доброго времени суток. Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Если у Вас имеются какие то проблемы, то мы всегда готовы помочь в них разобраться. Напишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com с указанием данных Вашего договора.

Плохой интернет

Скорость нулевая 0.42Mbps и это в 22:15. Загруженность сети наверное. Третий год пользуюсь всё хуже и хуже.

Здравствуйте, Александр.

Как мы видим, при Вашем последнем обращении, действительно была обнаружена нагрузка на сеть.
Наши коллеги уже передали информацию ответственным специалистам для проведения дальнейшего анализа ситуации и проведения работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.

Надеемся, что положительную динамику Вы увидите как можно скорее!

Таймер
таймер лучше всех

Ребята если проверять скорость через роутер по WI-FI при этом ваша скорость до 100 мб то нифига она не покажет под сто. максимум 42 мб. Но современные роутеры имеют 2 диапазона это 2,4 и 5G где G-герцы.
Так во 5G может развернуть до ста мегабит. Но тут вопрос подключены вы по WI-FI к 2,4 или к 5G. Теперь следующее по WI-FI не один провайдер не гарантирует скорость, соответственно проверять нужно напрямую от кабеля который зашёл с подъезда это квартирный вариант или от терминала с 0,1 порта терминала. под номером договора находятся тел.номера тех.поддержки звоните и решаете вашу проблему (помогает). Если не получается решить вашу проблему удалённа они отправляют выездного техника его задача наладить и показать, что интернет работает от оборудования таймера. То есть он не обязан настраивать вашу локальную сеть внутри дом (квартиры). Я читаю ваши отзывы и прихожу ко мнению, что половина на пол ставки у других провайдеров и начинают тролить заводя других абонентов. И последние! Работы по сетям проводят все провайдеры, а не только таймер и сбои с интернетом не избежать толь во у таймера их поменьше и вообще последнее время лично у меня интернет и тв приставка работает чётка спасибо.

Абонент
24.05.2018 в 23:36
г. Аксай
Интернет никакой!

А может тут сразу этот ваш Константин Никитин отвечать будет, раз все вопросы к нему? А то только посылаете… Посмотрела на другие скорости, на которые жалуются, но у меня, наверное, рекорд: пинг — 3079 мс! Вход — 296 Кбит/сек, исход — 193 Кбит/сек… И это за 565 р. в месяц + 10 р. за ночное ускорение…

Алла, здравствуйте! Для полной и корректной консультации по данной ситуации нам необходимы контактные данные владельца договора. К сожалению, на публичной площадке мы не запрашиваем подобную информацию. На данном ресурсе отсутствует возможность для приватной переписки, поэтому мы просим обратиться в любой из социальных сетей.

Авантел
Стабильность

На работе провайдер связи интернета является АВАНТЕЛ. Стабильно каждый день по два раза падает интернет минут на 5-15. Стабильность...

Петр
25.05.2018 в 09:19
МТТ.Коннект
Хороший интернет

Пользуюсь два года. Проблем больших с интернетом нет. Цена неплохая — 200 рублей в месяц за скорость 50 мб. Аварии устраняют быстро