Multima
Атлантик - Солнечный

Раньше было ни о чём, но минимум полгода последние - отлично! Сбои только когда проводятся сервисные работы, а так всё устраивает, и цены одни из самых низких, и весь городской пиринг доступен.

Ростелеком МРФ "Урал"
отстойный провайдер иду менять

эт что то, со 2 числа скорость жесть просто,вместо обещанного микса до 2 Мбит максимум поднималась до 500Кбит ,а так еще меньше играть невозможно да и по инету страницу открыть ждещь по мин 5-10 решено меняю провайдера (служба поддержки даже на телефоны не отвечает)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Это называется интернет?

я думал что у нас есть интернет где то лет до 17 пока не уехал жить в москву и не увидел что за тысячу в месяц я могу получить интернет ВОООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ т.е. скорость - анлим, трафик - анлим аптайм отличный и любое падение (самое длинное было полчаса когда весь микрорайон остался без света на 10 минут + обширнейшая локалка откуда можно питаться файлами (фильмы, игры, программы да что угодно) еще неделю минимум даже на НЕ оплаченном интернете!

Сейчас вернулся домой а тут все так же ужасно

Локальную помойку гордо именующую себя медиазоной назвать локалкой не поворачивается язык так как она НЕ интуитивна! лично я нифига с ней не разобрался, хотя в Москве работал именно веб программистом и не сказать что чайник в компьютерах так как сейчас работаю опять же программистом но уже дома.

Отношение стоимость к качеству просто уходит в бесконечность причем в пользу цены и обратно пропорционально уменьшается качество. Когда я только приехал домой подключил себе 512 кб/с (меня кстати прокинули с ценой сказав что она стоит 1500 а в конце месяца сняв с меня 2200 и сказав что столько он и стоит) затем так как 2200 только на интернет для меня много я перешел на 128 и вообще не почуствовал падения скорости! Жалко не замерял на 512 но думаю она не отличается от 128 не на бит

Служба поддержки наша городская впринципе вполне компетентна а вот если перебрасывают на сапорт краснодарский это просто ужас,я чуть мозг себе не сломал пытаясь обучить сапорт такому понятию как "прерывистый ping" и потеря пакетов так как мне предлагали перезагрузить модем, переставить систему, проверить на вирусы и отказывались признавать что это их косяк так как локальный пинг (например медиазоны) шел на ура

В общем если кто то и хочет сидеть в интернете то на ЮТК у вас это явно не получится это даже интернетом для домохозяек назвать нельзя так как даже домохозяйки любят смотреть фильмы а тут можно смотреть только слайдшоу из кадров фильма так как грузится он дольше чем идет сам фильм в 4(!) раза

Интекском
Наглый монополист

Ужас 90 вместо 768. И это за 800 руб/мес. У них нет здесь конкурентов- что хочу то и ворочу. У сестры в др городе это стоит 300 в мес и работает без перебоев.

RIA Link Ltd.
РИА в Брянске лучший

Первый в этом дивном городе провайдер, думающий о клиентах, а не о своем доходе исключительно, честно держащий свои обещания по договору и в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза и не быть посланным!

aiss
13.01.2010 в 00:44
г. Брянск
Orbita
Круть

Очень добротный провайдер .

Я б назвал его достаточно приближенным к эталонным локальным сетям размера микрорайона.

slovar2003
13.01.2010 в 01:27
г. Москва
Информсвязь
отличный провайдер

все очень устраивает. скорость хорошая, разрывов нет, плачу мало, тех поддержка хорошая, очень радует постоянные увеличения скорости (я подключался на тариф 1024 кбита/сек за 500р. теперь у меня скорость 3 Мбита/сек а плачу столько же), сейчас локалку делают 100 мбитную. вообщем впечатления только положительные. если вдруг будут читать сотрудники этой компании - хотелось бы вам сказать огромное спасибо

Укртелеком

кошмар, ничего нельзя добиться, ваще никто работать не хочет. уже замахался к ним ходить и звонить, пока не дашь на лапу не шевелется.

Аноним
13.01.2010 в 06:14
г. Одесса
Beirel Telecom ISP
Бэйрэль телеком

Спасибо Вам,отличный интернет.Всё отлично работает! Никогда и никаких проблем не было,и цена устраивает.

Ростелеком МРФ "Центр"
монополисты

даеш новые тарифы для области!!!! че за несправедливость, тока бабло с населения выкачивать, был бы конкурент уже давно от вас сбег!!

Аноним
13.01.2010 в 11:58