провайдер очень хороший.
Интернет есть всегда.
доступность и скорость интернета очень хорошее.Цена очень хорошая.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Приятного пользования!

ByFly
Не находит сети 4G!

Не находит сети 4G! Сим карта отключена у Вас. Тех поддержка обещает что мне перезвонят с тех отдела жду 2-е сутки. Кто нибудь скажет в чем дело?

Виктор
28.05.2018 в 16:13
г. Гродно

Какие преимущества есть у Yota по сравнению с другими операторами?

Высокая скорость? Нет. Вечером у меня скорость 10Мбит в сек.( У меня такая скорость в 2012 на 3G от МТС была.) К примеру 4G у Теле2 выдаёт 40-60 Мбит, у Билайна 35, у МТС около 40 Мбит.

Стабильное соединение и низкий пинг? НЕТ. Если раньше используя Теле2 я мог спокойно играть в Supreme Commander (эта игра очень капризна к интернет соединению) то сейчас об этой игре можно забыть.
(Если пропускать трафик через прокси то скорость скачивания падает до 0, наверное это из-за планшетной симки)

RSSI -61RSRP -86RSRQ -6SINR 13

это притом что я использую 4G антену ( Облучатель + тарелка )Три балла только за доступный безлимит 400р за месяц( Извините что использую симку для планшета в модеме, но 900р в месяц ваш интернет того не стоит) . Но лучше бы я заказал симку в интернете с полным безлимитом от другого оператора.

28.05.2018 в 17:12
г. Орел

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление на Вас.

Сигнал у Вас, как видим, приемлемый. Скорость в 10 Мбит/сек также является приемлемой, хоть и не максимальной. Стоит учитывать, что при беспроводном соединении показатели могут меняться, скорость зависит от нагрузки на сеть, которая в вечернее время может повышаться.

Но в любом случае мы передали информацию нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для более подробной диагностики.

Уезжаешь в Семенково и все!!!

Скорость 0,3 - 0,5! И правильно написано в предыдущем отзыве на выгрузку скорость выше чем на загрузку. 900 рублей плачу каждый месяц и начинаю жалеть о потраченных деньгах.

Юрий
28.05.2018 в 19:15
г. Вологда

Здравствуйте, Юрий!

Весьма обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности при использовании нашей сети.

К сожалению, не нашли Ваш профиль в нашей системе, передали запрос ответственным, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Интерсвязь
Как то все стало плохо работать!

Около года все работало нормально. Но после истории с Телеграммом, многие страници просто не грузятся, при этом нет никаких сообщений о том что страница заблокирована. Либо через раз, либо долго загружаются.

Добрый вечер, Александр. Мы ограничиваем доступ только к тем сайтам, которые находятся в реестре запрещенных. Возможно IP адрес сайта, который Вы пытаетесь открыть, находится в реестре запрещенных. Если заблокирован именно IP, а не сам сайт, то сообщение о блокировке может не появиться. Мы можем предоставить подробную информацию о каждом ресурсе, с котором возникли затруднения. Для этого Вы можете написать нам в нашем сообществе, https://vk.com/intersvyaz_vk. Будем рады помочь.

Не подключайтесь к этому говну

Долго терпел, но походу перережу провод. Дерут бабло, инет не работает с 6-9(3 часа), не работает с 10 до 10-40:(40 мин), не работает с 14 до 14 30 (30 мин), не работает с 19 до 20 (60 мин) и с 23 30 до 00(30 мин). Давайте посчитаем. 6 часов в сутки инет не работает. Зачем он нужен за 1,5к почти??? Могу назвать номер договора

28.05.2018 в 22:48
МаксимаТелеком ЗАО
Интернет от собякина

С таким качеством страницы открываются с нескольких попыток. Мобильных операторов выгнали, а этот видимость работы делает

Не очень

Пользуюсь данным провайдером со времен ЧебНета, раньше не было особых проблем с соединением, но скорость никогда особо не радовала. Сейчас же начались разрывы, часто растёт пинг и падает скорость, да и вообще не предоставляют положенные 50 мб/с по тарифу. Не рекомендую!

Netvision
Скорость

Скорость заявленная 40 Mbt, а получаем только не более 14 Mbt.Необходимо менять провайдера и это после 15 лет работы с ним.

ВестКолл
Тинькоф за 99

Всё работает, на вышках теле 2
Лагов не заметил
Лишние мегабайты не жрёт
Это мой вариант
Симка в планшете в лесу видео смотрел и музыку слушал

29.05.2018 в 12:14