ООО "ЭЛЛКО"
Просто ужасный провайдер

Я не понимаю, что за криворукие обезьяны работают в Ellco, но это просто капец. То скорость интернета падает до того, что даже видео на загружается, то просто пропадает (хотя баланс бывает пополнен), разные причины в этой конуре (Ellco) находятся.

Anonim
30.05.2018 в 12:04
г. Махачкала
Самый крупный и Самый НАИХУДШИЙ провайдер

Непонятно что они накриворучили или это для такого провайдера норма, но постоянный дикий пинг… 690 это уже перебор. К тому же за такое… они еще и дерут в разы дороже чем у других операторов (которых к сожалению у нас нет). Боты пишут про тариф 200 мб/сек за 650 рэ, но такого просто не существует в мурманской области. Такие вероятно есть в средней полосе, но не здесь. Здесь за плохое качество и высокую оплату предоставить низкокачественные услуги это норма.

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК или прислать нам письмо с вашими абонентскими данными на почту smedia@nw.rt.ru, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Megalink Таганрог
Самый лучший провайдер в Таганрог

Пользуюсь уже года 3 провайдером мегалинк, и могу с точностью сказать что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ТАГАНРОГЕ!

Первые две недели после подключения были сбои и не стабильная работа, но спустя пару недель все стало стабильно, скорость всегда 99-100 как и по договору!

А самое что меня радует, что провайдер не блокирует никакие ресурсы, как например продажный ростелеком. Хочешь пользоваться Telegram? Пользуйся, мы его не будем блокировать, торренты? Да пожалуйста, никакие обходы не использую и никаких VPN

На позапрошлой неделе, были замечен высокий пинг, но это я думаю связанно с тем что роскомпозор пытается блокировать (пытаются) вот и некоторые ресурсы не работают, сейчас уже все стабильно и хорошо.

В играх пинг всегда 30-60, очень стабильно, никаких потерь пакетов!

Всем советую данного провайдера! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Petr
30.05.2018 в 14:19
г. Таганрог
Хорошие качество связи

Ловит сеть везде
качество связи отличное
цены приемлемые
Coll центр вежливый
Был в глуши за городом ни у кого из знакомых не словил только мой мегафон принимал хороший сигнал еще и интернет работал в обычном режиме
Пользуется вся семья и ни разу почти не подводил
только до последнего времени не выгодно было ездить заграницу, но сейчас много хороших услуг в роуминге

обман скорости

плачу за 5 МБ, а получаю шиш, Спасибо огромное Ростелеком. жаль других нет, а то отказался бы давно. сплошное жульничество.

Игорь
30.05.2018 в 15:54
г. Улан-Удэ

Игорь, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно у Вас произошло? Если есть какие-то нарекания или вопросы по услугам, то напишите, пожалуйста, ФИО и полный адрес предоставления услуг на электронную почту client@sibir.rt.ru. Будем рады Вам помочь!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Невыполнение условий договора провайдером

По договору МТС должны ежемесячно переводить 25% оплаты на счёт сотового телефона — не дождётесь! Без обращения к оператору (и прослушиванием всякой дряни) они этого не сделают.

Постоянная потеря связи.

Оператор сотовой связи «Йота»: постоянные перепады скорости и потери связи, скорость сама по себе низкая. Но тариф за 240 рублей в месяц с безлимитным трафиком полностью перечеркивает все недостатки.

Казахтелеком
Kazahtelecom

Монополист всеми презираемое!!!
к сожалению, вынужден пользоваться услугами этой так называемой компании, поскольку выбирать не из чего! соотношение цена-качество вообще ниже некуда, интернет ужасен, не тянет даже видео на Ю-тьюб!!! телевидение — слезы, картинка постоянно зависает!!! и это при том, что мне несколько раз меняли оборудование!!! стыдно должно быть вам, господа, владельцы Казахтелекома!!! Хоть что-то должно в этом государстве функционировать нормально!!!

Даур
30.05.2018 в 18:22
г. Алматы
Таттелеком ОАО
низкая скорость интернета

очень низкая скорость интернета, 5-6 Мбит/сек постоянно, раньше была 11,5-12,3 Мбит/сек. просим Вас принять меры по увеличению скорости до максимальной

Добрый день!
Для сведения сообщаем, что по выбранному Вами тарифу скорость доступа к сети Интернет составляет:
днём – до 6 Мбит/сек
ночью – до 30 Мбит/сек
Это означает, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам, подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных значений.
Подробнее с тарифами для своего населенного пункта Вы можете ознакомиться на сайте www.tattelecom.ru либо обратившись в Офисы Продаж и Обслуживания ПАО «Таттелеком» (выбор населенного пункта производится в верхней правой части страницы сайта).

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
интернет в частный сектор

недавно подключил себе этого провайдера, раньше пользовался мобильным через USB модем (Йота)качать торены можнобыло только ночью или рано утром, так как днем скорость интернета оставляла желать лучшего, о просмотре онлайн фильмов и думать было нечего даже 360P не тянул, пинг был 65-80 м. с.влучшем случаи хотя уровень сигдала был максимальный.
Теперь не посредственно по Аванта Телеком когда нам сказали что у нас протянут проводной интернет не поревел, но буквально через пол месяца уже подключали абонентов и я был одним из первых правда цена подключения довольно высокая 9000р и тарифы кусаются теже минимальная цена 700р за 10мбит максимальная 1850 за 50 мбит5 самый отимальный считаю 20мбит 900р.на тойже йоте за 1000р 20мбит макс.
теперь про качества интернета скорость немного плавает, но это не критично качает на 20 мбит 1.5-2 мб\с фильмы даже HD качества тянет на ура пинг 4-5 мс. тех поддержка общается охотно даже специально дали номер вацапа для удобства связи. пока пользуюсь 3 дня, но пока всем доволен.