Коломна-Связь TV
Марк Сергеевич Стриженко

Мобильный интернет гораздо стабильнее и быстрее! Дерут деньги не понятно за что. P. S. замер производился через витую пару без роутеров и свитчей.

Марк
30.05.2018 в 19:05
г. Коломна
Таймер

Скорость была паршивой, но потом выросла. Появилась другая проблема — когда захожу в игру Paladins, не подключается к серверу. Устраните, пожалуйста

30.05.2018 в 20:46
г. Аксай

Уважаемый клиент!
Если у Вас есть какие либо проблемы с доступом в сеть Интернет- обращайтесь, пожалуйста, в службу ТП компании! Надеюсь, Вам известны номера телефонов и электронный адрес для обращений?
На всякий случай и для Вашего удобства обозначу их:
+7 (863) 318-00-00, +7 (863) 226-92-95
support@TimerNet.ru
www.TimerNet.ru

Несмотря на то, что другими интернет провайдерами я не пользовался, считаю этого провайдера одним из лучших в России.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Желаем приятного пользования!

Экотелеком
Качество и скорость Экотелекома на тарифе 300 МБит

В Гуугле сделан запрос «скорость интернета»
На проверке скорости, строго по первым 10 ссылям поисковой выдачи, стабильно показывает скорость даунлойда от 90 до 250 МБит
Аналогично показывает и скорость аплойда от 90 до 260 МБит
На интернете от МГТС, на тарифе 200 МБит GPON, в самой Мск, всегда было 205-210 МБит, в аналогичных условиях проверки
Проверял даунлойд на облаке Яндекса, скачивая исошки линей…
Всё, ещё более трагично… (
скорости более 90 МБит, не было никогда… :(
Рутер Микротик, WAN на Гигабит, настроен не единожды и с серьёзной вариативностью с целями проверки и выявления оптимума параметров.

Андрей, добрый день,
Спасибо за отзыв. Наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей. Разберемся в ситуации и поможем.

Почему у Yota много подводных камней

Так вот, начну свой отзыв с покупки девайса и сим карты этого оператора, покупалось всё в Связном там же я и понял, что всё в этой системе «Виртуальное» т.е спрашивать если что мне не с кого. Ну да ладно, пришёл настроил и всё вроде как начало работать, с самого начала плюс — Есть возможность бесплатного доступа в интернет целых 3 дня на максимальное скорости, и сразу минус — зона покрытия такая же как у мегафона, т.к работают они с одних и тех же вышек. Ну так вот прошло около года работы моего модема, пока он чудесным образом не сгорел, отнёс в сервисный центр, а там мне сказали, что модемы по факту одноразовые и идите купите другой, в сервисном центре оказался очень хороший парень Егор, котрый и рассказал, что модемы Yota c завода идут со штатным дефектом, индикация работы модема, два синих светодиода черезмерно греют модемы из-за этого многие как у меня и сгорают. Ну не да ладно, купил другой. Потом настало время блокировки интернета в России и если вы счастливый обладатель yota то вы никак эти блокировки не обойдёте, так же и порты открыть не реально. Страница с открытием есть, а открыть уж простите никак. Для многих онлайн игр модем не самый лучший так же как и для Psn, потому что " белый " Ip получить нереально, если только вы не президент или не какой-нибудь предприятие. Тех поддержка ооочень не любит признавать косяки в оборудовании и по умолчании считает всех «чайниками» и пытаться объяснить им некоторые вещи оооочень трудно. В общем всё вот так вот печально и одновременно не плохо. С одной стороны АБСОЛЮТНО безлимитный интернет с другой куча мелочей которые выстраивают не самые лучшие отношения с фирмой.

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за Ваш отзыв. Не очень приятная ситуация сложилась с тем, что у Вас возникли трудности при использовании нашего модема. Увы, брак иногда имеет место быть, но мы постоянно обновляем наши устройства и выпускаем новое ПО, чтобы никаких проблем и дефектов с ними не возникало. Будем надеяться, что более никаких проблем подобного рода у Вас не возникнет.

Касательно портов ситуация такова, что открыты у нас все, кроме запрещенных 135, 137­­–139, 445. Все остальные открыты, трудности из-за динамический IP могут возникать такого рода.
Статические IP пока, увы, доступны только юридическим лицам, но, возможно, что-то изменится в будущем.

Если у Вас будут возникать какие-то вопросы, то всегда можно написать нам в любой удобный канал поддержки.

Единство ООО

3 года пользуюсь, всё отлично, скорость заявленная, те кто ноют что маленькая скорость выкиньте свои сранные dlink dir 300 и свои донные ноутбуки с «игровой видеокартой». Провайдера рекомендую

31.05.2018 в 05:03
г. Ревда
Baza.net
Рекомендую провайдера

Пользуюсь услугами провайдера Baza.net уже 1,5 мес, были пару сбоев в работе интернета, но в целом и сервис и услуги связи отличного качества.Я довольна! При оплате 400р в месяц скорость вполне приличная, рекомендую!

Отвратительный интернет, и пинг высокий.

Ростелеком самый худший интернет провайдер в этом регионе, пинг в CS: GO 250, в следствий не возможно играть, и ютуб нормально нельзя посидеть, когда-нибудь, я перейду на нормальный интернет, и нас обманули на 60 мб\с

Здравствуйте! Здесь точно нужно разбираться, мы хотели бы помочь в решении вопроса. Направьте нам, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный сотовый номер для связи. Мы все проверим и обязательно найдем решение!

Babilon-T
Крысы

В общем дело такое. Купил модем LTE, сразу с 1-го месяца началась фигня полная. Короче когда покупаешь модем, тебе дают 20 гигов в подарок. В общем 12 числа у меня оставалось где-то 9 гигов трафика. Я особо на сайтах не захожу, только играю онлайн игру дота 2. Я проверил остаток трафика ночью 12 числа, оставалось 9 гигов. Утром проснулся включил комп, на сайтах вообще не заходил, только зашел в игру дота, сыграл 1 партию, смотрю инет выключился. Перезагрузил инет, но скорость упало до вообще минимума. Решил трафик проверить там уже 0. Ладно в общем забил на это, не стал ради 9 гигов устраивать скандал, думал это такой ход. Купил еще 20 гигабайтов. Уже 23 числа, когда у меня еще куча трафика было, опять аннулировали. Я был в шоке просто. Позвонил говорю мой трафик почему аннулировали, вчера еще больше 10 гигов было. они сказали проверим, и уже ночью дали обратно. Это было первый раз. Со след. месяца опять это шарманка. Но уже 1-го числа месяца, когда я купил уже не 20, а сразу 40. Кинул денег 310 сомони. Пришел домой смотрю трафик уже выработал 37 гигабайтов, остаток 3 гигабайте. Я даже не успел зайти в свою игру, уже выработал 37 гигов. опять звоню в компанию говорю так и так. Сказали опять проверим. Прошел 2-3 дня, трафик вернули. Ладо вздохнул с облегчением. В след месяцы, опять и опять такие вещи происходили. В Мае 23 числа, у меня опять забрали 9 гигабайтов. Теперь уже когда звоню говорю у меня вчера еще было 9 гигабайтов, сегодня уже 0. Они уже в этот раз замахнули рукой, сказали инет скорость быстрый вы сами где не заметили и потратили (и как здесь я могу доказать что я не потратил, детализация в модемах ЛТЕ не работает). Купил пакет 10 гигабайтов. Ровно 30 числа, проверил баланс еще 4 гига оставалось. уже 31 числа опять аннулировали. звоню опять в компанию уже тон особо не скрываю, говорю с вашей стороны не первый раз такое происходит. Оператор мне в ответ говорит, придите напиши менеджерам письменное жалобу. А толк от вашей жалобы, я напишу жалобу всё равно ничего не изменят. Было 31 числа, говорю хотя бы дайте 1 гига на баланс на сегодня, сказали нет.
В общем полный бардак, не покупайте этот модем, разведут как детей. И еще перебои с интернетом тоже присутствует. Иногда отключают внешние сайты, а иногда просто скорость падает до 20 кб.

Уральские кабельные сети-Озерск

УКС-полное днище!!! В службу поддержки никогда не дозвонишься и вечные проблемы со скоростью. Очень часто интнрнет просто пропадает на несколько часов. Для УКС ЭТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе нашей компании. Если бы бы связались с нами напрямую, мы бы нашли бы пути решения этой проблемы. Ждем вашего звонка на 9-29-88.