INDIKOM

В целом интернет работает хорошо, стабильно. Очень нравится, что без всяких отключений на неделю и тому подобное. Конечно не московские тарифы, но скорость стабильная. 60Мбит мне пока достаточно. Для UHD фильмов можно конечно и побольше. Бывают иногда подвисание некоторых интернет ресурсов, но пока думаю проблема возникает из-за блокировки РОсКомНадзором интернет ресурсов. Вот IP телевидение конечно безумно дорогое удовольствие. Хотя бы федеральные цифровые каналы 45шт, которые принимаются на обычную антенну через тюнер DVB-T2, могли бо сделать бесплатными, по IP-потоку. Куплю себе новый компьютер, буду тестировать дальше. В данный момент я бы порекомендовал данного провайдера. Спасибо!

ГТК
ГТК - ОТСТОЙ.....

ИНТЕРНЕТ СКОРОСТЬ ПОСТОЯННО ПРЫГАЕТ, ИДУТ ПРОВАЛЫ ДО НОЛЯ, С ИГР ВЫКИДЫВАЕТ И ЛАГАЕТ, ПРИ ЭТОМ ПЛАЧУ ЗА 100 МЕГ. ВОТ И ДУМАЙТЕ...

SimStar

Симстар-это худший провайдер, подключили, только потому что живем в частном секторе и на тот момент вариантов больше не было… Во-первых, скорость-это вообще не про этот интернет, какая там скорость?! о чем вы говорите?
Интернет отключается без причины каждый день, сколько уже ни жаловались-ноль реакции! Оставляли заявку на починку (после того, как весь день пытались дозвониться), приезжал мастер (которого ждали по 3 дня, а на сайте написано, что обязаны в течении суток приехать!), делал вид, что он починил что-то, а на следующий день та же песня… Когда я им стала звонить каждый день, как только у меня отключался интернет, они стали меня попросту игнорить, на звонки с моего номера вообще не брали, а с другой-так пожалуйста, этим себя и сдали.Теперь вот хочу узнать у них, как быть, если хочу отключиться, но у меня остались на счету деньги, которые я оплатила за интернет, можно ли их вернуть, так как не хочется оставлять это деньги этим недобросовестным работникам, а меня опять игнорируют.

Кайф

С Дом.ру уже 9 годиков :)
Всё настолько отлично, что в тех. поддержку за всё это время обращались лишь 2 раза.
Хотя, да, тех. поддержка не самая быстрая, но в целом всё прекрасно.

Здравствуйте, Александр! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Не очень понимаю, раньше вероятно Онлайм был сам по себе, но с какого-то времени он стал дочкой Ростелекома. Собственно бывают моменты когда месяцами все идеально работает, но в последнее время прям бесит что происходят какие-то разрывы и вероятно переполнение ARP-таблицы роутера провайдера, из-за чего приходится менять MAC-адрес потому что роутер провайдера в подвале по какой-то мифической причине не хочет разрадавать IP на конкретное устройство в доме. С чем это связано? Звонишь провайдеру они лишь отвечают что посмотрят, и через пару минут инет появляется. Спасибо. А фиксить проблему которая проявляется еженедельно хотя бы раз — мы не будем.
По сокрости все ок, 99% времени максимальная.

01.06.2018 в 12:25
ТТК (Макрорегион Кавказ)

Перешёл на ТТК с МТС. Почувствовал разницу, в хорошую сторону. Заявленная скорость, отрабатывает себя на все 100% Замечаний нет. Срок использования сети, почти четыре года!

Большое спасибо за положительный отзыв! Нам крайне важно знать что наши клиенты довольны качеством оказываемых нами услуг.

МГТС

очень неплохо! пользуюсь давно и по- правде сказать альтернативы не нашёл. устраивает практически на 90! но если буду хвалить ВСЁ то не поверют и правильно сделают. Бывают иногда проблемы…так они у всех бывают
Иногда пропадает интернет…но обычно быстро устраняют
иногда скорость шалит
Но всё это не критично
РЕКОМЕНДУЮ

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Скорость можем проверить, если пришлете домашний номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв.

Datacheap
Лучший провайдер

один из самых крутых хостеров, техподдержка круглосуточная, интернет стабильный еще и насколько понял сейчас Тиер3-за такие деньги халява просто

А1

Недавно купили квартиру и выбирали нового интернет-провадера. Мы с мужем остановились на Велкоме. Скажу честно, уже после одного месяца пользования я могла уверенно сказать, что Велком — отличный оператор. очень впечатлило voka tv (входит в тариф). Уйма каналов, все в прекрасном качестве, понравилось гораздо больше zala, которым пользовались раньше. Велком для домашнего интернета я однозначно советую.

Юлия
01.06.2018 в 18:27
г. Брест
Никогда не связывайтесь, поберегите нервы

По тарифу 200/200
в праймтайм (с 19.00 до 23.00) — 90/160
ночью 195/195
В период затыков (каждую неделю, преимущественно в пятницу) — 30/90

Обходите стороной Онлайм (это тот же Ростелеком)! одни обещания, сделают все что угодно, чтобы оставить вас как клиента. Врут на пропалую. Чтобы чего-то добиться нужно позвонить 3-4 раза, поорать, после этого начинают что-то делать.

Пользуюсь пол года. Район г. Москва, Очаково, Озёрная улица.
Каждые 2 недели преимущественно в пятницу отваливается скорость. Заявленная по тарифу 200/200,в период падения скорости падает до 20-30/80-120.
При звонках в техподдержку оставляешь заявку, через пару часов приходит отбойник по СМС, что заявка выполнена. На деле все тоже самое. Оставляешь повторную заявку — направляют инженера. Поскольку это суббота, инжнер приезжает только вторник — среда, поскольку выходные не работают, в понедельник только согласовывают выезд.
Со слов токового инженера, оборудование в районе старое, подключено в класстер, при выходе одного из коммутаторов пропадает основной канал во всем районе, интернет подается через резервный, которого не хватает. Инженер приходит, перезагружает коммутатор, проверяет скорость, показывает что 195/195, на этом все. Не делается нечего. Ситуация повторяется из раза в раз. Со слов инженера начальство знает об этом, но поскольку менять оборудование и перестраивать сеть в кольцо это безумно дорого для Ростелека, менять никто нечего не будет.
Полный шлак.
Уважаемые боты, защищающие Ростелеком. Мой номер договора 5082452. Не верите мне, посмотрите количество моих обращений и созданных заявок.
Не связывайтесь с этой помойкой, поберигите нервы.