Интернет-компания АИСТ

Что за МОДЕРНИЗАЦИЯ у вас там идет без конца и без начала. Может скажете, когда она завершится… Да действительно работа АиСТа стала огорчать… Все, что написали абоненты-это чистая правда. Повторять не имеет смысла, наш народ терпелив- будем ждать

Здравствуйте, модернизация затрагивает личный кабинет и его функции в программе аист онлайн. Все остальное работает корректно

Иван Архипов

Самый ужасный провайдер который я встречал. Начну с того когда мне в офисе девушка описала что самый лучшей интернет. И тв. Так как пользовался другим провайдером. И у него не было. Кабедьного и тв телеведенья решился перейти. Очем уже сто раз пожалел. Скорость не какая. Тех. Поддержка тоже. Как пятница. Так я без телевиденья и интернета. Щаонишь в тех.Отдел там начинаеться невро трепка. То перезагрузите роутер и приставку. То посмотрите кабель. И бегаешь как курица с яйцом с этими проводами и приставками. Если нет сигнали принимают заявку и расматривают ее 24 часа. И самое интересное не кто не приежает. И потом в воскресенье вечером все работает и так каждые ввходные на протижения 4 месяцев. Пока у меня не вышло терпения и решил расторгнуть договор. И тут началось самое интересное. Собрал все оборудование и пошли в офис. И опять неаро трюпка. Пришлось пол города обьехать чтоб расторгнуть договор. В олном не работает программа, в другом она зависла. Поэтому не когда не переходите на мтс тв и интернет сто раз пожалеети. Этотпросто шарашкина контора. Где всем плевать на свои абонентов. Поэтому вернулся к своиму.

Здравствуйте, Иван. Нам жаль, что ситуация сложилась таким образом.

Работа мобильного интернета.

Подключился к Теле2 как она появилась в Москва. Все устраивает и скорость и надежность.4g работает нормально, в метро пока не очень, но это не критично. Езжу по России интернет везде есть, где есть Теле 2.

03.06.2018 в 12:46
Магинфо ЗАО
Все прощай ТТК

Жалко Магинфо, была супер компания, в принципе так и получилось, ТТК это сборище дебилов, что в тех поддержке что на линии, сидят клуши!!! я первый раз такое вижу!!! и я не просто абонент, а профессиональный системный администратор и я общаюсь с разными провайдерами и т. п.!!! я представляю что происходит с простыми абонентами!!! я являюсь абонентом как и юр лицо так и физ лицо и еще решил подключить сотовую связь ТТК :(ошибка моя была!!! проблемы не решаются, все время какие-то заявки бессмысленные!!! Насчет девушек кторые отвечают, это вообще смех и грусть, Вы бы хотя бы обучение проводили своих сотрудников!!! Расторгаю договор и увожу сразу трех клиентов с вашей тупой компании ТТК и не советую не кому подключаться к компании ТТК. Скажу на по следок, был противником ДОМ.РУ, но за последние годы компания так выросла в плане качества и цен!!! делайте выводы, ТТК работает не для клиентов, это дочерка РЖД, что с них взять!!! , являлся клиентов Магинфо с 1998 года, потом с 2003 года по 2018!!! ТТК подобие себе, уничтожил Магинфо!!!

Хороший провайдер!

Подключён с прошлого года, не подводит, Хоть и живу на даче, но сигнал хороший. Хоть и иногда пропадает, но качество связи очень даже заслуживает большого пальца вверх

Здравствуйте, Сергей =)

Рады, что Вам нравится наше качество связи! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество ;)

Нет интернета вообще!!!!

Добрый день. Подключил пол года назад, обещали максимальный интернет за 1400 рублей, с хорошей зоной покрытия, подключил дома, скорость достигала до 12 мбит (заметьте это все что мне за эти деньги поставлял хваленый провайдер), с каждым месяцем все хуже и хуже, сейчас 03.06.2018 у меня инета вообще не стало за эти же деньги, у меня даже на проверках 1 мбита не набирает. ЭТО ОБМАН, ГРАБЕЖ или как это назвать?

Вадим
03.06.2018 в 13:25
г. Чита

Добрый день, Вадим.

Видим, что на Вашем лицевом счете ранее было обращение по данному вопросу. Увы, в часы нагрузки может снижаться скорость на некоторые ресурсы. Стоит учитывать, что это беспроводной интернет и на него влияет множество факторов. Именно поэтому мы сделали возможность регулирования скорости в личном кабинете. Если у Вас не выдает максимальную скорость, то выберите меньшую скорость в кабинете, чтобы не переплачивать.

Со своей же стороны мы постоянно проводим оптимизации на сети, чтобы не возникали такие нагрузки. Надеемся, что в скором времени работы будут проведены и Вы заметите позитивные изменения.

ВестКолл Домашние сети
Пока я не встречал провайдера хуже

Нет, вот серьёзно, как такое вообще возможно?
За 2 месяца использования 2 аварии и со вчерашнего дня интернет ужасно нестабильный. Сначала думал, что у меня проблемы, написал соседу с весткол — у него такая же ситуация. С дуру оплатил 3 месяца сразу, т. к. льготные условия и всё такое, теперь как-то обломно подключаться к кому-то другому, пока оплата не закончилась.
После обеих аварий читаю ответы на критику от провайдера везде в стиле: а что, у других лучше?
Я в прошлом инженер по средствам связи, могу сказать, что такая работа сети — это делетантство. Наймите уже нормальные кадры что ли.

Добрый день.
3 июня зафиксирована массовая проблема в северных районах города. На данный момент проблему частично решили, до среды неполадки должны окончательно устранить. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

техподдержка ничего делать не умеет не советую подключать, не работал gpon5 не могут поменять роутер типа 500 рублев плати обратно в билайн походу надо возвращатся там техподдержка самая лучшая в москве все сделают и помогут, а тут одни отмазки типа у вас ноутбук неправильный.

Что за фигня?

Абонентскую плату за 80 Мб/с + доплату до 100 Мб/с плачу исправно, а мне скорость входящих дают 15-30 Мб/с!!!

Сергей, здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нашему представителю Константину Никитину в любой из социальных сетей https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , https://ok.ru/profile/576952570035. Также Вы можете отправить Ваш запрос на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

QWERTY ужасный сервис!!!!

Сижу без интернета уже третий день, все потому что рабочие в подъезде делая ремонт повредили провода и интернет пропал. Я позвонила в службу поддержки, где чётко рассказала о проблеме, и попросила вызвать мастера исправить. На что мне мальчик Игорь начал просить выполнять всякую чушь, типа выключите роутер из розетки, потом включите обратно, потом сказал, что служба проверит причину удалённо. Я ему объяснила, что как они мне исправят удалённо, если у меня оборваны провода, но он как будто меня слышал и 15 раз по бумажке зачитывал готовые скрипты. На следующий день конечно же никакой мастер не пришёл, причину не устранил и позвонив вновь провайдеру все тот же мальчик Игорь мне сказал, что мастер сможет прийти только в понедельник. И все выходные я осталась без интернета. В общем, собираюсь менять провайдера, т. к.ужасное отношение и сервис.

03.06.2018 в 19:05