Компания КМВтелеком
Kmv telekom

Провайдер хороший, мастера приезжают быстро в случае поломки, но очень трудно дозвониться до тех поддержки, приходиться звонить напрямую мастерам, которые иногда берут деньги за вызов.
Цены приемлемые, правда скорость постоянно скачет, да и оборудование на крышах старое, порты выгорают.

АО "КБ "Искра"
плохая скорость интернета

скорость ниже процентов на 30 от заявленной при продаже вне зависимости от погоды и времени. Предложения к продаже все со скоростью не более 0.5 Мбит.с, по заоблачным ценам. Было предложение «Мега отдых» со скоростью 1 Мбит.с с более приемлемой ценой -убрали совсем.

Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, в каком населенном пункте вы подключены?

ИНКО-Телеком ООО

Всё хорошо, но IPv6 нет ни в каком виде и вроде как пока не предвидится. Приходится использовать anycast или туннели.

АКАДО-Екатеринбург

Год работаю. Скорость на высоте. Ранее был Ростелеком. Как небо и земля. Еще ни разу инет не подводил.

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

худшая контора

худшая контора в мире
тех поддержка кормит 4 месяца завтраками
мастер на дом ни разу так и не пришел
тариф 50 мбит/сек — на выходе 2.5 получается на загрузке и выгрузке:) ХУДШАЯ КОНТОРА. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Здравствуйте! Средний срок рассмотрения обращений в службу технической поддержки составляет 3 дня, а также работает круглосуточная линия поддержки по телефону. За весь период рассмотрения заявки компания может произвести перерасчет и в наших же интересах решить вопрос как можно быстрее. Если вопрос актуален, то напишите на нашу электронную почту client @sibir.rt.ru Ваше ФИО и полный адрес предоставления услуг. Обязательно разберемся.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс лутшие

мтс такой классный провайдер что он мне так нравится я могу и играть в игры и смотреть видево в 4к качестве и мне всё очень нравеца плачу денег немного, но получаю вполне хорошое качество короче говоря тупо класс

П.А.К.Т.
Подключие дополнительных каналов CAN модуль

Работа Провайдера П.А.К.Т. организована на достаточно высоком уровне, но к сожалению продолжительное время не добовляються базовые пакет каналы в HD формате и давно не обновляются цифровые каналы до формата HD, что есть у конкурентов. Доп. каналов достаточное количество, но для абонента, есть ряд неудобств — для того, чтобы определиться с выбором каналав или по итого от них отказаться, абоненту компания П.А.К.Т. предлагаеться осуществить выбор каналов за 1450р (оплатив стоимость модуля CAN), что очень неудобно и затратно.
Было бы хорошо, если бы компания с уважением относилась к финансовым затратим своих абонентов и для желающих абонентов определиться с новыми доп. каналами, предоставляла бы CAN модуль на короткое время бесплатно. Абоненты обращаются с просьбой к руководству компания П.А.К.Т. рассмотреть такую возможность. Благодарим за понимание.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рассмотрели Ваше предложение и сделали возможным аренду CAM модуля за 50 руб./мес. Также расширили сетку вещания пакета Базовый!

Казахтелеком
немного отзыва для моего провайдера

я уже 10 год пользуюсь услугами MEGALINE и могу что-то вынести из этого, и все эти годы этот провайдер никак не радует, скажете почему? а вот почему:
1. Скорость тут 300 кбит/с стабильно
2. бывало случаи когда за инет платили, но интернет не работал, тупо не работал, сайты не грузились.
3. услуга АЙДИ нЭт только для буржуазных жителей много этажки, а для простых крепостных крестьянин увы таких благ нету. огорчает
4. бывали случаи когда связь обрывался и это очень часто и прям в самый неловкий момент, так что доверять этому провайдеру НЕ СТОИТ.
5. тех поддержка хотела плев*ть на вас и на ваши проблемы с интернетом.
подведем итоги, провайдер нулевой, услуги скупы, дорогие тарифы от которых от обещанного только половина. не провайдер, а одно разочирование

Интернет-компания АИСТ
ПЛОХО

После того как АИСТ выкупила компания Ростелеком интернет стал работать не стабильно (но сейчас хоть всё нормализовалось с интернетом). НО осталась одна проблема они обновляют программу контроля тарифов и расходов (АИСТ-Онлайн) и пошли они непонятным мне путём они просто заблокировали работу программы и начали разработку новой программы, на сколько мне известно и насколько я правильно мыслю, то сначала далется разработка альфа версии программы, потом бетта версии программы которая тестируется ну, а после и релиз программы выходит, которая отдаётся клиентам. А в их случаи наплевать на клиентов, решили, заблокировали и сделать неудобства клиентам, во время когда АИСТ не принадлежал ростелекому я такого не наблюдал, всё было четко, плановых работах и отключения интернета за неделю сообщали, что в НОЧЬ такого-то числа в таких то кварталах, районах будут проводиться плановые работы и модернизация сети. АИСТ был хороший и заботливой о своих клиентах, а ростелеком как и раньше, ему плевать на клиентов.
Эх АИСТ АИСТ зачем же ты продался ростелекому.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение и нам жаль, если у Вас возникали сложности с доступом в интернет.
И мы рады, что эта ситуация позади. Согласитесь, на сети любого провайдера, к сожалению, в тот или иной период возможен технический сбой.
Главное, чтобы специалисты отреагировали, выявили и устранили причину. Компания АИСТ всегда стремилась делать это оперативно и, поверьте,
Это не зависит от того, в каком юридическом статусе Компания находится – будь то закрытое акционерное общество или в составе единой группе компаний «Ростелеком».

Вступление компании «АИСТ» в группу компаний сделано как раз-таки с целью дальнейшего развития.
Примите извинения, если при реконструкции сети и модернизации нашего программного обеспечения Вы столкнулись с временными неудобствами.
На любом этапе развития (и не только в IT-сфере) внедряя новые более современные инструменты, компания отказывается от старых.
Так происходит и с программой Аист-Онлайн, на смену ей придёт более удобный Личный кабинет, над расширением функционала которого в настоящее время наши специалисты работают.

Очень медленно

Первый полгода или даже больше он работал хорошо вполне, но вот потом все что я скачиваю не достигает больше скорости 100кб. Сайты грузит ужасно, в играх полный треш. Но цена радует: (

Номер лицевого счета: 6038118252

Владимир
11.06.2018 в 08:41
г. Уфа

Здравствуйте, Владимир.

Сожалеем, что после столь долгого использования начались сложности.
Спасибо, что указали номер лицевого счета и ID модема. Увы, не видим, чтобы Вы обращались по данной сложности в тех. поддержку.

Мы направили Ваше обращение нашим коллегам.
Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики Вашей ситуации.