ByFly
by fly

подняли скорость - молодцы еще какие. еще бы цену обычному домоседу справедливее снизить как остальным ;)
ну а так.. как всегда - "ни дня без обрыва"

ByFly user
08.08.2010 в 09:47
г. Гомель
Уфанет
Подключение уфанет

Качеством соединения на уфанете я доволен, все хорошо работает, сбои редки. Но в последнее время они решили ограничить мобильность своих клиентов, разрешив входить в сеть со своего логин/пароля только по адресу который указан в договоре. Ну это полный бред, почему человек не может зайти со своим логин/паролем через другой кабель сети уфанет. У меня ноутбук, приходится много ездить по городу. Раньше подключался к Уфанету везде где был кабель или точка доступа, сейчас так не могу, выходит ошибка подключения. Ребят так нельзя, придется менять провайдера ( Вам может и по барабану, а мне жаль).
Срочно решите эту проблему!!! Незнаю какие цели Уфанет преследует, но человек имеющий свои ЛИЧНЫЕ логин/пароль имеет полное право подключиться к сети уфанет с ЛЮБОГО адреса и кабеля. Руководство Уфанет должно пересмотреть свою политику, и вернуть как раньше было. Спасибо

Расул
08.08.2010 в 09:34
г. Уфа
Microel
Неудобная.

есть и плюсы и минусы.
"+" 1, есть локалка. (фильмы качай не перекачаешь. много хорошего качества и с дубляжом.)
2, поддержка тоже хорошая позвонил спросил тебе ответили - помогли.
"-" 1, Скорость от 3 до 4мб. в контракте. но такой бывает не все время. щас вот решил оставить отзыв именно из-за того что нет нормального соединения) даже на ip2.ru не смог дождаться определения соединения.ЖЕСТЬ!!тормоза.
2, неудобная оплата не продлевается обслуживание интернета. можешь сидеть и тупо вырубают инет. не понимаешь что произошло.
3, ДОРОГО за 3-4мб. 1000 р. (на ЮТК дешевле в 2 раза
(и БОНУС)
4, работают две девушки одна милая другая с голосом сиплым - Лида(вот она неадекватна)бесит. не хочется с ней лишний раз видится.

ОТЛИЧНО!!!

Меня все устраивает в этом провайдере, даже скажу больше: он просто СУПЕР!!! Соотношение цена/качество - просто превосходное, а при активации бонусов (оптом дешевле и любимчик препода) - просто божественно!!!
за 401 р скорость 4 м/б (а ночью 8 м/б) - я считаю это лучшим из доступного в моем городе!!!
Те кто жалуются на "безлимитные" тарифы "Бали" и "Москва" - просто неадекватные люди, которые читают через строчку!!! В описании этих тарифов написано что это НЕ безлимитки!

Время использования 8 месяцев.Сбоев небыло.Скорость ниже заявленной не опускается,выше бывает.Однозначно-один из лучших провайдеров в городе

Качество обслуживания клиентов

Берут деньги за оказание несуществующих или не предоставляемых услуг! Так, например,оплачивая опции тарифного плана:"Сними ограничения","Удвоение скорости" не получаешь подключения к Прокси-серверу.
DNS-серверы плохо настроены! Из-за этого происходит длительное подключение к Интернету и часто прерываются соединения.

ТТК - Западная Сибирь
Хорошее обслуживание, цензура на ресурсах

Стабильная скорость, качественное обслуживание. На выходных, жалко, не работают. По части предоставления доступа в Интернет нет серьёзных нареканий.

Однако, внутренние ресурсы — это кошмар. Особенно возмущает свинское отношение к чужому мнению. До тех пор, пока вы ведёте себя как тапок (сленг из онлайн игры Мафия, производная от обувь — обыватель), у вас проблем не возникает. Но как только у вас появляется собственное мнение, вам начинают указывать, какими треккерами пользоваться, какими протоколами, на каких игровых серверах играть. Как думать, как жить, что делать. Так должно относиться к будущим монахам в монастыре (не смог подобрать лучшей аналогии), но не к абонентам провайдера.

Ваши сообщения и темы на forum.metrolife.ru удаляются, какими бы безобидными они не были, если в них вы или кто–то другой даже мельком заикнулись про неугодный Цензору ресурс. Кроме того, вы вдруг узнаёте, что все личные сообщения на forum.metrolife.ru просматриваются Цензором(–ами).

Arbital
отличный провайдер

сижу на этом провайдере уже целый год и предаться не к чему стабильная скорость служба поддержки отличная.

Bashtel
Я доволен Башинформсвязью

Я тут прочитал и не могу понять проблем, у меня тоже был адсл ,в основном виной проблем со связью яв-ся плохая линия ,у меня в центре помню и то один два раза за день выкидывала с инета,а про деревни и отдаленные дома от города я вообще молчу .Мы с другом живем в одном городе ,одинаковые были тарифы ,у меня тогда внутренняя пропускная скорость была 6 мб/с ,а у него на окраине 2 мб/с . И ещё трафика с внешней скоростью 10 мб/с у баштела нету ,это внутренняя скорость , максимальный тариф по-моему у них около 4 мб/с ,но он и стоит порядка 5 000 рэ в месяц.А если кому не нравится, есть всегда альтернатива или 3G или спутниковый Интернет ,там проблем со связью точно не будет , в общем зимой и летом одним цветом!))

Дэм
08.08.2010 в 00:39
г. Туймазы
Доволен

Классный интернет! В Общем доволен...Много файлов на сетке..и возможностей тоже так что все хорошо!Когда подключали, комп тупил жестоко и винда в общем полетела, не по их вине...но они сами помогли все устранили и если что то не так, то звоню им на говорю, они объясняют и помогают! В общем Спасибо NETBYNET! Хотя Z-net был Лучше!

Антон
07.08.2010 в 22:52