Rosin.tel

По моему мнению мой провайдер самый лучший и самый доступный! мой провайдер «росинтел» он хороший и по качеству и по цене и по скрости!
я им пользуюсь уже больше 5 лет и никаких жалоб не было я советую его!»!

Инфосет-Ком
Неплохой интернет

Пользуемся уже около 5 лет, устройств в доме очень много. Два компьютера телефоны телевизор
Все вытягивает бывало иногда сбои что не тянул даже с телефона фильм, а так очень довольны

Колтушский Интернет
Каменный век

Такое ощущение, что ты окунулся в каменный век! Скорость на мобильнике выше, чем у этого провайдера! Не подключайтесь!!!

Отличный интернет провайдер

Мне очень нравится интернет Билайин никогда не зависает отлично работает только жалею о том что не подключила интернет к тв

Saodat
17.06.2018 в 01:30
Taiget

Вроде бы норм, а так фиг знает лучше бы хотелось, но как-то так, в туапсе один из нормальных провайдеров

Денис
17.06.2018 в 03:36
г. Туапсе
Плохой интернет

В последнее время в Ростове мобильный интернет от Билайн практически перестал работать. Скорость загрузки 50-60 Кбит /сек

17.06.2018 в 07:27

Скорость на уровне! Но подкачала исходящая скорость, проверял и с другими операторами, ситуация была намного красочнее. Покрытие отличное.

Паша
17.06.2018 в 08:40
г. Таганрог
Как жить?

Ночью скорость действительно может достигать 3 мбит (при том, что должна 14. 7), но даже ночью отрубаются вышки. Примерно в 1:55, 0:55 и т д сигнал просто пропадает каждую ночь, специально сидел засекал. Днем в 13:45 тоже часто пропадает, причем на разных вышках — разное время. Днем скорость едва достигат 56кбит, могу прикрепить скрины, сделанные толькочто, где скорость 4 килобайта\сек. Никому не советую даного провайдера, только если совсем ничего в поселке нет и совсем безысходность. Жду с нетерпением сеть 4Г от мобильных провайдеров, как только покрытие достанет и тарифы устаканятся — сразу слезу.
Только время и нервы тратить с подобным качеством услуг. Даже этот сайт я открыл раза с 5 и переподключив инэт. Перед отправкой любого сообщения или отзыва приходится его копировать, чтобы не набирать заново. Это уже привычка на всю жизнь. О сессионках тоже забудьте, пинг не опускается ниже 120 даже в лучшие времена, пакетлост ниже 2% никогда не бывает. Качество покрытия у меня достойное, шумов минимум. Да, я стал гуру аксестеля, ставить ноут на подоконник и выходить в 3 ночи с ключом крутить антенну в тщетных попытках найти лучший инэт — в этом весь я. Как вы могли заметить, я не пишу коротких сообщений, ведь это надо каждый раз копировать и пытаться отправить. Днем интернета считайте нет. Зашел сюда с огромным трудом и то только потому, что пригорело. О скайпе тоже забудьте, только текстовые сообщения, только хардкор. Видео на ютубе тож смотрится специфически. Включаете видео (не выше 360р), ставите на паузу, идете курить\в туалет\мыть посуду\готоить кушать. Примерно через 10 минут приходите, смотрите несколько минут и опять по своим делам.
Итак, подитожу. Если у вас есть злейший враг, нелюбимая тёща, Гитлер — подключите ему интернет от Интертелеком. Мне 23, у меня седина в висках, дергается правый глаз, часто снятся кошмары по ночам и много рейтинга на пика*у, потому что только текстовые истории я могу читать.

Сережа
17.06.2018 в 13:08
г. Одесса
2ком
Ваащееее

Что случилось со старым, добрым тукомом… : (
Надо ли менять интернет?
Совсем не дело уже вторую неделю ни как не ускоряется…

Владислав, здравствуйте. Не могли бы вы, пожалуйста, подробно описать возникающие у вас сложности при использовании нашего сервиса. Это очень помогло бы нам исправить возникшую ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора, ссылку на данный отзыв и подробное описание проблемы нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайт
С уважением, компания 2КОМ

Ужасный интернет

Постоянно пропадает сеть — за час пару раз на несколько минут. Гугл всегда запрашивает капчу — старая проблема билайна

17.06.2018 в 13:57