Таймер

Подключили месяц назад. Скорость 50мегабит я не нарадуюсь. Каждый день по 2раза замеряю днём 50 и чуть больше, а когда загруженность 38мбит меньше не бывает. Один раз пропал инет, я позвонил и через пол часа всё летало аж 60мбит и до сих пор летает. Мне всё нравится спасибо Таймер. И отзыв свой оставляю от себя, а не от провайдера честный.

Скорость

Последние дня 3-4 скорость опускается до 300кб
Многие пишут что провайдер предоставляет скорость до 100мб.На самой деле провайдер предоставляет вам порт на 100мб, а на этом порту сидят все ваши соседи, и вы с ними делети эту скорость.Так что если вы проснетесь в 4 утра думаю 100мб скорости или около того будет.Так же вы могли заметить что скорость теста если у вас и 20мб, а скорость скачки фильмов или чего-то другого 1-3-5-8мбЭто потому что провайдер выделяет для проверки скорости максимальный трафик.И нужно сказать что это не ростелеком такой плохой, это везде так.

Здравствуйте! Чтобы провести диагностику сети напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Также, Вы можете обратиться к нам, написав письмо на адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Пользуюсь Мегафоном полгода

Прошло уже полгода, как перешёл от теле2 к мегафону. Тарифные планы очень порадовали. 25 гб интернета+безлимит на популярные сервисы за 350 рублей, ещё и 1000 минут в придачу! Покрытие сети похоже с tele2, только у бабушки в посёлке lte не ловит в отличии от того же tele2. В городе отлично ловит, скорость около 15 мбит. Отличный провайдер, всем советую. Кстати, недавно у них был подарок при подключении тарифа Включайся! Слушай. 1 год подписки на boom. Поддержка работает отлично, ответ через две минуты после звонка. Ещё раз всем советую!!!

Интелск
Благодарность

Сегодня случились проблемы с интернетом. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу, быстро устранили все неисправности, причем бесплатно.
Огромное спасибо Роману.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
VIP -тариф, Мультинекс - отстой

Когда подключалась около 10 лет назад по тарифу VIP, скорость была 30мБт/сек. Со временем скорость снижалась, снижалась, обращения к провайдеру результат не улучшали. Сегодня скорость 0,45-2,0 мБт/сек:)
Принято запоздалое решение о переходе к другому провайдеру. Уже 3 года назад нужно было это сделать.

Ольга
26.06.2018 в 14:09
г. Киров
HomeNet
12 місяців, польот отлічний!!

Розповім і я свою історію.
Сьогодні рівно рік як я став абонентом Хоумнет.
Маю приватний будинок в районі Корея, і нажаль провести інтернет — це було щось на грані фантатики.
Перед тим як підключитися до даного провайдера, довго і нудно (близько 2-х років) подавав заявки до Укртелекому та жодного разу до мене так і не перезвонили, хоча у відділі підклюення нових абонентів завжди казали чекате на дзвінок. Був ще варіант — Радіо, але менеджер сказав я буду
незадоволений цим провадером через низьку швидкість (дякую йому за чесність). І ось обного чудового дня, на стовб повісили коробочку Хоумнет, зателефонував, поспілкувався, зробив заявку і на наступний день — вуаля.
А тепер про сам інтернет від Хоумнет (віршами заговорив ;:). Маю максимальний пакет де швидкість до 100 мега, а саме на шнурку від модема на ноут розганяеться 92-98 мега, але при користуванні через вайфай швидкість коливається від 60 до 85 м/б по всьому будинку. Маю вайфай тплінк на дві антени і реально на дворі ловить в радіусі до 45 — 50 кроків від будинку і швидкість нижще 33м/б не падае. Одним словом швидкість — супер.
Тепер що касається якості. За весь період користування, інтернет пропадав 4 рази. Двічі через Віницяобленерго (просто небуло світла), раз у зв"язку з профілактикою (зимою у люті морози), і останній раз десь тиждень назад коли на Магістратській рили траншеї для нових стовбів (але знову ж це не з вини провайдера, плюс до того мене попередили по смс, що не буде інтерета).
У компаніі є служба підтримки абонентів, працюють добре, завжди готові допомогти у вирішені питань, дозвоитися трішки важкувато, доводиться почекати декілька хвилин.
Ну і ціна на послуги: з недавнього часу плата 170грн, на мою думку — трішки дороговато, але в нас (жителів Кореї) вибір не великий. (може хтось із хоумнет прочитае мі відгук і зробить мені знижку ;:)
От така моя історія.
P. S. Не знаю як там у Вас (інших абонентів, які пишуть що постіно непрацює інтернет) мені здається що це конкуренти пишуть, просто у дуже схожі коментарії, а я задоволений і можу рекомендувати данного провайдера. Впевнений що хтось подумає що це проплачений відгук ;), запевняю Вас, пишу просто так.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Провайдеры

Во первых эти провайдеры не работают как следует. У меня постоянно меняется IP-адрес, за что не могу работать и оплачивать счета, так как постоянно меняется адрес. Во-вторых скорость интернет имеет такую, легче добежать до Москвы, чем дозвонится. И ещё много чего отрицательного. Очень не довольна провайдерами. Хочу сменить их к чертовой бабушке, другого выхода нет. И последнее, живу я в городе Нефтеюганске, а глядя на провайдеров, то я будто меняю города каждые три часа. И дома меня нет. ВОТ ТАКИЕ У НАС ПРОВАЙДЕРЫ.

Тамара
26.06.2018 в 15:07
г. Сургут
Интернет со скоростью света

Подключил себе тариф Скорость Света и теперь интернет работает на максимальных скоростях. Никаких сбоев не наблюдается, пашет в любое время суток. По выходным часто зависаю в играх и засиживаюсь бывает до шести-семи утра, и еще ни разу за полгода не было каких-то проблем. Плюс ко всему, еще сэкономил на мобильной связи, вместо тарифа за 600 р, плачу 480, интернета полно, минут тоже. В общем, первыми шестью месяцами подключения полностью доволен.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования!

Yota=love

Пользуюсь услугами Yota с лета 2017 года. Отличная связь и интернет за разумные деньги 600 руб за 30гб интернет трафика 1000 минут + безлимитные приложения где сейчас такое найти?. За все время пользования постоянно передвигаюсь по нашей огромной стране на автомобиле и на поезде связь есть везде где я бывал и практически не пропадает в дороге максимум н. Подключаю тел через usb кабель к компьютеру и играю в игры ДОТА-2 к примеру хоть бы раз зависла игра… Фильмы да согласен на максималках с ПК не тянет через usb модем, но когда в городе ТЫ, а не в загородном доме куда сейчас я переехал всё работало на ура! Так что буду заканчивать этот небольшой отзыв о этом провайдер-операторе. купил матери тоже ещё после первого месяца пользования! советую всем провайдер похож чем-то на мегафон, но больше ++++++++

Amir
26.06.2018 в 16:28
г. Томск

Здравствуйте, Амир.

Большое спасибо Вам за такой емкий и теплый отзыв!
Очень рады слышать, что наша связь доставляет Вам столько удовольствия от использования и Вы доверяете нам связь с Вашими самыми близкими людьми!

Постараемся и дальше Вас только радовать!

Гигабит
А Гигабит начал исправляться ))

Подключил Гигабит прямо перед началом чемпионата мира по футболу, уж больно в Гигабите спортивных каналов в HD качестве стало много) Качеством очень доволен, время использования около одного месяца, полет нормальный, сбоев не выявил, скорость соответствует, менеджеры очень приветливые, чего не скажешь о Ростелекоме…