Подряд
Низкая скорость

Тариф на 100мбит, по факту 20 мбит, скачивание соответственно тоже медленное, видео лагает :( печаль :(

Добрый день! Такой проблемы быть не должно, это неполадки локального характера. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку по тел.2-300-500, специалисты помогут все исправить.

Все очень плохо

Выбрав данного провайдера позвонила по номеру 313-23-61, поговорив с оператором (к сожалению не представилась) которая надменным тоном составила мне все же заявку на подключение сообщила, что бы я ждала звонка от инженера. На следующий день не получив ни какой информации обратилась по этому же телефону уточнить информацию. Попала на другого оператора которая направила меня в тех службу по номеру 8 800 333 70 00, но обратившись в тех службу мне лишь сообщили, что не работают по моему адресу и предложили услуги партнера, на мои вопросы как же мне тогда заявку составили и вчера говорили что работают по моему адресу ни чего сказать не смогли. Обратилась снова по номеру 313-23-61 там даже заявки новой не стали создавать и заблокировали мой номер!!!
Хотите мотать нервы эта компания для вас.
Настоятельно рекомендую операторам данного провайдера сменить место работы если они так ненавидят её.

Silinet
Хорошее отношение к клиентам, правильное подключение.

Я живу в небольшом доме (16 квартир) на окраине города. Недавно у нас появилось оптоволоконное соединение от Силинет, до этого никому не надо было, сколько обращений писали.
Силинет действует в интересах жителей и предлагает всем одинаковые тарифы в маленьких и больших домах.
А по подключению все прошло без нареканий, организованно, за 40 минут и качественно.

ТелеНэт Саянск

на счет скорости интернета полное вранье!!! у меня подключен интернет со скоростью до 100 мбит, на данный момент входящая скорость составляет 7-17 мбит, а исходящая 70-77мбит!!! ну и где тут обещанные 100мбит? да я понимаю, что из расчета скорости не может выдоваться обещанные 100мбит, а примерно 75-85 мбит, но не 7-17мбит!!! за что я вообще плачу я не понимаю!!! еще и просадки в скорости очень часты!!!

28.06.2018 в 17:23
г. Зима
Прогтех НПО

Скорость средняя. Впринципе те деньги, что плачу, можно сделать и лучше. Раньше у меня был Росстелеком, и в один новый год инета у меня не было вообще. После этой фигни, я поменял провайдера на АйпиХом. После этого мой интернет самый стабильный в галактике. Если вылетает у меня, то вылетает у всего города. Никогда мне не отключает интернет «из-за того, что нам так изволилось»

ByFly
О провайдера ByFly

В принципе скорость довольна оптимально держится на уровне высокой, но иногда бывают минутные просадки в скорости до 45% от максимально предложенной вами тарифом. А так неплохой провайдер, правда с немного завышенной ценой на тарифы.

Звезда Телеком
Отзыв о КТС в Шерегеше

Деньги собирают за месяц вперёд, сервис нулевой, оборудование не обновляют, если вечером пропал инэт, придут завтра, ссылаются на неисправность вашего роутера, не те драйвера компа или нбука. До вечера инэт будет (возможно), потом тож самое. Вопрос, кабельное телевидение 90 каналов за 600 дорого?

Andrey
28.06.2018 в 18:54
г. Шерегеш
Интерра
Новый провайдер на Уралмаше

Живу на отшибе Екатеринбурга, кроме Ростелекома ничего не было и то Ростелеком работал через ADSL, никакой провайдер не шел к нам. Возле подъезда на стенде увидел
рекламу Интерра читал отзывы, половина из них были плохими, но интернет нужен и решил рискнуть обратился к ним на Бакинских комиссаров 93, мне ответили, что дом пока на очереди подключения, но я убедил менеджера, что нашему дому нужен интернет, компания пошла на уступки и подключила нас.
На данный момент я в общем доволен провайдером.
Еще понравилось, что за кабельное тв. стоимость 100 рублей и цена не зависит от количества телевизоров в квартире. Единственный минус то что меняются каналы, но мне сообщили, что это из -за того, что поставщик повысил цену и для того чтобы не повышать цену для клиентов компания ищет новых поставщиков.

ОБМАН КЛИЕНТОВ!!!

Будте бдительны!!! Подключают услуги без ведома и разрешения самостоятельно и не хотят делать перерасчёт!!! Навязывают услуги!!!

ПРИМИТЕ МЕРЫ

не чего не работает скорости нет...
обещали хороший интернет всё виснет наверно надо менять провайдера.

Евгений, здравствуйте! Уточните, подключение по кабелю или по Wi-Fi? Скажите, пробовали ли Вы перезагружать оборудование? Отключите роутер на несколько секунд, а затем включите обратно. Помогает ли это исправить ситуацию? Если нет, уточните, пожалуйста, адрес предоставления услуги, и контактный номер телефона. Также приложите скриншот замера скорости интернет соединения, рекомендую воспользоваться сайтом: www.speedtest.net, подключив компьютер напрямую по кабелю. Информацию Вы можете отправить нам по адресу: client@sibir.rt.ru.