Интернет - одно название(

Качество мобильного интернета, мягко говоря, отвратительное! Постоянные обрывы интернет-соединения при работе в 3G, помогает отключение и включение передачи данных или перезагрузка смартфона, а в 4G работает очень редко (в любых районах Екатеринбурга). Если интернет и работает иногда в 4G, то скорость крайне низкая.

itnet 33
Почта

Скажите, а через вашего провайдера возможна ли массовая рассылка писем (например с целью приглашения в группу или что вроде этого. Не спам) Или блокируется 25 порт

Порт блокируется при обнаружении подозрительной спам-активности

Скорость интернета!!!!

Скорость стала ужасно маленькая!!! Причем постоянно!!! По договору заявлено 100 и платим мы за 100 соответственно, по факту больше 5 ни разу с момента подключения не поднималась!!! Зла не хватает! Отключучь от этой компании!!!

Возмущена

Вместо заявленых провайдером 80мб/сек, по результатам поверки 32мб. Да ещё и TV отказываются подключить. Хотя в тарифе и квитанции написано ИНТЕРНЕТ+ TV

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

идеально

мой провайдер хороший и вроде дает доступ в инетрент, но мне не нравится то что когда подключается 2 устройства инет лагает, но провайдер отличный

Никита
04.07.2018 в 20:19

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за доверие к нашей компании! По вопросу возникающих обрывов- свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, к/телефон для связи.

пока только плюсы

с онлайм с наверное уже 7 год, после Акадо (чтобы в страшном сне Акадо не приснился, упаси Бог), абсолютно нет никаких замечаний у меня, недавно первый раз за 7 лет перестал работать инет, вырубился, быстро дозвонился до них, оставил заявку, выяснили причину, хотя я уже знал что в доме ведут ремонт, и кабель задели, отправил своего сотрудника, через два часа вуаля, заработал. Потом сначала у меня была скорость 30, через два года стало это мне мало, попросил, просьбу свою написал им на почту, мне позвонили и сделали 60, это все лишь за 400 руб в месяц, класс.Так что никуда не хочу уходить, Онлайм меня 100% устраивает. Рекомендую.

R
04.07.2018 в 21:13
Интернет-компания АИСТ
Всё плохо

Ни одного положительного отзыва. Я тоже давно пользуюсь Аистом, но последнее время отвратительная скорость и перестали поступать смс уведомления о пополнении счета. Из-за этого просрочил платёж — долгая и нудная процедура восстановления прежнего тарифа. От заявленной скорости никогда даже 10% не было. Пора менять провайдера.

Здравствуйте, если у вас жалобы на скорость, вы всегда можете обратиться в техподдержку и вам помогут, смс сообщения пока к сожалению не приходят в связи с модернизацией сети

Низкая исходящая скорость

Стабильно уже год выдает низкую исходящую скорость в 2 мбит/с при заявленных 50 по тарифу, входящая тоже особо не радует. Техподдержка никакая, ждал мастера в назначенный день, в итоге так и не приехал.

Михаил
04.07.2018 в 22:34

Михаил, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на blogs@mts.ru, указав адрес подключения, номер лицевого счёта и контактные данные для обратной связи. Постараемся помочь.

Ужасный провайдер

Тариф до 100мб\с за 600р, в спидтесте получаю 20, ночью тормозит. Написал в поддержку получил стандартный ответ бота. Самый худший провайдер в области.

Здравствуйте, Максим! Для помощи по Вашему вопросу напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru.

Провайдер(отзыв)

Мой провайдер «Ростелеком мрф «Сибирь"г.Барнаул, я довольна работой своего провайдера, обслуживание качественное и своевременное, быстро и оперативно решаются все вопросы, качество обслуживания по телефону проффессиональное и корректное

Лидия
05.07.2018 в 02:12
г. Барнаул

Лидия, здравствуйте! Я являюсь представителем компании Ростелеком. Спасибо, что не остаетесь равнодушной и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, по каким направлениям улучшить свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!