Ростелеком МРФ "ЮГ"
Беспредел

Ужасное отношение к клиентам, вторую неделю продолжаются жуткие потери пакетов на 80.254.111.1, но ЮТК до этого нет дела, в вечернее время процент потерь составляет примерно 22%, что превышает все мыслимые и неочень нормативы.

Дмитрий
15.01.2010 в 02:54
г. Шахты
Билайн

У меня это первый пров так что не судите строго...

Многие Билайн домашний интернет стремают по полной по всем городам в стране:) И в нашем городе это не исключение. Но все же я решил подключится именно к нему потому что единственный пров в нашем городе с бесплатным подключением... во вторых 2 месяца по цене одного довольно выгодно. Оставил заявку на 1 Мбит/с за 650 рублей. Для Твери это было средней скоростью, на это время думал если не понравится, то перейду на другого. Во время подключения я узнал о повышении скорости- 3.5 Мбит/с за 650 руб, это оказалось приятным сюрпризом, был единственное сомнение что этой скорости просто напросто не будет. На самом деле на закачке скорость доходит до 430 кбайт/с, на тесте регулярно мерил скорость никогда ниже трех не опускалось что очень меня радует... но существует один минус конечно: с бесперебойностью. нет конечно еще не было такого чтобы не работал инет больше 2 минут... но иногда соединение пропадает на пару секунд в самый ненужный момент, бывает такое до 2 раз на дню...

ИМХО из всех тех провайдеров которые я видел и знаю по Твери Билайн является лучшим без сомнения по соотношению цена/скорость, на самом деле предоставляет ту скорость которую обещают, а перебои надеюсь скоро пропадут... По качеству услуг считаю его одним из лучших по Твери. В общем пока все останется так как есть сейчас вряд ли буду менять прова.

Андрей
15.01.2010 в 03:06
г. Тверь
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
ДальОтстой

ДальДиалап какой то НЕНАВИЖУ!!! Смерть провайдеру!!! Тех поддержка вечно линия занята, качество убогое и цена ужас просто

Билайн
это не провайдер

если не умеют работать -пусть уходят с рынка -до объединения с билайном работал более или менее нормально-а сейчас вообще не работают!просишь разобраться почему так плохо работает интернет то отвечают-у нас оборудование работает нормально-у вас компьютер неисправен!!!вообще не провайдер стал а беспредельщики!!!

Puzzle
не советую

в службе поддержки работает хамье. Скорость ниразу за пол года не была на уровне заявленной. Если какие-то проблемы возникают, то нужно переться к ним в офис. постоянные поломки. про локалку вообще сказать хорошего нельзя. перерасчет не делают вообще, ссылаясь на вину клинта.

Информсвязь
Freedom - всё как в сказке!

В декабре подключился к этому провайдеру. За 500р. я получил 3 мегабита по настоящему качественного интернета. Пинг 7-10 до большинства сайтов. ТП вполне нормальная, даже лучше чем у других, телефон не занят и люди грамотные там сидят. Локалка одна из самых больших в городе. Скорость подключения в новых домах, где сеть только построили 100 мегабит, но закачка пока ограничена 20 мегабитами. Скоро будет полноценная сотка. Что ещё можно сказать? Однозначно лучше чем Домолинк, даже их оптика до уровня фридома не дотягивает по качеству. А по стабильности - это самый стабильный провайдер. Когда у соседей в Билайне и Сумме-телеком вечерами проблемы, я работаю нормально. Так держать!

Ростелеком МРФ "Волга"
Отстой

Отстой с 1.1.2010. На все жалобы ответ что мы ничего не можим это не наше сиди жди, надейся, провайдер 1. Грустно, учитывая что Наш президент обещал качественый интернет в каждый дом-(

Аноним
15.01.2010 в 14:56
г. Волжск
Ростелеком МРФ "Волга"
отстой

работать не хотят, да и не могут. заявленная скорость от2 до3 Мб/с реальная выше 600кб/с не поднимается!

Аноним
15.01.2010 в 17:19
г. Сергач
Интернет-компания АИСТ
Не важненько

последнее время Аист стал очень очень плохо роботать потерял хватку и скорость интернета я сильно очень чильно разачарован в своём провайдере

Ефим
15.01.2010 в 17:22
г. Тольятти
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Не работать в инете надо на скорости 3 Мб/с, плюс ночное повышение скорости в 2 раза, дороговато конечно, но пока выбора то нет совсем. будем ждать уменьшения суммы