Ответы на тему скорости интернет соединения у ютела

Да на счёт тех поддержки согласен не всегда дозвонишься. Но скорость зависит от качества ваше телефонной линии и если она новая то дело не всегда связанно с провайдером покапайтесь лучше в свой компьютере=) ах да ещё не забывайте выключать модем от этого тоже зависит скорость=)а скорость отдачи вам ни как не увеличить ибо это ADSL!!!

Czech Technical University

Самый лучший провайдер из тех что я видел и знал. Не знаю даже когда в России появится такие провайдеры с такими скоростями. При заявленных 100Мб до прокси так и получаю и в среднем 45Мб внешнего инета.

Алексей
26.02.2010 в 16:08
г. Прага
Уроды

При моем поключени 1мб я всего получаю 220-520кб они вообще [ЦЕНЗУРА] не той скорости которая дана .

Плохо

Пользуюсь им за неимением другого провайдера. Сначала когда подключился - скорость соответствовала заявленной, через некоторое время она стала падать. Особенно вечером иногда в 5 раз и больше. Если заявленная 2,5 Mbps и то вечером иногда падает до 512 kbps. В общем провайдер так себе, если бы была возможность - подключился бы к дом.ру

КолпиноНет (KolpinoNet)
всё пучком

Хороший провайдер. Скорость - как и заявлено в договоре, порой даже немного больше. Приличные локальные ресурсы, ещё хорошо, что приличная скорость скачивания с локалок некоторых других провайдеров. Перебои бывают, но редко. С тех. поддержкой не всегда в хороших отношениях. порой игнорят.

Заявленная скорость легко 512

Заявленная скорость 512Кбит/с, была эта скорость один раз даже выше. Ну а в основном постоянная 200-300Кбит/с Некрасиво получается

Акадо
Рабочая, но ленивая лошадка Акадо.

Осталось две недели до того момента, когда Акадо наконец-то покинет мой дом...

Всё начиналось просто замечательно, много лет назад я стал счастливым абонентом моей местной сети, которая через какое-то время поглотила ненасытная Акадо.

Шло время, случались некие проблемы, но они оперативно решались. Оперативно решались проблемы до тех пор, пока не возникла неприятность с моим интернетом. Оставив заявку, назначив время и оговорив его с ТП, стал ждать монтажника. Сей камрад шёл ко мне 3 дня, постоянно звоня мне на мобильный телефон как правило в районе 22.00, и извиняясь, говорил, что придёт завтра. Через три дня этот монтажник дошёл до меня, в подвале перепоключил мой кабель, и интернет заработал.

Сообщив об этом эпизоде в руководство Акадо, через какое-то время они перезвонили мне и извинились за своего сотрудника.

Прошло какое-то время, эта неприятность забылась, но на дворе стоял ноябрь 2009 года. Именно тогда я ощутил настоящее Акадо! Пинги поползли вверх, связь стала нестабильной, скорость мягко говоря не соответствовала тарифу. Вечерний замер скорости, вероятно, в какой-то мере заставлял шевелить волосы на голове. За немалые деньги получать телефонный модем. =)

Сейчас конец февраля. Вы не поверите, когда узнаете, что сейчас идёт модернизация сети, которая закончится... в конце апреля. С ноября 2009 до февраля 2010 Акадо пальцем не шевелили, чтобы устранить эту проблему. Но когда начался массовый отток абонентов, компания зашевелилась и начала модернизацию сети...

Текущая проблема Акадо - убийственная перенагрузка сети в вечернее время, всё связано с огромнейшей базой абонентов Акадо. Нагрузки колоссальные, а возможности на пределе. Сим недугом страдают в основном абоненты скупленных местных сетей.

Терпение закончилось, мне не нужна компания, которой нужно 6 месяцев на то, чтобы найти и устранить проблему.

Положительная сторона этой компании неплохое телевидение и грамотная, вежливая техническая поддержка!

P.S. Упаси вас боже, брать интернет Акадо.

P.P.S. Кажется всё. Общий бал Акадо - тройка. Счастливо Алькакадо! :)

С уважением, скоро бывший абонент Акадо.

отвратительно работает интернет замеряла скорость в 16час 123кб исх 343, 20.25-271кб исх348,20час30мин скорость 71кб исх 338
20час.32мин 127кб 20час 34мин 53.103кб исх267кб И так вот уже неделю не возможно работать в интернете и не только у меня,а в разговоре у многих.Поэтому от того ,что я подключу еще одну функцию по тарифу МИКС ничего не выиграю ИСХОДЯЩИЕ очень низкая.Прежде чем переходить на МИКС надо еще подумать.

согласна с предыдущим высказыванием полностью..сейчас вроде ситуация по лучше... но за такИе деньги услуга ДОЛЖНА быть соответствующей!бежать не куда! монополисты!!черт бы их подрал!не подходите близко к интертелекому!!!!

надежда
26.02.2010 в 17:02
г. Чехов
Неторн
Неплохие ребята

Второй год подключен к Неторну. Вообщем впечатление хорошее. Проблем со связью невозникало. В Тех.поддержке грамотные ребята. Единственное,что хотелось пожелать-побольше ресурсов у себя в сети. Спасибо.

Максим
26.02.2010 в 17:04