Уфанет
Скорость нормальная, но иногда тормозят сайты apple

Скорость нормальная, но иногда тормозят сайты apple. Иногда тормозит контакт, а так Все устраивает)Все работает хорошо, да и с ТВ нет проблем, не понимаю, почему столько негатива на них выливают.
Было дело, что сами в настройках испортили что-то, так сразу позвонили в тех.поддержку. На следующий день приехали и все настроили бесплатно. Когда переезжали, тоже без проблем подключали.

Михаил
05.07.2018 в 15:27
г. Уфа

Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании.

АО «Транстелеком»
Некачественное предоставление услуг

Я считаю, что пинг в 155 мс и более — неприемлем. Было заявлено, что преведена оптика. И где она? Очень отвратительное предоставление услуг. Скорость часто обрушается чуть ли не в ноль. Чтобы скачать файл, объёмом в 227 мегабайт, порой требуется около 2-3 часов. Это по вашему норма? Я уже молчу о просмотре видео и проведении трансляций, не говоря уже о их просмотре. Скорость приёма-передачи данных ниже заявленной по договору, в почту не добраться из-за низкого качества связи. Техподдержка работает по своему графику: вечером до них не дозвониться, как и в выходные дни. «Операторы» люто тупят, общаясь с клиентами несут несусветную околесицу…

05.07.2018 в 15:30
г. Семей
Русская компания

Пользуюсь с недавних времен, но честно говоря всем доволен, оценка 5+, буду пользоваться и дальше и советовать всем своим близким и друзьям, интернет не тормозит, скоростью доволен, сбоев не было да и думаю не будет никогда, скорость 150мб в секунду выдает на ура, фильмы скачивает за пару минут

Дмитрий Андреевич Полукаров

Скорость падает последние 2-3 дня, до нуля падает и восстанавливается, от чего происходят фризы при просмотре видео. Что-то не ладное происходит с нбн.

Комета ТВ
Берегите свои нервы. Не пользуйтесь данным провайдером.

Скорость интернет соединения не оправдывает заверенных тарифом показателей. Сервисная поддержка реагирует долго. Отсутствие онлайн поддержки клиентов. Нахальные сотрудники абонентской службы.

Интерднестрком
Провайдер полное [ЦЕНЗУРА].

Мало того что нельзя купить тариф получше, дело в том что 2018 год на дворе немогут провести интернет по технологии fttx. Скорость в лучшем случае 370кб/с (и для нас это даже хорошая). Приведу пример — Скачивать 1 гб это около полтора часа, я еще давно купил Battlefield 1, но немогу его скачать из-за того что он весит 70гб. Ну, а если захочу скачать, то ждать около 6 дней (если по ночам), а если без остановки около 3-х дней. Ну сравнивать небуду, приведу пример: во многих странах сейчас интернет недорогой и быстрый. В молдове есть 2 тарифа 150 мбит и 300 мбит, а не как у нас миллион тарифов сильно различающихся, а по скорости по 10 мбит (а максимум 100 мбит). Ладно вроде-бы выговорился…

Рт красавчики.

Стабильная сотка без косяков. Траблы раза 2 в год всего (Ну там аварии или что похожее).
Пользуюсь 4й год уже.

Провайдер YOTA

Работает хорошо, но иногда лагает или вырубается. Игры и браузера не всегда грузятся. Пинг большой 300-400(но не везде). А так вроде хороший интернет.

Здравствуйте, Виталий!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что в целом, все работает хорошо, но весьма обеспокоены тем, что, все-таки, возникают некоторые сложности.

В момент возникновения трудностей напишите нам в поддержку, пожалуйста, для проведения диагностики.

Обратиться к нам можно на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении, в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota), а также в ВК: http://vk.com/yota

ООО «СерДи ТелеКом»
О работе СерДи Телекома

Слетел интернет, позвонил в серди, минут наверное за 20-30 приехал спец, все поправил, все четко работает, советую. По сравнению с ростиком небо и земля, ибо раньше пользовался

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Электронный город (Новотелеком)
Качества больше нет.

Много лет пользовались услугами Электронного Города, пару лет назад отключились дабы попробовать других провайдеров, но остались не довольны, электронный город был лучше, хоть и дороже, поэтому вновь вернулись на него. Все изменилось в этом году, частые отключения интернета, непонятные разрывы и т.д, и все это за самую высокую цену в городе. Хотел подключить 300 мбит — цена подключения 5000р, все бы ничего, но учитывая испортившееся качество связи желание пользоваться услугами данного провайдера отпало совсем =/ Подозреваю что проблема локальная и возможно дело в конкретно моем доме, но сути это не меняет.