Вполне неплохо

Сейчас почти нет лагов, 100 мб за 500 рублей с арендой в 160 рублей в месяц. отличный инет...

Artem
08.07.2018 в 00:16
г. Орел
Таймер

Хотел подключить интернет.
Позвонил, очень приятная девушка Анастасия клятвенно обещала что придут специалисты и всё сделают в течении часа.
Договорились о подключении.
Никто не пришел, не позвонил.
Короче, я передумал с ними связываться.

Telset
Fedor Anatolievich Semisynov

TELSET как бы устраивает и интернет и Digi TV в общем претензий к ним нет :)

Fedor
08.07.2018 в 11:04
г. Силламяэ
Gals Telecom
Нууу могли бы и лучше

В прочем работает все классно и со скоростью не обманывают, цены и тарифы хорошие, не где так нету, впрочем все классно. В службе поддержке слишком наглые люди сидят, надо менять!

Влад
08.07.2018 в 11:08
г. Ташкент
Экотелеком
Хорошо

Я не фанат Экотелекома, я о нем не помню т. к. с ним нет проблем.
Связь стабильная, в техподдержку не звонил ни разу,
нет рекламы и прочей навязанной фигни. О хорошем провайдере не надо помнить, просто работает интернет и все.

рекомендую!

Иногда жеска тупит и ничего не грузит. А так, скорость интернета приемлемая. Видео в 720р60 грузит довольно бодро. Жаль что в лесополосе скорость падает до уровня 2G. Я бы поставил ему 3 балла из 5.

08.07.2018 в 12:49
г. Брянск
Хуже интернета просто НЕТ

Добрый день, я уже пользователь данного интернета уже как год 5 наверно, при Качество сигнала (SINR/RSRP):
30 dB / -70 dBm
и максимальным тарифом за 1400 рублей (ало здравствуйте 20 мб за 1400 привет всем)
мне выдает в спид тесте 1.5 мб загрузки и 2 мб отдачи, с пингом в 60,может быть уже пора остановиться йота? как вы можете делать йота арены и спонсировать эпицентры на турниры по играм в которые я не могу поиграть из-за вашего интернета?

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения. Поэтому дать максимально конструктивный комментарий в рамках данного сообщения, увы, не получится.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

очень плохая скорость интернета хотя сигнал хороший и это для безлимитного тарифа билайн. можно как-то это исправить. спасибо.

"Это" не для игр.

На счет обещанной скорости, все в рамках договора. Куплено 10 Мбит, дают примерно 10. Но бывает по вечерам пятница, суббота, воскресенье, скорость падает и да же жалкие 720 ютюб не тянет. Но это мелочи. Брался в основном для онлайн игр, тут все печально, не как у всех, а на много печальнее.
Имеем разлоченый модем, пинг постоянно 140-170 мс. Для проверки ставлю сим мегафон, пинг 70 мс, что вполне играбельно. Нет вы скажите мол покрытие и все такое. НЕТ по карте покрытия с оф сайта ёты, мой дом в уверенном приеме 4G. Да и базовая станция одна у ёты и меги.
Далее… ставлю сим карту ёты в телефон и подключаю по проводу к пк, пинг тот же 140 мс, с сим картой мегафона 70 мс.
Так, что стандартные отговорки, мол покрытие плохое, да нет 4-5 делений из 5, скорость 10 Мбит обещанных есть. Модем не тот, но с телефона так же пинг не уменьшился. Еще из интересного «варфейс» показывает пинг для своих серверов на начальной странице, ёта: Москва 140 мс, Новосибирск 190 мс, Краснодар 170, Хабаровск 220 мс. мега Москва 150 мс, Краснодар 170 мс, Хабаровск 230 мс, Новосибирск 70 мс… До Новосибирска от меня на прямую 700 км, до Москвы 4000, но на ёте пинг больше до Новосибирска отсюда следует, что сигнал идет через сервер Москвы или около.
В общем разочарование и безысходность.
P. S. Служба поддержки у них отдельная тема) Писал с данной проблемой в тп, парень готов был помочь, сказал давай все скрины, я проверю помогу. Ну ладно убил 2 часа на скриншоты, подготовку описания, отправил ответом на переписку. Ответ был уже от девушки, видимо её смена. — «ваши скрины ничего не показывают, у нас все нормально, адъю». Я просто выпал, от такого «стандартного» ответа, ни кто доказательства и проблему да же не рассматривал, а просто отправили…

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет - показатели пинга могут быть выше, чем у проводного аналога.
Для беспроводного интернета указанные Вами пинги являются приемлемыми.

Касательно того, что от одного сервера пинг меньше/больше - это зависит от того, как построены маршруты. Т.к. это находится за пределами нашей сети - эти маршруты зависят от того сервиса.

Увы, если требуется именно крайне низкий пинг - беспроводное соединение не всегда лучшее решение. С учетом технологий и принципа предоставления услуг интернета, проводной интернет в данном случае имеет значительно более низкий пинг.

NEMIYA

Пользуюсь уже месяц этим интернетом и меня всё утраивает, скорость ниже 80 не падает предел 100 метров