Бесполезная трата денег и нервов!

Интернет провайдер Yota предназначен только для больших городов где имеется большое количество базовых станции, в остальных случаях выбирайте другого провайдера. Подключались год назад, в тестовый период скорость была идеальной, (посадили на крючок клиента) по окончанию пробного периода и начала оплаты, скорость стала невыносимой 64-200кб при максимальной скорости, появились обрывы связи. Не знаю с чем это связано, но что-то тут не чисто. Подозреваю что во время пробного периода траффик прогоняют через другого оператора, по окончанию переключают на себя, или приоритеты выставляют, в общем это лишь догадки, но факт остается фактом. Нахожусь посередине двух базовых станции, антенна направленна на одну из них, комфортная работа интернета только с 1.00 до 8.00 в остальное время обрывы связи и скорость до 200кб. Никакие усилители и антенны Вам не помогут, так как идет перегрузка их оборудования, базовых станций. Урегулировать мои претензии уже не надо и извинения тоже можете оставить при себе, так как накипело, уже принято решение об отказе от услуг.

08.07.2018 в 17:00

Здравствуйте.

Сожалеем, что было принято такое решение с Вашей стороны.
Услуги связи предоставляются исключительно через наше оборудование. Через сети другого оператора у нас работает только международный роуминг на сотовой связи. Внутри страны все услуги представляются только через нас.

Как мы видим из истории Ваших обращений, сложности действительно связаны с нагрузкой. Только с нагрузкой не на базовую станцию, а на сеть в целом.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для проведения дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.

К сожалению, нагрузка на сеть - это плавающий показатель, который зависит целиком от активности пользователей и количества генерируемого ими трафика.
Как правило, ночью нагрузка действительно может понижаться, т.к. активность пользователей в это время не самая высокая.

Тем не менее, мы прикладываем все усилия, чтобы подобные ситуации имели меньшее влияние или были полностью убраны.

Flex
Флекс

Скорость нынче вообще не о чем. Это результат при тарифе 60Мбитс, скажут как всегда роутер виноват, даже если я купил современную модель, которая ну никак не может так резать.

Павел
08.07.2018 в 23:34
г. Обухово
Saimanet Telecomunications

Почитал отзывы и хочу сказать что провайдер не заслуженно получил столько гневных отзывов, у меня подключена оптика от Саймы, 10мбит внешка около 50мбит по стране, пинг один из лучших ~65 до России, для игроманов лучший вариант. Скорость не падает, разрывов нет, работает все отлично 24/7. Рекомендую тем у кого особенные требования к интернету не мелочиться и не ныть, а подключать оптику.

09.07.2018 в 05:52
г. Бишкек
РегионТелеком ООО
По скорости интернета

Проверила скорость — довольно низкий показатель, интернет работает с перебоями, услуга предоставляется низкого качества, в начале месяца вообще 2 дня интернет не работал, но абонентскую плату РегионТелеком пересчитывать отказался.

Svetlana
09.07.2018 в 07:04
г. Тайшет
AirNet42
НАТАЛЬЯ ПРОХАЦКАЯ

ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ. БЛАГОДАРИМ МИХЕЕВА ВИТАЛИЯ.ВСЕ НАСТРОИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ.НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ

Сити-Стрим

Отвратительное качество сервиса. В поддержку не дозвониться. В выходной если интернет сломался, то ждать когда они будут работать. Отвратительное отношение к клиентам, а еще и сотрудник у них Смирнов Антон с вечным перегаром… Жуть… Жаль, что нет алтернативы, перешла бы на другого провайдера…

Отличный Интернет

Очень шустрый интернет. В вечернее время, совсем не заметно просадки интернета из-за большого посещения интернет пользователей. Много полезных услуг, Простой и понятный личный кабинет. И совершенно не кусающие цены. Советую провайдера номер 1

Дмитрий
09.07.2018 в 11:20
г. Томск

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв о нашей Компании. Рады, что качество услуг полностью удовлетворяют Ваши потребности. Желаем всего доброго и приятного пользования услугами!

МАГИНФО

Хочу поделиться впечатлениями от провайдера Магинфо-ТТК. Пол года назад оформил заявку на подключение интернета и интерактивного ТВ. Подключили на второй день после обращения. Монтажник показал как пользоваться телевидением, так же предложил подключиться к мобильной связи ТТК. Очень доволен качеством услуг, все работает без проблем.

Хороший провайдер! Дом.ру

Очень хороший провайдер пользуюсь 5 лет и без полопок никогда не отключали интернет! Видема бомжи в подъезде не спят! Вобщем класс!

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей Компании. Желаем всего наилучшего и комфортного интернет-серфинга!

скорость устраивает, не падает, все процессы работают хорошо. раньше частенько бывало, что по техническим неполадкам, отключали интернет в неподходящее время. хотелось бы чтобы ттк добавили в свои услуги хотя бы какую-то рассылку на телефоны или почты, чтобы уведомлять людей о подобных казусах.