Формула Связи
Формула связи

Хороший провайдер, не подводил. пользуюсь давно. Соответствует цена- качество. служба поддержки всегда на связи.

оператор обманщик!!!!!

Ужасный интернет берут деньги за огромную скорость, а в итоге получаешь 2G интернет.
Этого оператора нужно ликвидировать за обман пользователей.

Игорь
13.07.2018 в 06:13
г. Уфа

Здравствуйте, Игорь.

Как мы видим, у Вас более месяца не подключен никакой платный тариф. Т.е. сейчас у Вас подключен бесплатный доступ на скорости до 64 кбит/с.

К сожалению, не видим, чтобы Вы обращались по данному вопросу в поддержку, чтобы мы смогли все проверить и постараться Вам помочь.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Мтс лучший

Мне из провайдеров больше всего нравится мтс. И всё равно что это мобильный провайдер, он лучший. У них нормальные тарифы и всё просто отлично! Всем советую!

Даниил, спасибо за ваш отзыв. Если вам в дальнейшем понадобится помощь или консультация по вопросам обслуживания в МТС, пожалуйста, обращайтесь на blogs@mts.ru. Мы всегда будем рады вам помочь.

Инфолада
Отличный интернет

Хороший, провайдер, предоставляет интернет с хорошей скоростью, в играх низкий пинг при условии что в wifi сидят почти все кто дома. Всем рекомендую данного провайдера!

Наил
13.07.2018 в 08:08
г. Тольятти

Спасибо за высокую оценку

Формула Связи
Доволен

Пользуюсь Формулой Связи уже год. Только положительные эмоции, при перезде переподключили мгновенно. Интернет и ТВ норм никаких замечаний, ТВ особенно понравилось своим функционалом, архив передач на 48 часов, функции смарт ТВ на обычном старом олдскульном телике: ютуб, кинотеатры онлайн, форкплеер (бесплатный поисковик фильмов по всем ресурсам).

Отличный интернет, никогда с ним проблем не возникало, и замечательное телевидение. Уже не представляем тв без перемотки или выбора каналов. Вслед за нами подключили всех родственников. Все довольны, качество на уровне.

Яна
13.07.2018 в 10:43
г. Челябинск

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!:)

П.А.К.Т.
Отсталость компании

Давно подключен к данной сети, но теперь приходится и искать что-то другое так как скорость интернета маленькая, а заявленная большая только в определенных местах, дошло до того, что нет возможности посмотреть ТВ в хорошем качестве (UHD), сильное отставание от текущего состояния интернет сетей.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас возникают проблемы с услугой :(
Подскажите, пожалуйста, номер договора в чате поддержки vk.me/pakt_club. Проверим чем может быть вызвана низкая скорость подключения.

не стабильный интернет

ежедневные прерывания интернета, бывает и по несколько раз в час. 11 июля почти сутки не было интернета.Если раньше интернет пропадал в определённые часы и минуты, то сейчас в любое время дня и ночи. Сегодня за один час 4 вылета

77740684507
13.07.2018 в 14:40
г. Пласт

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание ответа! Уточните, пожалуйста, в настоящее время ситуация сохраняется?

7-Sky
МФТИ-Телеком

Пишу про МФТИ-Телеком, другой провайдер у меня определился потому что я уже перешёл к другому. Номер договора в МФТИ-Телекоме — 1064125.

Подключился к МФТИ-Телеком перед самым Новым годом, ушёл от него совсем недавно. Несколько месяцев скорость и стабильность устраивали, несмотря на высокую цену. Но потом что-то «лопнуло» и интернет стал просто отваливаться. Были у меня дома целые делегации монтажников, меняли на чердаке порт и свитч, что-то там настраивали, но эффекта не было — интернет пропадал, что с роутером, что при соединении напрямую с ПК. Хватило меня на две недели, потом договор расторг, у меня работа простаивает из-за такого безобразия.

С новым провайдером на том же самом кабеле и том же самом коннекторе проблем нет ни малейших (скорость быстрее и цена дешевле) из чего я делаю вывод, что проблема была на участке провайдера.

Интерсвязь
ТВ не отключают!

Созванивался СО МНОЙ провайдер, я в телефонном разговоре отказался от ТВ. По телефону всё решили, договорились. По факту не отключают и приходится оплачивать. Со своей стороны шёл на не оплату услуг, через 3 месяца отключили физически кабель ТВ. Снова звонок от провайдера, снова отказ от ТВ, с оставлением интернета. 2 месяца шло всё нормально, а после снова включили в тариф оплату кабельного, которое на тот момент было ФИЗИЧЕСКИ ОТКЛЮЧЕНО САМИМ ПРОВАЙДЕРОМ. самовольно не подключался, зомбоящик мне в принципе не нужен. Оплачиваю до сих пор.
Дом ру — оставляет желать много лучшего.
Интер зед никакой. (молодой, не развит, ни скорости, не поддержки).
Ростелеком не пробовал у себя, у брата на Ростелекоме можно телевизор мотать на трое суток назад.
Провайдерами — однодневками не увлекаюсь.

По качеству предоставляемого интернета притензий не имею.
По качеству телевидения претензий не имею.
По качеству тех поддержки притензий не имею.

Притензия только по не отключению, соответственно принуждению к оплате кабельного ТВ, в котором не нуждаюсь.
alexey1672@mail.ru 9067427

Алексей, добрый день.
Отключить услугу кабельное ТВ и закрыть дополнительное соглашение можно только тем же способом, что Вы его и заключали, то есть по письменному заявлению либо электронному. Уточнили для Вас информацию, Вы можете отправить заявление в свободной форме на имя генерального директора ООО фирма "Интерсвязь"​ Зайцевой Е.В на адрес электронной почты sales@is74.ru.