Абсолютная фекалия

Чудовищно, даже хуже ростелекома.
Скорость никакая, стабильности нет, цена за такой «сервис» совершенно невменяемая.
Если удается достучаться до техподдержки -получаете гору лжи и никакого эффекта.
Публичность, кстати, не поможет — сммщики переведут стрелки в стиле «самдурак».
Не рекомендую никому.

Здравствуйте.

Грустно слышать, что у Вас возникло такое впечатление о работе нашей связи, интернета и поддержки.
Сотрудники тех. поддержки не имеют привычки врать клиентам. Вся информация преподносится в том виде, в котором она действительно есть.

Если под ложью подразумевается то, что мы передаем информацию, но проблема решается не сразу - не все ситуации возможно решить сию минутно, увы. Нам бы этого очень хотелось, как и Вам. Но есть ситуации, которые требуют значительно бОльшего время.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль и проверить предыдущие Ваши обращения на качество обслуживания и первопричину проблемы, чтобы дать Вам максимально конструктивный комментарий.

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по email для проведения диагностики и проверки в целом.

В договоре перепутали Мб/с и Кб/с

В первое время все было нормально, если не считать скорости раза в 2-3 меньше завленной. Интернет не отклчался, отклик был терпимый. Спустя несколько месяцев меня словно переключили на тариф 1 МБ/с на загрузку, 30 КБ/с на отдачу при пинге 200-1000 (порой и больше).

Скорость — минимальный бал
Доступность — 2 из 5 (протянут кабель хоть в канализацию, что создаст хоть какое-то ощущение наличия интернета)
Служба поддержки деликатно выслушает и профессионально симулирует процесс работы. Не больше
Цена за подобный интернет не больше рублей 50 (лучше с безлимитного модема на минимальной скорости сидеть)

Не рекомендую к подключению на при каких обстоятельствах. При возможности использования иного провайдера даже не медлите: выбирайте другой

16.07.2018 в 13:40

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

Virgin Connect
самый хреновый провайдер !!1

у меня тариф 75 мб/с за 850р/мес
скорость скачет от 50 до 60 мб/с!
пинг тоже скачет!!!
Служба поддержки, точнее ТП — сборище ТП
по другому назвать их не могу!

короче, если вы мазохист, то подключайтесь и наслаждайтесь страданиями по полной!!!
до 2015 года норм был, но сейчас полное УЖАСНО!
у меня сервак с ботами для дискорда, боты ложатся по КД из-за инета
кому интересно узнать более подробно можете писать мне в дискорде:
ViRus ✠#2618

ViRus
16.07.2018 в 14:39
г. Мытищи
homeoptic
самый худший провайдер

Заявленной скорости и подавна нет. Чуть что на звонки не отвечают, уже собираемся переключаться на хороших провайдеров, с хорошими услугами. А этим за такую отвратительную скорость даже платить не хочется

Времена меняются!

С каждым годом качество интернета становится лучше! Возможно это не заметно, если пользоваться услугами этого провайдера на протяжении десяти лет, но, если сравнивать с 2010 и 2018 годом, то качество стало гораздо выше, а также исчезли перебои в вечерние время. Растут парни, молодцы!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания!

Конечно крутой провайдор ...

Отключил один раз как-то интернет в время катки в кс, мне дали бан как только дали бан на 7 дней интернет появился (

Не плохо

Провайдер не плох лично у меня. Выдает 88МБит в секунду что очень не плохо. Цена за свои возможности не плохая. Спасибо досвидания.

Максим
16.07.2018 в 17:48
Адлернет

пока работает все более менее терпимо, но стоит пропасть интернету и все контактные телефоны переходят в режим занято, если чудом дозвонишся-у нас все хорошо, перезагружайте у себя. в суботу после обеда была гроза и интернет пропал после многочисленных звонков удалось дозвонится и нас записали на выезд аварийной бригады на понедельник!!! в результате приехал мастер в понедельник в 17. 30!!! и сказал что все нормально, получается мы добровольно лишили себя интернета на 3 дня с помощью грозы. По предыдущему опыту знаем что нужно всего лишь перезагрузить с помощью тумблера распределительный щиток.

16.07.2018 в 17:59
г. Сочи
ООО "Орион телеком"
Орион телеком

не вздумайте подключаться к этому провайдеру! Ужасный интернет. УЖАСНЫЙ!!!
Пинг бешанный!!! Никакого комфорта, техподдержка безсильна!!! Поменял кучу роутеров, проводов, компьютер целиком!!!
Ничего не поменялось, интернет не стабилен!!!

Здравствуйте. Чтобы мы могли вам помочь, подскажите, пожалуйста, номер договора или лицевого счета.

Подключился к тарифу «торнадо» за 300р, и скорость была 100 м/б. А сейчас не предупреждая, подняли сумму до 395 р. и скорость до 50 м/б. Ладно я согласился бы с суммой, но скорость маленькая. Буду отказываться…

Иван
16.07.2018 в 19:29