Кидалово

Незаконное завышение тарифа при этом не сообщают говорят что сообщали на сайте короче поступают не хорошо

Евгений, здравствуйте! Согласно п. 3.2.3 "Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам" (утверждены Правительством РФ) Оператор имеет право: Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» или в иных средствах массовой информации".
Чтобы всегда быть в курсе событий, разделе "НОВОСТИ" рекомендуем подписаться на новости, кнопка "Подписаться"- https://belgorod.rt.ru/press

Bashtel
Клиентоориентированность-это не про Баштел.

Ужасно дорогие тарифы в частый сектор ввиду отсутствия конкуренции. Соотношение цена-качество на низком уровне.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Отзыв

Пользуюсь интернетом от Ростелеком уже 1,5 года если не больше. Год он у меня был на предыдущей квартире, и пол года на новой. Обычный интернет, не понял пока в чем фишка оптоволокна. По тарифу скорость одна, а программой speed test определяю совершенно другой результат- на 10 мегабит меньше. Для меня это не критично. Пинг не плохой- колеблется в пределах 4-10.
Для меня не понятно то, почему интернет раза 3-4 в сутки исчезает, и через минуту появляется. Как-будто перезагрузка проходит. Просто я постоянно играю в онлайн игры, и когда интернет пропадает для меня этот минус все плюсы перечеркивает.
Обращался в офис, сказали такое бывает.
В чем преимущество оптоволокна- я честно не понял. Специалист, который проводил интернет тоже не объяснил, сказал примерно так: «да Вы что! Это же оптоволокно, оно лучше, поймете сами со временем».
Как его прокладывать тоже не ясно, оптоволоконный кабель не любит загибов и углов под 90 градусов.
Подробнее на Отзовик:

Владислав, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

большей уродливости чем у вас не видел- скорость 5мгб-все виснет — а ведь орали сто будет хотя бы приемлемая — брехуны

игорь
19.07.2018 в 06:31

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.

Миранда-медиа ООО
Лучший провайдер в городе.

Отличный сервис, стабильный интернет 24/7. До прихода Миранды в мой район все вспоминали о былом качестве Киевстар, и вот оно качество и пришло! И скидки постоянным клиентам, и бесплатный месяц на ДР ;)

Из минусов хочется цены как в Москве! 1 гбит — 700 рублей!
А в Миранде 700 рублей стоит тариф 300 мегабит.

ООО "Трайтэк"
Хороший провайдер, очень нравится.

Давно пользовались интернетом от Трайтэк в квартире. Недавно (в начале лета) подключили еще и на дачу, и телевидение взяли и там и там.
Кстати, каналов много, очень разные, еще даже не все смотрели.

У них нравятся не только услуги, но и сервис. Видно, что работают не чтобы работать, а трясутся за результат. Тех.поддержка просто молодцы, хотя, очень жаль, что работают до 10 вечера только.
Оплатить можно везде почти, по карйней мере никогда проблем с этим не было.

В общем, я рекомендую этого провайдера, они делают свою работу хорошо, и не дорого, и подключают быстро, все настраивают, и объясняют.

Анна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы действительно постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги и сервис становились лучше, и обязательно примем к сведению Ваши пожелания.

RealWeb
ИНТЕРНЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

На протяжении всего времени пользования услугами интернет, у этого провайдера никогда не возникает проблем. Интернет стабилен, скорость устойчивая. Никаких нареканий и замечаний быть просто не может.

Неплохой интернет

Домашний интернет нормальный, заявленная скорость 50 Мбит. SpeedTest прогонял — скорость от 60 Мбит.
Мобильный интернет ловит вообще не во всех местах. Скорость его же тоже на уровне.

~
19.07.2018 в 11:27
г. Краснодар
Некомпетентные сотрудники

Подключилась в июне этого года. Сначала все было нормально, технических проблем пока не возникало, но столкнулась с тем, как персонал МТС взаимодействует с клиентами — и прибываю в тихом ужасе. Особенно казанские сотрудники выделяются. Проблема возникла из-за того, что мне вовремя не подключили услугу возврат 20% на телефон. Я решила разобраться. За 2 недели я с кем только не пообщалась, чего только не наслушалась. Складывается впечатление, что сотрудники вообще ничего не знают, всего боятся и разбираться не хотят. На горячей линии мне посоветовали оставить претензию в любом салоне (и это на горячей линии общероссийской, куда дозвониться, как до Луны, на казанской мне вообще ничего толком не могли объяснить, еще и с глубоким татарским акцентом), что я и сделала. Обещали ответ в течение 10 дней, прошло 2 недели — ответа нет, на горячей линии опять советуют обратиться в тот же салон — узнать на какой стадии рассмотрение. В салоне ничего не могут толком сказать, должна была прийти СМС с регистрацией, не пришла, претензия не рассмотрена, ничего не знаем, должны были ответить, ждите дальше. Параллельно выяснились детали о правилах начисления 20%, о которых меня не предупредили заранее. Сегодня решила позвонить женщине, которая подключала меня и обещала золотые горы. Думала, что, может, она мне поможет разобраться, ничего подобного — в ответ она мне стала доказывать, что это я ничего не поняла и все неправильно сделала, а она ничем не может мне теперь помочь, и бросила трубку.
Сделала вывод, что персонал совершенно не могут работать с претензиями, с клиентами общаться и решать проблемы не хотят. Вначале при установке я наставила «отлично» по телефону, о чем очень жалею. Рядовая вроде бы ситуация переросла в огромный конфликт, я очень разочарована.

Лилия
19.07.2018 в 12:08

Лилия, здравствуйте.
Мы можем помочь разобраться. Напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru, прислав описание ситуации, номер лицевого счёта, ФИО владельца, адрес подключения и контактные данные для обратной связи. Всё проверим.
Также просим прислать адрес салона-магазина, дату обращения и ФИО сотрудника. Проведём работу с персоналом.

МАГИНФО ТТК

Всем привет. Подключил себе классный тариф «Выгодный запас + ТВ» от компании МАГИНФО-ТТК. Приставка уже включена в абонентскую плату, дополнительно приобретать ничего не нужно. Работает все стабильно и без нареканий. Я фрилансер, для меня самое главное — стабильный интернет.
И еще отдельное спасибо хочу сказать за быстрое подключение, не то что другие провайдеры, которыми ранее я пользовался.