Ужасный интернет: все работает медленно, скорость не соответствует заявленной. И медь давно уже устарела. Когда сделают соединение оптоволоконным, не ясно.
До службы поддержки можно дозваниваться целый день. Если писать им в обратную связь, и если что-то не доуказано, присылают смс-отписку, что что-то не указано, пришлите снова. Так никто не работает.
И цена за такой мнимый интернет совершенно завышена.

Выше среднего

Дом.ру — практически самый распространённый провайдер по всему волгограду. Вот только, зараза, дорогой, за такие деньги хотелось бы большую скорость. Служба поддержки тоже не блещет, несколько раз в месяц перетирается кабель, интернет отключается. Оценка «три» потому что у нас безлимитный тариф и потому, что можно взять доверительный платёж, если пересрочил выплаты. На этом все.

Beeline KZ
Оч плохо

Последнюю (с 16 июля) неделю очень плохо работает интернет, нет нормальной возможности поиграть в онлайн шутеры или даже ММО игры, качество обслуживания не на высоте, решать проблему не хотят (или не умеют). Со сравнением с MegaLine, beeline полная ерунда.

WireMan
20.07.2018 в 18:58
г. Абай
Yota в деревне

Несмотря на то, что мы находимся в деревне в 20 км от города скорость интернета сначала была отличной для деревни (3,5), но шло время и уже через 1 месяц скорость стала стремительно падать до 1МБ/c. Пришлось поставить усилитель интернета заплатили ещё 5000, а в замен получили лишь уменьшение пинга до 25. Вобщем не рекомендую использовать данный интернет за чертой города, не оптимизирован он для этого, так сказать. А в городе (сим карта YOTA) интернет работает отлично на скорости около 8МБ/c.

Здравствуйте, Даниил.

Сожалеем, что так вышло.
Увы, на качество предоставляемых услуг может повлиять очень много факторов. И все они имеют свойство изменяться с течением время.

К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по указанному номеру лицевого счета и почте, чтобы все тщательно проверить и дать Вам максимально верный ответ по ситуации.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по email в ближайшее время.

теле2 честные!!!

В прошлом году уже был мой отзыв про то как в МТС куда-то сплыли мои 30 Гб за 2 дня на даче в Грузино. МТС хитро сделали, они отключили возможность узнавать остатки трафика по смс, только на сайте. То есть ничего не доказать, нет смс — нет доказательств. Легли спать (при ночном безлимите) было 29 Гб, а проснулись — уже осталось 15 Гб при выключенном компе. В детализации сплошь пакет за пакетом в то время пока мы спали. Противно.
В этом году подключили теле2 — такой же вариант 30 гб днем и безлимит ночью. Скорость высокая примерно 50 мб/с. Готовились к худшему, но ура! Ура! Все честно. На сегодняшний день прошло уже 10 дней пользования — израсходовано примерно 10 Гб.
Хочу сказать спасибо теле2 за честность и восстановление веры в сотового оператора! Это очень приятно. И неожиданно.

Крымтелеком
скорость ужасная

ужасная скорость пин прыгает от 5 до бесконечности скорость 50мгб хотя плачу до 100мгб!!! пока на горячую линию не позвониш, тогда пару дней нормально! а потом опять фигня какаято!

Lentel
Ужас

Ночью инет не стабильный, постоянно исчезает. В ростелекоме такого не было. Жалеем, что переключились на лентел.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если проблема со скоростью актуальна, напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru с указанием Вашего номера договора.

отзыв о дом.ру

хороший провайдер все устраивает ничего плохого абсолютно сказать не могу пользуюсь почти год вайфай работает тоже отлично

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв о Компании. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нам в социальных сетях: (vk.me/domru_ru). Мы всегда на связи и готовы помочь!

низкая скорость

доброго дня. очень недовольна интернетом от МГТС при заявленной скорости в 100 Мбит/с, фактическая входящая скорость составляет чуть более 60 Мбит/с. С

Марина
21.07.2018 в 11:00

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, проведем диагностику и поможем решить вопрос.

Казахтелеком
гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте