Инфолинк
Пока лучший провайдер по району

Инфолинком пользуюсь больше 5 лет. За всё время не разу не подвел. Дома и инет и телик. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Пользовалась и Щелково нет и Ростеликом, с ними сложно и регулярно траблы не пойми с чего, так ещё и не выяснить. Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим только развития и больше интересных акций)))!!

Все устраивает

Пользуюсь услугами уже больше года, скорость получения и отправки соответствует выбранному тарифу, прерываний и снижения скорости не наблюдается даже в загруженные дни. Напоминианя об оплате приходят в смс, удобно платить через сбербанк. Также провайдер предоставляет услугу по установке IP-камер для внутреннего видеонаблюдения -удобно. Вот до службы поддержки дозвониться сложновато, пожалуй, единственный недостаток

Здравствуйте. Очень приятно читать ваш отзыв! Над вопросом о поддержке пользователей мы сейчас усиленно работаем, в скором времени сможем вас радовать и там.
Хотим так же добавить, что нам можно не только звонить, но и написать, например в нашу официальную группу https://vk.com/rostelecom (доступны в любое время и отвечаем всем).
Спасибо что выбираете нас и наши услуги! :)

Как меня подключали к Ростелекому

Подключился наконец к Ростелекому и результатом очень доволен — ровно 120 Мб при пинге 0 по вайфаю 5ГГц. До этого был айзет 50 Мб, от которых долетало дай бог 20 через усилитель. Короче, качество — супер. По решению мне тоже понравилось — техник подсказал как провести шнур, чтобы его вообще видно не было в квартире (пришлось между потолком и натяжным проводить) — тут уже требования жены к дизайну. И как договаривались — пришел вовремя, все аккуратно провел, все работает. И стоит меньше 400р. У меня телевизора нет, тариф с ТВ брать не стал. С ТВ дороже на сколько-то.

Итог:
Плюсы: Скорость, качество, грамотный приятный техник, хороший сервис менеджера, цена, оборудование.

Минусы: очень много тарифов акций опций — приходится разбираться

Обратить внимание: читать внимательно договор, в приложении куча акций-скидок, дополнительных разных вещей, влияющих на цену. От доп опций она может меняться.

Итог: если есть возможность подключаться к Ростелекому по технологии оптика в квартиру, советую. Качество очень хорошее.

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы - Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь!

Магинфо (ТТК)

Всем привет. Пользуюсь интернетом от ТТК уже 3 месяца. Никаких проблем в работе нет. О плановых работах информацию можно всегда найти на сайте. Очень приветливая тех поддержка, сотрудники компетентные.

уменьшают скорость передачи

1)в личном кабинете на сайте подключают доп.услуги (доверенный платеж)без моего согласия, 2) скорость передачи данных в 5 раз ниже заявленной по договору. 3) техподдержка из 4 назначенных раз пришла только единожды. Но проблему не решила. Я составила претензию. Буду ждать решения проблемы.
4)Никто из сотрудников с руководством не соединяет, телефонов не дает. Какая-то спе

Жанна
23.07.2018 в 16:43

Здравствуйте,услуга "Обещанный платеж" подключается только с Вашего согласия.
Если сксорость не соответствует заявленной напишите нам на почтовый адрес support@netbynet.ru мы поможем разобраться в ситуации.

За несколько лет его работы ни разу не было проблем с их стороны. Из заявленных 75 мбит получаю 90-97мбит.

23.07.2018 в 17:46
г. Пенза

Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас устраивает качество, предоставляемых услуг. Будем и дальше стремиться соответствовать Вашим ожиданием. Желаем всего наилучшего и приятного пользования!

А1
Отзыв о Велком

Полгода прошло с момента подключения к Велкому (тогда был выбран Супер веб 10, им же и пользуюсь теперь), хотелось бы оставить отзыв-впечатление) Мобильной связью я не пользуюсь от слова вообще, так что изначально тариф привлек меня именно своей интернет-направленностью) для меня и тп, и сам оператор оказались идеальными. О скорости интернета тут уже многие писали, и я полностью согласна — интернет работает на все сто, скорости космические. Нет никаких сбоев, ничего не «отваливается», все работает четко, как часы) Пару раз обращалась в саппорт, проблемы решались за пару минут, не обманываю) Только положительные впечатления от Велкома)

интернет

Здравствуйте. Очень слабый и нестабильный интернет временами нормально, но очень редко, иногда подключаются платные программы и мы об этом не знаем надеемся на лучшее.

отзыв мтс

отлчный провайдер, очень рекомендую, интернет не лагает, все четко, пользуюсь 4g никаких нареканий, раньше связь хромала, но не сейчас

денис
23.07.2018 в 21:12

Спасибо за ваш отзыв.

Все хуже, хуже и хуже

Скорость интернета Yota для ПК постоянно постепенно снижается, разница уже доходит в порядок, постоянно и очень часто идут обрывы в доступе к сети Интернет и это при том что канал по «воздуху» до базовой станции стабилен и достаточно быстр. Такое впечатление, что тормоза в оптоволокне у них. Скорость очень сильно не соответсвует оплаченному тарифу.

Здравствуйте.

Очень жаль слышать, что у Вас возникли сложности в работе интернета.
Стоит понимать, что сложность со скоростью может быть вызвана очень большим количеством ситуаций, например, низкий сигнал сети LTE и нагрузка на базовой станции/сети.

Сходу, без диагностики, назвать причину невозможно.
К сожалению, мы не видим, чтобы Вы в последнее время обращались в поддержку по данному вопросу (последние обращения были в конце прошлого года). Поэтому дать конструктивный ответ на текущий момент мы не сможем.

Чтобы подробнее разобраться в ситуации и помочь, мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте.