Пользуюсь Ётой около 3х месяцев. Посоветовал друг. До этого был на ужасном Ростелекоме по системе ADSL с максимальной скоростью 6мб/с. Теперь наконец то почувствовал себя нормальным человеком с нормальным интернетом. В общем устраивает все, пока что без дисконектов и лагов, однако покрытие бы еще расширили, а то к хорошему быстро привыкаешь, и скорости в 10-30мб/с становится маловато.

Здравствуйте.

Радостно слышать, что наш интернет Вам позволил почувствовать все прелести интернета.
В Нижнем Новгороде максимальный тариф - до 50 мбит/с.

Если у Вас уровень сигнала выше 2/-110 (например, 10/-85), то сигнала, в целом, достаточно и для максимального тарифа. Какие-то сверх цифры для этого не нужны. Главное, чтобы сигнал был достаточным.

Если же у Вас уровень сигнала ниже нормы (не видим, чтобы Вы обращались по данному вопросу в поддержку), то напишите нам в ЛС группы https://vk.me/yota.

Очень хороший провайдер, нет сбоев в скорости, остаток трафика переносится на следующий период, пользуюсь 3 года

Anna
24.07.2018 в 22:11
RS-Link
Впечатление от провайдера

Скорость выше всех похвал в любое время суток. Подключились в ЖК Мечтоа в Озерецком. Провайдер из Лобни, но дошли и сюда. Спасибо что так оперативно подключили. Всем хорошего дня.

Денис

Денис
24.07.2018 в 23:00
г. Лобня
life BY
Вадим

Очень быстрый интернет, нету прогрузок, есть защита от ddos, дешевый для своей скорости в 50 МБ/с всем советую)

Вадим
25.07.2018 в 02:36
г. Гомель
ВЛ-телеком
Сергей Поршнев

Рекомендую!
Пользуюсь услугами компании уже пару лет, отличное качество связи, сбои работы сети интернет были только два раза.

Сергей, добрый день.
Мы будем стараться, чтобы перебоев не было вообще. Но те, что были, помогают лучше понять, где могут быть "узкие" места. Спасибо, что остаётесь с нами.

Интерсвязь
Провайдером довольна!

Являюсь абонентом Citylink уже 1,5 года. За время пользования услугами данного провайдера были разные ситуации. В любой из них мне быстро помогали. По сравнению с другими компаниями, что я пользовалась раньше, эта-самая лучшая. Менеджеры компетентные, техническая поддержка тоже. Дозванивалась быстро по каким-либо вопросам. И скорость, кстати, меня устраивает.

Добрый день, Екатерина. Спасибо за высокую оценку работы услуг нашей компании, однако название у нас "Интерсвязь". =)

Цифра Один | Алмател
Враньё

Плачу за скорость 50 Мб/сек., а реально получается не более 17 Мб/с.!!!
Сплошной обман!!!
Позорники!

Добрый день, Алексей. Скорость подключения варьируется от выбранного вами типа подключения. Если вы проверяете скорость по беспроводной сети WiFi, то в данном случае скорость зависит от множества факторов и может меняться в зависимости от физических преград или загруженности радиоканала. Если у вас скорость не совпадает с тарифным планом через проводное подключение, то нам понадобиться произвести диагностику вашего интернет-соединения, чтобы определить причину данного несоответствия. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания Цифра Один

Инфолада
Отзыв

Хорошая скорость при скачивание и загрузки от 2мб/сек. Мне очень нравиться инфолада. Меня всё
устраивает. Советую всем пользоваться инфоладой и цена доступная.

Южный ТЕЛЕКОМ
Силилинк

Приобрели квартиру в новом доме, с провайдерами было негусто. Так как даже с коммуникациями было не «ахти». Остановили выбор на ситилинке. Цена приемлемая, очень быстро подключили. Скорость нас вполне устроила. Два ноутбука, два смартфона и планшет работают без тормозов и скачков. На данный момент наш дом уже стал более «цивилизованным» и к нам пришли другие провайдеры со своими предложениями. Мы не стали менять провайдера и остались верны старому доброму ситилинку.

МТС (Inteleca)
Интересная бюрократия

Получилось так, что стало нужно переоформить договор на меня, а заодно отключить ЦТВ и, соответственно, сдать ТВ-приставку. 24.07.2018 года пошли переоформлять. Уже в офисе узнаем, что переоформлением и отказом от услуг занимаются отдельные офисы (в ТП говорили, что в любом офисе). Ок. Добрались до офиса, написали заявление на переоформление договора, отключение ЦТВ и акт приема-передачи ТВ оборудования. Вроде все нормально. 25.07.2018 благополучно приходят смс-ки с таким содержанием: «Готово! Как Вы и просили, договор был переоформлен на другого владельца. С заботой, Ваш МТС» и «Готово! Сданное оборудование больше не числится за Вашим договором. С заботой, Ваш МТС». В Личном кабинете имя владельца поменяли на мое, но, тут-то и начинается веселье, оборудование и ЦТВ все еще активно списывают деньги. В ТП сказали, что отключение ЦТВ было заявкой позднее перевода договора и сдачи приставки (судя по смс и ТП эти заявки уже выполнены и закрыты) и не прошло проверку владельца, идите писать заявление заново. Иду в офис (один из которых занимается расторжениями) по адресу г. Барнаул, ул. Панфиловцев, д. 22, где от администратора (с бородой а-ля Линкольн, имя не запомнил) узнаю, что не могу этого сделать, ибо есть 10 дней на переоформление (опять же в ТП перед тем, как ехать узнал, что все готово, переоформлено, и можно ехать отказываться). Ну и, соответственно, все это время со счета будут утекать денежки за ЦТВ и аренду приставки, которой уже и нет. Тут даже толком не понятно кто виноват, ТП и/или администратор в офисе. Теперь думаю не послать ли такого провайдера, где голова с руками не ладят, куда подальше. Не самое приятное занятие таскаться по духоте по офисам.