Beeline KZ
Лучший провайдер

Вполне доступный провайдер, хороший конкурент на рынке провайдеров в моем городе, работает в течении лет 5 без перебоев и ошибок.

Ice
26.07.2018 в 19:15
г. Семей
Меридиан ООО
Телко отстой!

Телко отстой! Менеджеры не хотели искать информацию, которую им прислали партнёры из ITCOM. Еще угрожали, что откажут мне в услугах, так как они не обязаны ничего искать! Даже руководитель был на стороне своего сотрудника. Видимо понятие «Клиент всегда прав» им не знакомо

Bashtel
Bashtel

Я пользователь данного интернет подключения, и могу сказать с уверенностью, данная система очень хороша, в тех поддержке помогут всегда, приедут быстро и посмотрят что случилось, и всегда на вашей стороне, скорость интернета довольно быстрая

Ярослав
26.07.2018 в 20:09
г. Уфа
Мегафон -мудафон

Мало того, что на мегафон переключился с Теле2 только с третьего раза (то сбой на линии, то у оператора не оказалось наномикросимок. потом просто так сняли деньги со счета за случайно нажатую гиперссылку. Ну и оператор не упустил возможности сдернуть с нового абонента денежку за покупку якобы услуги…
Что бы отключить сие пришлось ехать в офис в четвертый раз. Потому, что по телефону сидят в колцентре цифровые невежды, работающие по шаблону.
А посля вот такие показатели скорости интернета… Ну прямо ДЖИ!!! и ТОЧКА!
«Самый быстрый интернет России дает по ЛТЕ 400 КБИТ в 500 метрах от вышки!
ПОЗОРИЩЕ! Обращение к оператору разочаровало очередным: перезагрузите телефон… А если симок три и смартфонов тоже три?.
У МТС сразу 2 Мбит и точка. Или МТС есть или его нет. Но мегабит стабильно.
КОРОЧЕ! НЕПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ.

ЗАО "АМТ"
ЗАО "АМТ" (МГТС)

Пользуюсь услугами интернета от МГТС, однако, 2ip определяет его как «АМТ». Может быть это из-за того, что недавно подключил статический адрес, не знаю. По поводу качества предоставления услуг- мне нравиться. Заключил договор с ними на 150 мб в секунду, доволен как слон. Интернет всегда есть, сбоев со стороны компании не было, вообще. Так же, предложили симкарту. Теперь плачу и за мобильный и за интернет одним счетом, очень удобно. Тех. поддержка хоть и не отвечает быстро как хотелось бы, но работает отлично.

В итоге, я рекомендую МГТС как поставщика интернет-услуг.

Полет отличный

Пользуюсь больше 2х месяцев, очень нравится, отключился от Фридома и не жалею. Неожиданно позвонили из Билайн предложили подключить бесплатный интернет дома, я согласился, согласовали дату и время приезда мастера. Приехали подключили, настроили роутер, интернет все бесплатно. Не верьте негативным отзывам, скорее всего конкуренты пишут

Задолбали! 100% Аргументированно

д. Александровка Заокский район Тульская область
Базовая станция находиться в 400 метрах, видно в окно. Входящая скорость 1-2 МБит/сек, исходящая 3-5Мбит/сек, на всех устройствах, при условии, что сим карту ставлю в разные телефоны и модемы. Сигнал RSSI: -35dBm, SINR: не меньше 30Дб. К примеру: Мегафон при качестве сигнала в любое время суток RSSI: -83, SINR: 11dB, входящая всегда больше 15МБит/сек, исходящая всегда больше 10МБит/сек. У меня возникает вопрос: какого хрена?! Теле2 вы работать нормально будете? Недавно вообще сеть падала и не поднималась выше 2G. В тех поддержке поют одну песню «С нашей стороны проблем нет!». Если здесь ответа не будет адекватного, то придется поднять мачту и поменять оператора. Лучше я 1500+руб, буду платить тем, кто услуги предоставляет, а не название от услуг.

Казахтелеком

Отличный провайдер, пользуюсь услугами уже более 5 лет. Проблемы все-же случаются, но не так часто. В играх минимальный пинг. По соотношению цена/качество хорошо.

Таттелеком ОАО
скорость интернета

скорость интернета нестабильная, иногда невозможно ничего открыть или скачать.

за что мы платим деньги? за то что провод у нас в дам заведен что ли?

Айдар
27.07.2018 в 08:39

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. Доводим до Вашего сведения, что заявленная скорость по тарифному плану не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.
В случае имеющихся проблем с работой услуг, а также для их оперативного решения рекомендуем обращаться в справочную службу Компании удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

интернет хороший

тариф 200 мбит выдает в среднем 199-210 мбит, а на яндексе побше скорость отдачи под 500 мбит все супер всем рекомендую