НОВЛАЙН
Это жесть.

Интернет иногда жестко подвисает, тариф 15 мбит/сек, но получаю я очень часто гораздо меньше, иногда все летает просто, пинг 15-20мс до Питера, все окей, но потом пинг начинает бешено скакать, загрузить какой-нибудь файл, скорость наименьшая просто. Не советую.

Егор
27.07.2018 в 09:29
г. Чудово
OptiCom

Это самый худший провайдер! Никогда ничего не работает, никогда не дозвонится!!! Как только другой провайдер у нас появится, мы всем домом перейдем. Бесите!!!

27.07.2018 в 09:44
г. Мытищи

Ростелеком худший оператор, мошенники чистой воды, повышают цену не сообщая об этом абоненту. Взымают пеню о которой нет ни слова в договоре, качество отвратительное!

Наталья
27.07.2018 в 11:22
г. Tула

Наталья, здравствуйте! Изменение тарифов регулируется законодательством РФ, а именно Правилами оказания телематических услуг (Постановление Правительства РФ от 10.09.2007 N 575 (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи»). Согласно Правилам, информирование абонентов проводится посредством размещения соответствующего объявления на сайте компании.
Пени начисляются на основании «Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком физическим лицам», которые являются приложением к договору и его неотъемлемой частью.
Если у Вас наблюдаются актуальные проблемы с нашими услугами, напишите нам подробно о них на электронную почту center@center.rt.ru, обязательно указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи. Будем рады помочь!

Медиагранд

Живу в частном секторе. Год назад подключился к медиагранду. Скорость по тарифу-200мб (можно и 300), а ночью так вообще до гигабита взлетает. За весь год пользования, раза три были проблемы на стороне провайдера. В целом очень доволен.

27.07.2018 в 11:31
г. Майкоп
Раньше не резало скорость

всего год прошел и все инет стал ужасным не че не грузит особенно вечером и ночью всего 64 кб/с в игры не поиграешь и видео не посмотришь, но серфить сайты чуть быстрее

Здравствуйте, Алексей!

Весьма обеспокоены отзывом, скорость ни в коем случае не режем, хотели бы более подробно проверить показатели. Для этого передали запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Микрон-Медиа
Все работает исправно

Три года как подключилась все работает. Отличная скорость и ТВ все устраивает. Несколько раз обращалась в тех.поддержку нужно было роутер установить и приставку все оперативно сделали, рекомендую. Но у каждого свое мнение и своя карма:)

Леонид

1. Интернет — соединение временами обрывается;
2. Довольно низкая скорость передачи данных, то есть, если раньше скорость была в районе 600 — 700 KB/s, то с недавнего времени скорость упала до 200 — 300 KB/s.

ООО «ТрансКом»

Хороший провайдер, пинг минимальный, проблемы с интернетом возникают редко, а если и возникают то их исправляют довольно быстро исправляют, техподдержка вежливая

Худший интернет

Анрил играть с этим интернетом
Постоянный пинг 100+
Низкая скорость
Бесполезно звонить в поддержку
Даже не пробуйте подключать этого провайдера

Здравствуйте! Мы понимаем Вас, что качество предоставляемых услуг - является важным фактором при выборе провайдера. При этом, хотели отметить, что если у Вас возникли вопросы по качеству предоставляемых услуг или возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в устранении ограничений. Напишите, пожалуйста, нам client@sibir.rt.ru Ваш полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. Клиента. Поможем в решении!

всё хуже и хуже

Прошло 5 дней с предыдущего отзыва, улучшений никаких, осталось не то что также, а стало ещё хуже, скорость редко поднимается выше 1 мб, не могу ни посмотреть фильм, ни послушать музыку, это возможно только после часа ночи, вышка находится в полукилометре от дома, у друга такие же проблемы.У мегафона проблем не наблюдаю. Особенно плохой интернет с 7 вечера до часу ночи, там скорость вообще о, 5 мб. Это просто отвратительно ну невозможно пользоваться вашим интернетом.

Здравствуйте, Денис!

Ознакомились с историей переписки с нашими коллегами по почте, как видим, информацию по ситуации они передали нашим специалистам в профильный отдел на анализ.

Понимаем, что это неудобно, но при нагрузке на сеть может наблюдаться такая нестабильность в показателях скорости. Также стоит учитывать, что это мобильный интернет, и показатели могут меняться. Но мы ни в коем случае ситуацию без внимания не оставляем, специалисты делают все возможное для исправления проблемы.

Если у Вашего друга наблюдаются такие же сложности, то попросите его, пожалуйста, написать нам лично. Вы также можете обращаться напрямую в поддержку любым удобным для Вас способом и в любое удобное для Вас время:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia