Один из самых ужасных провайдеров...

Это просто невыносимо, связь постоянно обрывается, указанная в тарифе скорость даже близко не выдается, вечный зависания и пролаги
Вообще что хочу сказать наверное стоит его сменить ибо терпеть это на протяжении многих лет уже надоело

Я даже вовремя того, как писал отзыв получал отключение от интернета.

John
27.07.2018 в 23:40
г. Краснодар

John, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
5 день пользуюсь

Первые три промо-дня скорость неплохая была и соединение в порядке, но стоило им истечь как сразу отключение и для подключения нужно сразу всю сумму за месяц внести… (первая неожиданность) утром ждал снова нежданчик- 6.50 инет пропадает в тех поддержку не дозвонишься робот сбрасывает звонок посреди разговора…в 9.00 инет появляется чудным образом)Даже не знаю, если дальше дело так пойдет, стоит вернуться к старому провайдеру.

Магинфо ЗАО
Магинфо(ТТК)

Раньше был лучший интернет в городе, действительно была постоянная высокая скорость, никаких лагов,
но в тот момент, когда появилось ТТК вместо изначального магинфо, всё скатилось просто в ноль
по 2-3 часа в день соединения либо нет, либо даже не грузятся страницы в интернете, компания держится на людях, которым некогда переключиться

Полосатые вурдолаки

Ввели ограничение на скорость скачивания на мобильных тарифа, официально не озвучивают. В остальном терпимо, пришлось использовать симку из телефона для подключения к ноутбуку — так как обесточили здание на работе. В телефоне такие ограничения не сильно чувствуются. Расстроен.

Кое-кто
28.07.2018 в 09:57
Зелёная Точка
Очень недоволен

Давно пользуюсь зеленой точкой, но последние полгода интернет регулярно пропадал на небольшое время, обычно это происходило вечером, перебои по 10-20 минут. Обращался в техподдержку, все что мне предлагали — перезагрузить роутер. Наконец, терпение лопнуло, попробовал вызвать мастера, после этого проблема вроде как решилась.

И недавняя ситуация — оплачивал интернет через личный кабинет, 2 раза была ошибка при оплате, однако деньги списались с карты. На лицевой счет они не зачислились, но и банк их не вернул. После первого обращения в техподдержку отправили в банк за выпиской (т.е. из-за ошибок в личном кабинете, что является виной провайдера, пришлось бегать в банк мне). Выписка не устроила зеленую точку и у меня попросили чеки, где должны быть указаны реквизиты получателя, таких чеков у меня не было, соответственно, я остался не прав. После нескольких обращений в техподдержку, мне все-таки зачислили на лицевой счет эти деньги, но при этом не признали свою вину, говорят никаких денег не поступало. Кстати, я просил возврат на карту, а не зачисление на лицевой счет.

Самое важное, это то что провайдеру безразличны проблемы клиентов, свои деньги пришлось буквально выбивать, и в итоге все равно не получил их. И как же так произошло, что при оплате из ЛК никакие данные о платеже не записались в базы данных провайдера? Посижу еще пару месяцев на зеленой точке и пойду расторгать договор. Отношение к клиентам не выдерживает никакой критики.

Сибсети
отстой

Постоянно падает скорость. Проблемму не решают, или не хотят или не могут. Все диагностики полное фуфло. Да иногда работает идеально, но чаще то программы перестают отвечать, то выкидывает просто. Ценники задрали, а соответствовать не хотят. Не советую.

алексей
28.07.2018 в 10:49
г. Бийск

Добрый день, Алексей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Мы готовы помогать в решении вопросов. Напишите, пожалуйста, адрес подключения или ФИО владельца договора. Мы передадим информацию по этому вопросу специалистам, сделаем все возможное для стабилизации скорости и работы интернета. Если у Вас возникают сложности с работой сторонних программ на ПК, то этот вопрос не относится к нашей компетенции.
По вопросу цены, в настоящий момент у нас представлена достаточно широкая линейка тарифных планов, рекомендуем ознакомиться с актуальными тарифами на нашем сайте. Уверены, Вы сможете подобрать себе подходящий вариант.
Как уже написали, мы готовы помочь, Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201.

АКАДО-Екатеринбург
"Отличная работа "

У данного провайдера у меня выкуплено три линии.
с 1 июля начались проблемы с частым отключение инета (ТП, ответила кабель плохой). Пришел Работник кое-как скотч-локами соединил (руки оторвать и скотч-локами скрепить). Ошибки:
1- разрыв повива пары не более 1 см,
2- на всей протяженности линии не более 5 разрывов (макс 100 м)
3-прокладка с силовыми кабелями не рекомендуется
Ну ладно пофиг.
делаю заявку на плохой линк. Ремонтника нет- и мне вырубают другой Ip. Типа нагрузка большаяя (ТП 100 Мб) нагрузка 30-40 Мб (Видеокамеры сваливаются на регер).
1:Нафиг тогда продавать пакеты если их нагружать нельзя.
2:Какого они за меня думают надо это мне или нет. Ни звонка ни сообщения (Нафиг им мой телефон тогда)
3: За вирусами сам смотрю (несколько Брандмауэров со сканерами активности)
ВООБЩЕМ ЛОХОТРОН ЭТО СТАЛ!!!
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Вопросы начинаешь задавать никто ничего незнает. (Сложно им работать, без знаний)
Зато Бабки регулярно со счета списывают. ПОВТОРЯЮ ЛОХОТРОН!!!

P. S. самый клевый был Олимпус. Ни проблем ни забот. Белые Ip и антивырусная защита сети. Я вообще без антивируса был и пофиг

Здравствуйте.Благодарим за Ваше мнение и уделенное время. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок, а также постараемся исправить впечатление.

Aquafon JSC
Слишком много критики

Да, абонентская плата дика, но! Оператор в РА. Инфраструктура только выстраивается. Так что, все гуд.
Хочется сказать, про стабильный линк. Он ведь действительно стабильный. Так что, все будет, но не сразу.
АкваФон — как всегда выручил! Ребята, все у вас будет.

Randi
28.07.2018 в 15:03
г. Новый Афон
ОСК
скорость заявленная

прекрасная скорость интернета, обслуживание своевременное. нареканий на компанию нет. Поломок серьезных за 4 года не было, неисправности ремонтировались в течении суток. В общем и целом услугами компании ОСК доволен, рекомендую пользоваться.

Кварц
после урагана

После урагана, восстановлена связь за 15 минут, спасибо за работу. В целом нареканий нету, нет обрывов, нет провалов, но- хотелось бы исходящую скорость приблизить к входящей.
входящая
↓98.19 Мбит/сек
исходящая
↑69.80 Мбит/сек
Пинг 25 мсек. (приемлемо по сравнению с другими провайдерами).

Могу посоветовать, тем кто думает за выбор провайдера. рекомендую!

А те кто пишет что кварц отстой, либо конкуренты, либо собственное оборудование с НАУТИЛУСа, Моему ПК 10 лет и прекрасно всё работает. Так что провайдер тут не причем, есть конечно исключения из правил, но это уже другая история. Всем добра!