очень плохой инет.

Постоянно прерывается связь. Написал заявление на смену тарифа, без ответа. При измерении скорость ниже тарифа. Посмотрю до сентября, а там до свидания.

Петр
01.08.2018 в 09:58
г. Иваново
Связь

Мегафон работает отлично в Москве покрытие отличное.
Звонки работают без сбоёв в Москве. Смс работают без задержек, как на йота сети в Москве. В комнате нормально работает связь. Быстролёт интернет даже при слабом сигнале. Быстролёт интернет для загрузки на сайт файлов, облако диск например.

Ужасный провайдер, не рекомендую никому.

Итак, начнем с минусов:

Повелся я на безлимитные тарифы и купил этот модем. Как ни крути ты этот ползунок в личном кабинете, лучшее что я видел это 2 Мб/сек и то пару раз. Все остальное время 0,2 Мб/с. Самое что смешное, даже скорость измерить получается редко, в основном ответы от серверов LATENCY TEST ERROR или DOWDLOAD TEST ERROR. Территориально — Кингисепп, Ленинградская область.

Из плюсов:

Интернет, все-таки, есть, он ужасен, фотографии загружаются построчно и очень долго, видео нормально не посмотреть, все вообще очень и крайне долго, но он, все-таки, есть.

Вывод: ДНО. Может, в Питере он и нормальный, мне неведомо, но в Ленинградской области крайне не советую.

Здравствуйте, Илья.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Беспроводной интернет крайне зависим от множества внешних факторов.

Мы, к сожалению, не видим, чтобы Вы обращались в тех. поддержку по данному вопросу.
Мы советуем, если что-то происходит - сразу давать нам знать. Очень не хотелось бы кидать ситуации на самотек.

Чтобы разобраться в Вашей ситуации, мы передали обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

худшая поддержка

Уже несколько раз обращался в поддержку с проблемой. Внезапно упала исходящая скорость, но в поддержке говорят, что она либо не регламентируется тарифом (какой сейчас год?) либо «у нас всё хорошо»
Худшая поддержка, в которой даже не пытаются решить проблему, а навязывают решение других вопросов. Уже месяц сижу с аплодом 5 мбит с заявленной скоростью по тарифу 120 мбит

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета услуги и приложите скрин замера скорости. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в почту support_forum@ural.rt.ru

QWERTY
Ужасный сервис

Являюсь пользователем данного провайдера много лет. Скорость худо-бедно устраивает.
И вот впервые возникла необходимость в переносе кабеля из одной комнаты в другую. Обратилась к провайдеру, оставила заказ на работы.
Любезно предложили выбрать удобное для меня время:)
И так. Заказ назначили на 18 июля 2018 года с 9 до 12 часов.
Обрадовалась, отпросилась с работы. Жду…
В 11:30 позвонила в службу поддержки и дала еще и мобильный номер для связи. Подтвердили, что мастер скоро будет. Жду… Часа в три звоню: мастер будет. Жду… В 17 часов: мастер заказ взял, почему до сих пор не пришел не знаем. Спрашиваю, почему не позвонил? Ответа нет. Оставила претензию. Срок рассмотрения 3 дня:)

Звоню 23 июля. Звоню: да, заказ есть, срок рекламации прошел, будем выяснять. Оставляю жалобу. Срок рассмотрения 3 дня:)

Стиснув зубы и психику жду звонка… 1 августа звоню: да, заказ, рекламация и жалоба есть. Инженерная служба на заказе сделала пометку: стены не сверлим, можем провести кабель в соседнюю квартиру!!!

Мне так никто и не позвонил, ни разу!!!

Я просто в шоку от такой работы! Провайдеров полно, конкуренция дикая. И в таких условиях провайдер позволяет себе настолько пренебрежительно относиться к своему клиенту!

Буду подключать инет у другого провайдера

Здравствуйте, Елена. Сверление несущих стен из одной квартиры в другую не предусмотрено в работах технических служб из соображений безопасности и последующей ответственности (скрытая проводка, порча стены из-за выдалбливания перфоратором кусков из неё и т.п.). Мастер может провести кабель в уже имеющееся отверстие, проводить ремонтные, штукатурные и прочие работы не входит в его должностные обязанности.

Магинфо ЗАО
Курткой провайдер

Самые крутой, надёжный, а самое главное быстрый интернет. Провайдер Класс я рад что оформил этого провайдера.

ByFly

Хуже некуда!
Пинг временами до 1000 мс доходит, хотя ничего не скачивается. Из заявленных 50 мбит по факту 30-35. 50 мбит можно увидеть только во сне (даже через торрент не доходило). Не советую, если есть возможность выбрать другой провайдер, выбирайте любой другой!

Morales1337
01.08.2018 в 16:51
г. Минск
Ужасный провайдер

За несколько лет приходилось на этом провайдере сидеть раза 4… Как был г. так и остался… скорость нормальная, но часто интернет вылетает, пинг прыгает, при этом часто блокируют самые активные адреса включая гугл… Нервов не хватает с этим интернетом… Про тарификацию вообще молчу, отключаться от интернета только через суд, или посылать куда подальше, т. к. после заявления через полгодика приходит уведомление о задолженности. В общем, если есть возможность советую подключаться к любому другому провайдеру, лично я хуже провайдера еще не видел!

Михаил, здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Приносим извинения за возможные неудобства. Отметим некоторые моменты.
Работа услуг зависит от множества факторов и для выявления неполадки требуется диагностика. При обращении в нашу поддержку специалисты помогут решить вопрос клиента в кратчайшие сроки.
При подаче заявление на закрытие услуг связывается наш специалист. Закрытие договора происходит в оговоренные сроки с клиентом. К сожалению, данных по данному вопросу недостаточно. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим информацию и постараемся изменить сложившееся впечатление.

Ужасно

Скорость интернета от 300кб-800кб Это не нормально все загружается по 5 часов! Вы исправить это можете

Здравствуйте, Николай.

Сожалеем, что возникли сложности.
Видим, что Ваши последние обращения в тех. поддержку были очень давно и они не были связаны с качеством услуг.

Хотелось бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.
Для этого мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся в Вами в ближайшее время по e-mail.

ООО "Домолан"
Ужасный провайдере Цифра Один

В Южном Домодедово предложили перейти на провайдере Цифра Один.
Интернет проработал неделю и всё. Две недели уже как нету. Деньги проплачены и никто не спешит решать проблему. В месяц выходит 1150.
Очень шикарно для тв и интернета за пользования одну неделю. Прежде чем подключится, почитайте отзывы.
Скорость никакая при подключении 100,если если выдаёт 25.
Да ещё всё время путаются и оттягивают сроки с подключением. А самое главное, деньги каждый день списываю счёта.
Одним словом развод…