Insit

Провайдер очень отличный, пользуюсь им уже на протяжении 5 лет, есть пару минусов, но это мелочь, иногда бывает интернет падает на пару минут и потом восстанавливается, а так все отлично! Советую.

Давид
03.08.2018 в 03:55
г. Копейск
Отвратная техподдержка

Начнём, для начала из-за ограничения входящего трафика на 100 гигабайт в сутки мне понадобилось сменить Фиксированный IP.
Дело в том что я периодически подвергаюсь DDOS атакам и эти 100 гигов мне запросто закидывают этими атаками, а потом я сутки сижу без инета, вот я и решил сменив IP сделать так чтобы они меня «потеряли».
26.07.2018 (четверг) я связался с техподдержкой и они обьяснили мне что для этого нужно отключить функцию «Фиксированный IP-адрес» и после того как закончится день снова её включить.
Так и сделал, после чего IP сменился, но начались проблемы с интернетом, некоторые сайты перестали открываться или отрывались крайне медленно.
(причём как выяснилось на динамическом IP этих проблем не было)
В этот же день ко мне подьехали ребята из техподдержки и всё проверили на своём оборудовании, и с их компьютером и с их роутером проблемы остались.
Тогда им посоветовали ещё раз повторить процедуру, выключить функцию «Фиксированный IP-адрес» и на следующий день включить.
Как вы поняли ничего не изменилось, 27.07.2018 (пятница) я повторил все действия и проблема никуда не делась.
В техподдержке мне сказали что посмотрят и со мной свяжется специалист.
(Самое смешное из уже более 10 таких обещаний звонили только 2 раза.)
Но ближе к вечеру у меня всё наладилось и заработало, и работало два дня, субботу и воскресенье.
В понедельник 30.07.2018 очередной специалист не проверив что у меня уже всё работает сбрасывает мне фиксированный IP, естественно IP сменился и с тех пор у меня каждый день или через день меняется «Фиксированный IP-адрес».
Сегодня 03.08.2018 прошло уже больше недели с начала этой эпопеи, а воз и ныне там же.
У меня стоит работа, у меня по сути не работает интернет за который я вообще-то плачу деньги, я как [ЦЕНЗУРА] считай каждый день связываюсь с пользователями и сообщаю что у меня в очередной раз сменился Фиксированный IP-адрес, это не работа службы поддержки, это просто издевательство.
Да они вежливые, но это похоже все их достоинства.
А эти ваши внутренние заявки между подразделениями, мне приходит СМС сообщение на телефон, заявка такая-то выполнена, в личном кабинете у меня заявок с таким номером нет, что за заявка, о чём она, в чём заключается её выполнение.
Координация между вашими 3 группами поддержки отвратная (1 те кто на телефоне, вторая админы на которых переадресовывает 1 группа, 3 это те кто выезжает на места).

p.s.
Раньше я тоже был в восторге от качества связи Ростелекома (считай 2 года), но сейчас у меня крайне негативное отношение, думал подключить к вам родственников, а теперь думаю, а нужны ли им такие проблемы.
Мне через 2-3 дня уезжать, если проблема не решиться до тех пор, скорее всего буду менять провайдера.

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора - проверим информацию. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в почту support_forum@ural.rt.ru

CityNet
Отличный провайдер.

Скорость очень хорошая и всегда стабильная.
Правда бывает операторы не всегда трубку берут. И оплата самое главное не помесечная, а от момента пополнения денежных средств что очень удобно.

Антон
03.08.2018 в 07:44
г. Бишкек
Rafis

Очень довольны провайдером за 900 рублей 50 мб скорость и 252 канала. Когда бывают проблемы с интернетом решают оперативно если не могут сегодня решить проблему отправляют техника на следующий день. Для нашей семьи с 4 человек услуги получаем в полном комплекте. Сыновьям каналы мультики все что возможны. Да бывают и косяки. Не могут быть провайдеры идеальны. Но все что происходит удаётся решить в телефоном режиме или приходом мастера.

Rafis
03.08.2018 в 09:26
г. Ижевск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования!

Эт Хоум (NNZ Home)
Душевно

Перешёл около двух лет назад с отвратительного дом.ру (до покупки интерзета, радовали очень).

Неполадки были в первые полгода, и то всего лишь два случая — пропадал интернет на несколько часов, меняли оборудование в доме).

Скорость всегда стабильная, поддержка хорошая, сайт удобный, про абонементы уже писали, действительно удобно.

В общем лично для меня это лучший провайдер в городе, надеюсь не станут хуже из-за бабла и доверия клиентов.

Цифра Один | Алмател
Отказываются делать перерасчёт .

Отказываются делать перерасчёт за две недели. в период когда была у них техническая поломка.
Интернет и ТВ у меня обходится 1150 рублей, учесть, что 575 рублей за воздух платить не хочется. Тем более очень неудобно когда пол месяца без интернета и ТВ.
Номер договора 415542.

Добрый день, Николай. Благодарим вас за высокую оценку скорости нашего интернет-соединения. Мы уже рассмотрели вашу заявку, вам будет выполнен перерасчет средств за две недели отсутствия услуги. Если вы хотите уточнить информацию по данному вопросу, пожалуйста свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, по телефону, который указан на официальном сайте, или через почту control@almatel.ru
С уважением, компания Цифра Один

Сибсети
Отзыв об обслуживании

Всегда отзывчивые операторы. Несколько раз за последние два года приезжали специалисты тех. помощи. Всегда всё было хорошо.
Сегодня 03.08.18 приезжал специалист. Заменил провод и блок от приставки. Вёл себя не профессионально. Пытался обвинить нас в поломке. В итоге просто заменил шнур, проверить не удосужился. Впервые встречаю такое небрежное отношение к клиентам в вашей компании.

Олеся, добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
Благодарим, что обратили внимание на данную ситуацию! Мы готовы работать над своими недостатками. Исправимся!
Мы проверим нашего сотрудника на адекватность и проведем с ним работу! Позвольте решить Ваш вопрос. Укажите, пожалуйста, номер договора и адрес подключения. Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Skype, Viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Ростелеком Рулит!

Всем привет, я использую Ростелеком. Очень быстрый интернет без сбоев и медлительности. Оплата 650 рублей в месяц и полный безлимит. Плачу картой с личного кабинета, очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

МТС Россия 3G(HSdpa)

Добрый день. Знаете пользуюсь МТС уже наверно больше 7 лет, да раньше были проблемы с сетью в горах, но сейчас всё исправлено, стабильный сигнал везде где бы я ни был. Пользуюсь телефонным тарифом, хватает. Ежедневный просмотр youtube каналов с помощью тарифа Хайп это что-то. Всем советую. Ценовой сегмент доступный.

А1

Достаточно хороший провайдер, но постоянность интернет соединения оставляет желать лучшего. Сейчас скорость 1 мб/с, а через час уже 10. Также и наоборот. В принципе скорость меня устраивает. Торренты скачиваются довольно быстро. Служба поддержки очень даже хороша, чаще всего отвечает с 1 раза. Но есть одно, что довольно часто мучает — это неполадки в интернет соединении. Раз в неделю оно 100% случается. Цена доступная. Для среднестатистического человека это очень хороший провайдер.

03.08.2018 в 13:14
г. Речица