Интерра

Всё устраивает. Рекомендую. Сбои бывают краине редко и быстро устраняются в короткие сроки. Служба поддержки тоже отлично работают всё подскажут и помогут. Очень довольна. Цены на тарифы приемлемые. Есть программа лояльности те ещё 60 часов ежемесячно к тарифу. Ну у нас тариф Супер всего за 300. Безлимитка.

Лена
04.08.2018 в 06:37
г. Лесной
РБС
качество обслуживание

не советую данную компанию, постоянные сбои, проблемы решаются долго, а если юр лицо то решение можешь неделю ждать

По вашему подключению в ТЦ Северный (F40156) ранее никаких обращений в поддержку не было. Непонятно, о каких конкретных ситуациях идет речь.

2ком
Отличная связь

Все устраивает, замечаний нет.
Пользуюсь много лет, перепробовал до этого много чего, это лучшее.
Всем рекомендую цена и качество на высоте!

Lusi
04.08.2018 в 09:33

Приветствуем, спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Уфанет
Провайдер Ufanet или какой провайдер не стоит выбирать

Данный провайдер продаёт свою задницу роскомнадзору как милая барышня с автовокзала.
Банит ВСЕ сайты которые за НАРОД, за СВОБОДУ и нужны людям. Такие как «онлайн-кинотеатры» и торренты.
УЛЬТРА скорость данного провайдера не велика, всего 51.43Mbps скачивание и 10.30Mbps загрузка
Хоть это и мало, но пинг минимальный, всего 3 (с сайта www. speedtest. net. А так в играх где-то 10) — оценка 2, и то 1 звезда только за хороший пинг, а так 1.
Насчёт доступности. В моём небольшом, хорошем городке он на каждом углу. В кафе, ресторанах, во всех домах и других общественных мест. Тут 5/5
Служба поддержки у данного провайдера быстрая, отзывчивая, всегда поможет в случае какой-либо проблемы. Ни раз звонил, всегда помогали, ну по крайней мере старались. Тут оценка 5/5
Цена и качество. Месяц использование интернета обходится мне в 390 рублей. О качестве говорить трудно, делают через раз. Вот например моему другу пытались сделать интернет месяц, что-то обещали, говорили, но так и не сделали. Поэтому тут 3/5.

Артур
04.08.2018 в 13:53
г. Уфа

Здравствуйте, Артур!
Компания сайты блокирует только по запросу Роскомнадзор.
Также спасибо Вам за оценку качества предоставления услуг.
Рекомендую обратиться к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Асарта
Воруют деньги

Что бы не думали, что это конкуренты пишу сразу логин (он же договор) 4710019590.
Работали с ними более года, все оплачивалось. Тут же раз и минус мне влепили на балансе. Я долго не мог понять почему так. Все платежи были стабильные по 1000 или 500р. И тут у меня на балансе не 500, а 400 руб. В общем переписка ничего не дала, обещали дней 5 назад, что позвонит руководство, как только поймут почему так получилось. В итоге звонков не было. Но 50 руб мне все-таки вернули на баланс обратно (после моих неоднократных обращений через чат на сайте asarta.ru). 50 руб. зажали за то, что я попросил подключить обещанный платеж, но сразу же написал, что мне он не нужен и оплачу сегодня все 500 руб, что и было сделано. В итоге они обещ.платеж, как услугу, отключили, но 50 руб забрали себе. Делайте выводы.
Сам инет обычно нормально работает, но бывают сбои, которые не компенсируются.

Виктор, здравствуйте. За прошедший год Вам зачислили на счет 1000 руб. в качестве компенсации за обрывы, так же вернули Вам на счет списанные 50 руб. за обещанный платеж. Теперь у нас есть робот на АТС который в случаи необходимости предлагает включить бесплатный обещанный платеж либо Вы можете самостоятельно подключить его в личном кабинете. Заявку на компенсацию Вы также можете оставить в личном кабинете.

Коротко об этом интернете.

Очень неплохой интернет с учетом качества=стоимость. Скорость достаточная чтобы качать игры/фильмы за 10 минут, одна из проблем этого «замечательного» интернета в его обрывании, например у меня каждый день в 00:30 выключают интернет минут на 5, затем снова включают, такая же проблема наблюдается у моих друзей, но у всех разное время. И всегда стоит держать в голове что через n кол-во минут у меня отключится интернет.

04.08.2018 в 14:53

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Может вы уже что-то сделайте с моим интернетом? Я за что деньги плачу? Уже 4 месяца обещайте что-то сделать, а улучшений нет.

Интерсвязь
Интерсвязь (Челябинск)

Отличный провайдер, один из старейших в Челябинске. Я давный его клиент с истоков, и не собираюсь его менять на другого. Имеется бесплатные локальные ресурсы, как-то: форум, файлообменная сеть Emule (он же «Ослик»). Множество тарифов под любой кошелек и потребность. Часто бывают акции, например «приведи друга», либо увеличение скорости для всех линеек тарифов. Оплата за услуги может производиться не четко 1 числа месяца, а попозже, что очень удобно тем, у кого зарплата выплачивается не 1 числа. Есть кабельное ТВ, но мне оно не актуально, раз есть Smart-TV:) В случае неполадок в сети ремонтная служба оперативно устраняет неисправлность. Вобщем, провайдер отличный, никогда не подводил и не огорчал. Рекомендую!

Добрый день. Благодарим за столь развернутый отзыв. Нам очень приятны Ваши слова.

Скорость провалилась!

Неделю, как не могу толком ничего посмотреть. До 1 мбп в сек.! Это при оплате максимальной скорости!

Денис
04.08.2018 в 19:07

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, хотелось бы более подробно рассмотреть ситуацию.

Увы, не видим, что Вы обращались в нашу поддержку, поэтому отправили запрос коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Virgin Connect
Вечные проблемы.

Вечные проблемы с интернетом. То скорость падает, то вообще такое ощущение что через мобильный сидишь. Делаешь проверку соединения скорость плавно стремиться от максимума к минимуму (от 100 до 15 мб/с). Звонишь тех поддержку тебе все что угодно говорят, но только проблема не у них. Последний раз была типо проблема роутером. Купил самый дорогой и лучшей роутер, что есть на рынке TP-Link AC1750. И все равно проблемы остались. Короче к черту этот конченный провайдер. Буду подключать новый. Надоело.

04.08.2018 в 20:55