Хорошая скорость

Безумно рад своему провайдеру, все очень нравиться, просто нет слов. Всем советую. Так что не теряйте время, не жалейте денег, берите билайн, не пожалеете, отвечаю. Вотивообще бед не знаю. Пользуюсь на ура. Есть пару нюансов конечно, но они не значительны.

Мурик
07.08.2018 в 20:38
г. Уфа
Мегафон шняга

Вот такая вот срань этот ваш мегафон
еще сегодня мне пришла смс что у мегафона лучший интернет, похоже на издевательство
0.11 исходящая скорость, у меня была лучше с диалапмодема 17 лет назад

07.08.2018 в 22:17
Севстар
Провайдер SevStar

Провайдер SevStar в г. Севастополе — является лучшим в своем деле. Мало того, что он предоставляет качественное интернет-соединение, так еще и активно участвует в развитии молодежных спорт-движений. Регулярно проводит массовые сборы, где участники получают уйму морального удовольствия и тренеруют себя физически. Также за призовые места в мероприятиях лучшие получают материальные вознаграждения! Кроме того, у провайдера проводятся постоянные акции, на предоставление услуг. Ну и в заключение, что не мало важно — имеется возможность подключится к Цифровому телевидению, чем моя семья пользуется на постоянной основе.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании. С Уважением, "СевСтар"

Подряд
Полный обман - где обещанная скорость?

6го августа перешла на Подряд, на рекламируемый тариф 80 Мбит/сек за 501 рубль/ месяц (ночью до 100). Через 15 минут после ухода мастера проверила скорость - 12 Мбит/сек. Тут же позвонила приходящему мастеру- «да, сказал он, что-то мало…». Вечером скорости не было совсем, сайты не грузились, скорость была плавающей от 3 мбит/сек до 25. Лекция в 1,7Г, показало, будет грузиться 7 часов… (в Ростелекоме, при скорости 30-50, от которого ушла, она грузилась 5 минут). Фильм посмотреть не смогла, висело. Позвонила в Подряд (через 6 часов после установки), попросила приехать убрать их горе-интернет. Девушка каменным голосом ответила, перегрузите роутер и перезвоните. Перезагрузила и перезвонила- все тоже самое. «Снимите и привезите роутер в офис, вам заменят»…
Уважаемый Подряд, я только что заплатила 900 руб за установку вашего интернета, скорость которого никакая, особенно в вечерние часы, когда все возвращаются с работы и всем нужен интернет для учебы, отдыха и т. д. О скорости в несколько раз меньше обещанной, сообщила вам уже через несколько часов. И ваш ответ- снимайте- везите в офис??? У вас совесть есть? Вызвала мастера, который для снятия, почему-то недоступен сразу же стал, особенно во 2 половине дня (для постановки достуне сразу). 7 августа- недоступен, 8 августа, сижу жду, не поехала на работу. Надеюсь у Подряда хватит совести вернуть деньги за свой обман. Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим клиентам.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Описанная вами ситуация несомненно ужасна. Такое качество услуг — не наш уровень. Поэтому для нас важно разобраться в причинах проблемы и все исправить. Напишите, пожалуйста, номер договора или контактные данные. С вами свяжется наш специалист. Оперативно все исправим.

Отличный провайдер! Всем доволен, пользуюсь недавно. Интернет стабильный, за свою сумму. Рекомендую всем к подключению данного провайдера)

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.

АльянсТелеком

ТВ у Альянса прям большой минус, тупит зачастую, вызывали уже диагностов, по приборам все норм, но смотреть иногда нереально, тормозит, не говоря уже о каналах HD, интернет хороший, но если пользоваться услугами и ТВ и интернет, то я бы эту компанию не рекомендовал бы.

Здравствуйте Иван. По описанию похоже на частную неполадку. Напишите пожалуйста контакты для связи на service_control@inetvl.ru. Уверен мы найдем причину и устраним ее. Очень ждем от Вас обратной связи. Спасибо.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Антивирус

Мне предложили подключить Ростелеком в мае 100 мбит/с за 400 руб. Пока я думала, стоит ли переходить от своего провайдера, эта акция закончилась, я уже было расстроилась. Но мне предложили дургой вариант — практически за ту же цену — 399 руб. такую же скорость, но еще с Антивирусом в подарок навсегда. Теперь у меня установлен Касперский, и я не волнуюсь о безопасности моего компьютера.

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплый отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами :)

Теле Клуб

Это просто бомба — скорость норм пока все без проблем. Все летает. Посмотрим сколько продержится. Не знаю зря голословят что все плохо у меня все норм

ВЛАД
08.08.2018 в 09:29
г. Крымск

Тут слов не хватит дабы выразить моё недовольство. Да мой интернет на телефоне в 2, а то и в 3 раза лучше.
А чего стоит служба поддержки, не знает элементарного, да о чём говорить, есть придурки которые считают, что чем выше пинг — тем лучше. Некоторые вообще не хотят разговаривать, ты им звонишь, ждёшь пока кто-то примет твой вызов, а они принимают и сразу сбрасывают.

Максим
08.08.2018 в 11:35
г. Одесса
За что я плачу 1400р/мес?

Службу вашей поддержки (которой только кое что в туалете поддерживать) уже забомбил звонками и письмами, даже с видеозаписью рваных пингов, уровня сигнала и замерами скорости. Ответы всё в том же стиле многолетней давности - "бла-бла! Перегрузка, вышки, увасплохойсигнал, мы стараемся и усё будет..." Так вот сигнал хороший, вышек вокруг лес, рядом магистрали ростелеком (это не закукуйсвк в тайге с двумя домами на мильён гектар - это целая столица) и интернет, до недавнего времени, летал по 30 мегабит. Оно и понятно - как и несколько лет назад я купил симку и приоритет у меня высокий, а сейчас вдруг резкая перегрузка по вашим ответам?? Охотно верю, ога - просто приоритет в днищще скатили, чтоб новые юзеры тоже пару месяцев порадовались! Также в смс'ке мне радостно сообщил автоответчик, что аварий в моих пампасах нету и все в норме. Ну дык какого тогда на ваш кривой сайт, написанный пьяным фрилансером, я по 15 секунд захожу?
У меня к вашей конторе такое предложение - переименуйте тарифный ползунок в "Насколько Вас обмануть?" и выбираем сумму. А если более конструктивно - пользователь выбирает порог скорости и суммы, а вы списываете с учетом средней скорости за месяц, когда пользователь активно сидел в интернете и вот когда вместо 1400 будете списывать 140, может тогда о качестве заботится начнете.
Ну и замеры на максимальном тарифе с 70% сигналом - экспорт из спидтест. После GMT "download","upload","ping" соответственно.
IP_ADDRESS,TEST_DATE,TIME_ZONE,DOWNLOAD_MEGABITS,UPLOAD_MEGABITS,LATENCY_MS,SERVER_NAME,DISTANCE_MIL ES
94.25.168.27,"8/5/2018 5:43 PM","GMT","1.33","14.85","4 3","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:46 PM","GMT","3.78","11.70","3 4","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:51 PM","GMT","1.74","8.33","33 ","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:55 PM","GMT","0.28","1.56","39 ","Moscow","0"
94.25.168.27,"8/5/2018 5:56 PM","GMT","0.85","8.12","31 ","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/5/2018 6:51 PM","GMT","0.14","0.72","4 1","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/5/2018 9:16 PM","GMT","2.96","20.85"," 31","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/5/2018 9:24 PM","GMT","4.53","18.32"," 33","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 9:53 AM","GMT","1.54","5.03","4 1","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 9:56 AM","GMT","1.19","21.21"," 33","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 10:46 AM","GMT","4.85","9.27"," 41","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 7:08 PM","GMT","1.32","9.15","3 3","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 7:29 PM","GMT","0.37","9.80","4 1","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/6/2018 8:42 PM","GMT","7.77","26.65"," 33","Moscow","0"
94.25.168.140,"8/7/2018 8:16 PM","GMT","5.20","23.04"," 32","Moscow","0"
94.25.174.243,"8/7/2018 10:18 PM","GMT","16.09","26.33",&quo t;33","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:22 AM","GMT","3.88","24.72"," ;33","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:26 AM","GMT","2.13","14.80"," ;28","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:45 AM","GMT","1.21","2.73"," 33","Moscow","0"
94.25.168.145,"8/8/2018 10:50 AM","GMT","2.90","2.08"," 32","Moscow","0"

Здравствуйте, Анатолий!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести на Вас столь негативное впечатление.

Проверили историю Ваших обращений, как видим, действительно, нашим специалистам была передана заявка для проверки ситуации на сети.
В ходе проверки не было обнаружено аварий на сети.

Радиоусловия могут меняться в любой момент, как и показатели скорости, стоит учитывать, что это беспроводной интернет, при котором могут наблюдаться некоторые изменения.

Судя по замерам скорости, показатели у Вас, конечно, не максимальные, но приемлемые для беспроводного соединения. Именно потому, что показатели не соответствуют максимуму, наши коллеги порекомендовали в личном кабинете скорость снизить.

Также коллегами была передана заявка по Вашей ситуации в отдел радиопланирования сети. При работах по развитию и оптимизации сети информация будет учитываться обязательно.

Увы, по срокам сориентировать не можем, как Вам наши коллеги сообщили, но мы стараемся делать все возможное для того, чтобы наши абоненты не сталкивались с подобными сложностями. Ни в коем случае не оставляем ситуацию без внимания, но, увы, некоторые вопросы требуют для решения довольно много времени.

Надеемся, что долго ждать улучшений не заставим!