МТС Россия 3G(HSdpa)
Шамиль

Не скажу, что провайдер один из лучших, но где есть минусы, там есть и плюсы.
Из плюсов: безлимитный интернет, больше выделить ничего не могу, не у всех мобильных провайдеров такое встретишь в наше время.
Из минусов: во-первых, не везде ловит связь, хотя провайдер предоставлял другую информацию; слишком дорого за сиё обслуживание (за интернет для компьютера оплачиваю в разы меньше); и самый интересный минус заключается в: если у тебя на счету меньше нуля, и ты, например, грубо говоря не платил за услуги, примерно, неделю, то во время пополнения счёта, у тебя снимается в двойном размере услуга (оплата ежедневно), т. е. были у меня 10 рублей на счету, на следующий день сняли 15 рублей за текущий день, т. е. у меня на счету -5 рублей, деньги сняли, но услуги не предоставляются, жду неделю, через неделю у меня так же -5 рублей на счету, пополняю 50 рублей, теперь на счету 45 рублей, казалось бы, завтра снимутся обещанные 15 рублей, и ты ждёшь свои 30 рублей на балансе, но нет, у тебя снимается 30 рублей, и у тебя на счету 15 рублей. Не знаю почему так и откуда взялась эта двойная оплата, так что решать вам, доверять ли текущему провайдеру или нет.

А1
Качественный сервис от Велком

Брать телефоны у Велкома очень выгодно. Купил 8-й Айфон в салоне оператора, с большой скидкой и в длинную рассрочку. Порадовало, что быстро оформили документы, объяснили как будет проходить списание. Огромное спасибо за вашу работу

Алексей
08.08.2018 в 14:17
г. Минск
Худший провайдер

Да, заявленная скорость присутствует, но доступность интернета оставляет желать лучшего, очень часто не грузит те же обычные страницы, а поддержка создает миллион тикетов, а проблема решается на пару дней. Рекомендовать Вас никому не собираюсь, сижу на ваших услугах лишь из того, что нет выбора.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

QWERTY
Ну, отзыв... Хороший...

Хотел уходить от провайдера наверное лет после 15. Пропала услуга «Антенка», но поддержка объяснила причину отсутствия услуги и предложила хорошую альтернативу. Я всегда ценил Qwerrty за их поддержку. В этот раз только со второго звонка удалось на адекватного сотрудника попасть, но меня всё устраивает.

08.08.2018 в 15:53

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Обманывают

Месяца 3 не могу грузить фильмы и страницы очень долго открываются. Плачу за 100 m/s, а измеритель показывает то 19 то 14. Не рекомендую этого провайдера!!!

08.08.2018 в 20:36

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

Маленькая скорость интернета.

Год назад согласился с уговорами провайдера
МГТС — заменили роутер, получил в подарок телефон с сим картой.Всё было прекрасно.Обещанную входящую скорость 200 мбит.с. держали долго, но теперь почему-то больше 60 мбит. не поднимется.Замеры в личном кабинете МГТС от 15 до 60 мбит.с. при пинге 3 м. с. На 2IP пинг 6 м. с. скорость 40 мбит.с. Хотя исходящая везде под 200 мбит.с.
Это говорит только о том, что провайдер МГТС либо не может справиться со своими обязанностями, либо сознательно обманывает своих потребителей.Будем разбираться…

Елена
08.08.2018 в 22:52

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению данного вопроса.

АКАДО-Екатеринбург

Жалоб к провайдеру нет. Техподдержка работает оперативно, хотя со стороны провайдера проблем почти не бывало (за 2 с лишним года пару дней посидел без инета, как сказали в тех. поддержке у них стыбзели кабель, попросил вернуть деньги, без проблем сделали перерасчёт). До этого был DSL, вот там был настоящий ад — кроме того, что скорость и без того очень низкая, так ещё и обрывы постоянные и постоянно уходили от ответственности. Если кто-то сомневается подключаться к ним или нет — подключайтесь, не пожалеете =).

Технические детали:
Скорость всегда соответствует заявленной.
Служба поддержки всегда отвечает моментально и помогают даже в тех вопросах, в которых не должны (настройка VPN на GNU/Linux, например).
По цене/качеству дать объективную оценку не могу, нет возможности сравнить с другими, но и желания сравнивать нет, значит на пятёрочку.

Здравствуйте! Благодарим за столь развернутый отзыв и уделенное время на него. :)

ТВИНТЕЛЮГ
Скорость, указанная в тарифах не соответствует

Во всех тарифах указана скорость 100мб\с с 00-00 до 8-00, не работает более года и в техподдержке либо пытаются уйти от вопроса, либо отвечают «в скором времени исправим».

Etype
Etype. Плюсы/Минусы.

Хороший провайдер! Сижу на нём уже 2-й год.
Ещё заметил, что за год они изменились в лучшую сторону. Были проблемы с передачей пакетов — Теперь не наблюдается.

Плюсы:
•Быстрый интернет — Пробовал качать сразу несколько игр/фильмов. Скачивалось всё быстро и без каких-либо проблем (+ использовались несколько устройств).
•Цена — Хорошие цены на интернет и телевидение.
•Отзывчивая Техническая Поддержка — Не раз обращался к Технической Поддержке, быстро помогали решать какую-либо проблему. Если звонить им — Отвечаю быстро. Если писать на почту — Приходится немного ждать (5-20 минут).
•Акции и скидки — За своевременную оплату интернета — Даётся скидка (Как никак, приятно).

Минусы:
•Аварии — Несколько раз в год бывают аварии. Из-за этого интернета может не быть от несколько часов до пару дней.

(Дополнительно)
Жалко, что группа ВКонтакте заброшенная. Хотелось бы знать последние новости провайдера.

ByFly
Худший

Самый худший провайдер в мире, специально занижают скорость, а когда вызываешь монтёра, сразу повышают.

Бодя
09.08.2018 в 05:58