Телесистемы

Отличный интернет предоставляет данный провайдер. Мне его быстро подключили и быстро он работает, приемлемая цена за 60 Мбит/с всего за 400 рублей в месяц. Советую.

При обещанных 500 мб/с

При неоднократном обращении в МГТС и заявленной скорости в 500 мб/с при цене в 1500 руб. на входе не имеем даже 27 мб/с и 140 на передаче, компания гарантирует что у нее то мол, с оборудованием все в порядке. Короче-деньги капают, акционеры довольны, а для проверки ситуации сотрудники предлагают мне переподключиться на 2.24 Ггц, либо оформить платный вызов мастера, либо оставить все так как есть. Скотское отношение к клиентам. Реакция «ноль». Дай Бог такое же обслуживание членам Совета директоров и подобное же отношение. МГТС??? Н И К О Г Д А Б О Л Ь Ш Е! И это, типа, оптоволокно… Позор.

ТВИНТЕЛЮГ
Вместо 30 скорость 1.2

мало того, что скорость не соответствует указанной в тарифе, так и с недавнего времени упала до 1.2мб\с вместо 30мб\с провайдера, нереально в 2018 м на такой скорости даже сурфить, не то что поиграть или еще что

ВЛ-телеком
Много лет без проблем

Много лет пользуюсь услугами ВЛ-телеком. За это время было около 2ух раз с падением инета, которые решались сразу после звонка в службу поддержки. ВЛ-телеком крутые! Спасибо!

Анна
11.08.2018 в 09:24
г. Одинцово

Анна, спасибо большое за ваш отзыв.

Интерсвязь
Norm

всё збс, кроме костылей в виде статики по dhcp и отсутствие DPI — блочат сайты по требованию роскомнадзора по ip, хотя в выгрузке реестра указано блочить по домену. А и забыл про ddns сервис, который не отправляет вашу ddns-запись гугловским днсам, лел.

Добрый вечер. Мы используем назначение статического IP-адреса через DHCP для удобства большинства абонентов.
Блокировка ресурсов, попавших в реестр Роскомнадзора по IP-адресу - наиболее оптимальна и надежна.
Работа сервиса DDNS с DNS компании Google иногда и в правду может быть затруднена. Наши инженеры в курсе этой неисправности, но устранить её в ближайшее время не получится. В качестве альтернативы можно использовать DNS нашей компании или яндекса.

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. (с) А. С. Пушкин.

Самый плохой интернет-провайдер. Я пользовался Мегафоном потом Билайном. Тут решил сэкономить. Три дня, пока (срок бесплатного тестирования) интернет работал замечательно. Подключил 10 Мб/сек. на год ([ЦЕНЗУРА]). Итог: днем кое-как еще работает, а вот вечером, утром и по выходным интернет работает с той же скоростью, что и мегафон, когда кончится трафик. Уверен, что и на максимальной скорости Йота работает не на много лучше. Да и цена на максимальной скорости мало чем отличается от Мегафона и тем более Билайна, при очевидном превосходстве последних.

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с проблемой при пользовании нашим интернетом.

Действительно, в определенное время суток скорость может снижаться, так как нагрузка на сеть может быть повышена из-за большого количества подключившихся в одно и то же время абонентов.
Увы, мы не видим, что Вы обращались в поддержку, поэтому передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Uzonline

я вообще не понимаю за что я им плачу деньги постоянные обрывы маленькая скорость и это ещё дорого обходится по карману не советую ставить этот провайдер самый плохой на земле этот он.

Инетком (Inetсom)
Полет нормальный

И так с чего бы начать, подключился 2 недели назад. Так как квартира у меня большая попросил оператора подключить самый высокоскоростной тариф, мне предложили какой-то эксклюзивный тариф за 610р 350мбит/с. с бесплатным роутером в аренду. Откровенно говоря думал что привезут какой-нибудь старый замызганный роутер, и что по скорости я буду получать ну дай бог половину из заявленной. Моей радости не было предела, когда я на 7 айфоне на спидтесте по wi-fi получил 310 мбит/с. 310 Карл! А роутер который мне поставили оказался d-link 825 новый какой-то с 4 антеннами. Да конечно скорость по вечерам проседает, по wi-fi может показывать и 200, и даже 150, но я этих просадок не ощущаю, так как сигнал стабильный. По кабелю, так вообще огонь, просадок нет, торренты вообще летают. Есть все-таки в нашей стране хороший интернет. Всем советую этого провайдера.

Алекс
11.08.2018 в 13:59

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Отлично

Впринципе неплохой провайдер. 4G летает. Ловит в зависимости от местности. На даче и в метро часто случаются полные провалы связи (мтс в этих местах ловит) В целом доволен

Уфанет
Отзыв

Отличный провайдер, пользуюсь 7 лет, никогда не подводили. Скорость соответствует тарифу. Бывает конечно тех.работы, но думаю они есть у всех, благо ночью проводят

Олег
11.08.2018 в 14:19
г. Уфа

Здравствуйте, Олег!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании.