В целом неплохой провайдер, если бы не навязывали услуг

Некоторое время назад мне в очередной раз позвонили из Ростелекома и предложили подключить какой-то антивирус. Потом скинули смску на скачивание, которую я сразу же и удалил.
И вот позавчера в личном кабинете смотрю счёт за июль, где РТ просит 135 рублей за антивирус, которым я не пользовался и пользоваться не собираюсь.
К тому же его как минимум нужно скачать и активировать.
Данную ненужную услугу я отключаю.
К Ростелекому убедительная просьба!
Все предложения по услугам присылать в письменном виде на почту с подробным описанием услуги, а также способами их подключения и отключения.

МегаФон Таджикистан

В Таджикистан район Рудаки улица Мирзо Турсунзоде — Истиклол — 3 низкий работаеть!!!

Шустрый провайдер

Уже как несколько лет пользуюсь услугами провайдера Dom.ru InterZet. Пробежимся по плюсам и минусам.
Плюсы:
 — Быстрая скорость
 — Практически никогда не возникает проблем, типа внезапного отключения интернета.
 — Стабильность
Минусы:
 — Отмечу тут только цену. Мы платим за пакет TV + Интернет 1500р/мес

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Ежемесячная плата по Вашему тарифу составляет 820 руб/мес. Хотим отметить, что сумма к оплате в личном кабинете учитывает как задолженность за прошлый месяц, так и сумму к оплате за текущий месяц.

Хорошие ребята!

Спасибо вам за интернет, всегда работает стабильно. Много лет пользуюсь, доволен. Спасибо вам ребятки. Всего доброго.

БИГ Телеком
Провайдер действительно хорош.

Скорость интернета очень хорошая, но иногда бывает подтормаживает, к сожалению дальность Вай-фая невелика, а наоборот маловата, но это не мешает нормально работать на расстояние в 10-12 метров от роутера. Служба поддержки очень отзывчива и когда звонишь сообщить о малочисленных проблемах помогают очень охотно! Очень радует! Цена соответсвует качеству. Цена доступна для всех, качество работы интернета очень высокое!!!

Макс
12.08.2018 в 15:35
г. Химки
Перехожу к другому оператору

Отвратительная работает интернет МТС, вернее сказать вообще не работает, а я за него вообще деньги плачу.

ростелеком

вот мне ростелеком так себе, мало того что при подключении никто не сказал, что «вы будите выплачивать и за роутер и за тв приставку» как лох по 830 рублей вместо 450 как заявлял ростелеком при подключении к какому-то там тарифу за 450 рублей, да и скорость не радует к сожелению. В общем не доволен интернетом и телевидением. Какой провайдер лучше не знаю, но явно не ростелеком, чтоб он добавил скорость

Денис
12.08.2018 в 20:07
г. Анапа

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Это ужас, а не интернет. Работал от силы неделю нормально. Уже месяц каждый вечер перестает работать вай фай. Сотрудники приходят и уходят не понятно для чего вызываем ничего не меняется. Г казань проспект победы 34. Интернет ужасно работает

SimStar
Отстой

Интернет отстойный. Просто слов нет. Так еще и цена космическая. Я не понимаю за что плачу.

SatNet
Почти отлично

Устраивает скорость (гигабитный канал), есть бесплатное тв на 300+ каналов, иногда пропадает связь, подглючивает часть каналов, для кого-то будет критично, в повседневке сойдет, но могло быть и лучше. В целом доволен, за 650 рубликов достойно.