Все хорошо

Все очень круто работает. Правда скорость соединения по вечерам очень слабая и я молюсь отче наш и после этого интернет начинает круто работать. Аминь

Петя
15.08.2018 в 15:04
г. Тюмень

Добрый день! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг :)
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в любой удобной для Вас социальной сети!

ByFly
Лучший провайдер Беларуси

Ну начнем с того, что это лучший провайдер Беларуси в целом. Плюсы, скорость интернета, тех. поддержка, оптический кабель во всех много квартирных домах, куча тарифов. Минусы, минусы вытекают из плюсов, скорость интернета которая частенько урезается, оптический кабель проведен во все дома, кроме частных, и цены на тарифы, они вроде и норм для беларуси, но потом вспоминаешь з/п и понимаешь «хера дорого», а я всего-то хотел в танках получить пинг 10. Итог провайдер норм-т. к. конкурентов особа то и нет.

Роман
15.08.2018 в 16:15
г. Могилев
Информсвязь
необъяснимый игнор

В поисках нета+тв обратил внимание на рекламу Телеком –Сервис. По телефону все подробно и качественно пояснили (что компенсировало сложности работы с разрабатываемым сайтом), условия очень даже приемлемые. Один вопрос: есть ли техническая возможность? А это обещали сообщить, как только тех.отдел даст обратную связь, т. е. в течении 2-х рабочих дней. Обратился я в четверг, соответственно пятница и рабочая суббота — 2 дня. Нормально.

В субботу заподозрив неладное позвонил в организацию. Не зря. В субботу техотдел не работает, и ответ будет в понедельник.

Уже заканчивается вторник, а звонка, как не было, так и нет.

Считаю это неуважением: если декларируете определенный срок — необходимо выполнить. Если не получается, обязательно найди возможность предупредить.

Это же классика жанра

Авант

Долго искали интернет в частный дом — кто-то вообще не брался проводить, кто-то возился два месяца и так и не собрался. Авант провели за пару дней с момента заключения договора — и почти год уже мы потребляем их интернет.:) Соотношение цена/скорость не самое выгодное, но зато очень надежная связь — буквально пару раз падала за год. Техподдержка отвечает моментально. Очень довольны, что выбрали их.

15.08.2018 в 18:39
г. Курск
Петросвязь ООО
Елена

Пользуемся интернетом уже более двух лет, все устраивает, отличный интернет провайдер, выгодней брать абонемент, скорость приличная, качество связи тоже

Формула Связи
отличный интернет по приемлемой цене

Уже на всех провайдерах в городе был (часто переезжаю), везде есть свои плюсы и минусы, решил остаться на формуле. Качество, быстрый сервис, бонусы, отличные цены, хорошее оборудование! рекомендую)

Первая Сеть
Качество

Качество совершенно непотребное. Постоянно виснет и телевидение, и интернет. Даже Speedtest в шоке-показетли на уровне 0,…!
Отговариваются плохой работой роутера, а с модемом Yota он работает стабильно почему-то

15.08.2018 в 22:22
г. Сочи
QWERTY
Ну, такое-2

В ответ на «Ну, такое.
Перебои с интернетом можно назвать постоянными. Если мама звонит в техподдержку, помочь ей никто не может (и это не потому, что она совсем не дружит с компьютером, активный и дисциплинированный пользователь). Сейчас я сама подключила Турбо (по идее до скорости 99 Мбит/с), однако скорость не стала лучше СОВСЕМ! Что меряешь до Турбо, что после — развод да и только. Хоть уже и долго числюсь клиентом, но, думаю, пора менять.
И ответ провайдера:
Здравствуйте, Яна. Судя по Вашим замерам скорости на сайте — производите Вы их через роутер и, судя по всему, по вайфай. Подключите кабель в компьютер напрямую и повторите замеры скорости. Прочтение статей о влиянии помех при вайфай-соединении ещё больше укрепит „дружбу с компьютером“ и поможет не менять провайдеров, а понять настоящие причины плохого сигнала.»

Не знаю, кто конкретно мне остротно отвечал про «дружбу с компьютером» и «прочтение статей», однако хочу сказать, что к сожалению, мой замер скорости был так же по вай-фай ДО тыкания на Турбо. После тыкания на Турбо, лучше-то не стало. Я прекрасно понимаю, что роутер режет скорость, но чтобы становилось хуже, при дополнительном отключении других устройств, кушающих интернет — это что-то новое.
Специально для Вас, безымянный сотрудник техпо, сделаю замеры с проводом, а не через вай-фай.

Яна
15.08.2018 в 22:23

Здравствуйте, Яна. Помехи на радиоэфир создают не подключенные к роутеру устройства, а различные препятствия и, в особенности, соседские роутеры, которые пересекаются каналами с Вашим роутером. Всё-таки рекомендую ещё раз почитать, ну например, http://4pda.ru/2018/04/07/350604/ Сделайте всё же замеры без роутера. Не для меня, чтоб самой убедиться :) Всех благ.

ТЕЛКО
Идеальный провайдер

Используем данного провайдера и в юр. лице и как физ. лицо. Крайне низкое количество разрывов (1 раз в год может быть), потрясающая стабильность, шикарная поддержка (Эдуард привет!) и менеджеры тоже высшей похвали (Татьяна, вы лучшая!) и отличная скорость!

Starnet S.R.L
Хорошее качество

Изначально могу сказать что Старнет один из первых в Молдове, кто принес интернет со 100МБ/сек, и могу уверенно сказать, что столько тестов скорости делал, на разных сайтах с разными серверами (и зарубежными), скорость в Молдове стабильная в 95-100МБ/сек. Пинг всегда совершенный, и с близкими странами тоже (Румыния и Украина) 5-15 мс. Как любитель онлайн игр, могу уверенно сказать что легко играю на серверах их России и странах ЕС, без потерь пакетов (маршрутизатор дал сам провайдер бесплатно и безусловно доволен им) и пингом 50-120 (даже на серверах из Хабаровска). Что на счет скорости, то до Москвы и Германии скорость закачки выше примерно 70МБ и выше.
Установку, настройку, мастера производят за 48 часов бесплатно, что считаю превосходным + при любом пакете вы получаете и роутер бесплатно (не дорогой конечно, но к нему претензий нет, даже после года использования не делал проблем вообще. Марка Huawei).

Служба поддержки сама по себе отличная, всегда помогали со всем, и объясняли доходчиво, особенно нравится что малейшие проблемы в роутере могли исправлять дистанционно и сразу, без вмешательства специалистов. Один и самый главный минус это малое количество операторов. Иногда и по полу часа можно ждать ответа оператора. Но зная что они работают 24/7, можно простить им.

Цена на рынке просто супер, не дорого, да и не дёшево, хоть они и номер 1 в стране могли бы и завысить чуток цену, но всем будет по душе как можно дешевле)

В общем, рекомендую обязательно! И если думаете что в Вашем регионе нету СтарНета, не поленитесь написать им письмо и спросить, если смогут подключить и вам. Ибо они обязательно постараются подключить, даже в самом Мухосранске страны и не будут брать плату сверху за протяжение кабеля до вашего дома/участка. Они и так сделают вам контракт на 2 года, и окупят свои вложения с вас ;)