Интернет так себе

Интернет исчезает постоянно, нет возможно дозвониться до их операторов, ждешь на линии по 40-50 минут, что бы тебе сказали, что с их стороны все нормально. Затем тебе присылают мастера, он меняет тебе модем и… Браво! Через две недели снова ничего не работает!
Говорят, что скорость интернета 30мб/с… как же, как же. Даже близко нет и это при самой простой проверке. Еще предлагают какое-то разводилово, на подобие оптоволокна, но не оно. То есть деньги гребут ото всюду, а услуг попросту не предоставляют.
Пока писала этот комментарий, кстати, Интернет уже один раз вырубило.
В общем, если у вас есть возможность хоть какой-то альтернативы, ни в коем случае не подключайтесь к Авангарду. А тем, кто уже в сети, сочувствую и желаю набраться терпения или же как я постараться найти другого провайдера.

Лет пять назад он был более-менее

Один сплошной минус: ни скорости, ни техподдержки, ни самого Интернета, постоянно приходится бороться с модемом…

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в группу (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счёта и ФИО владельца договора - постараемся помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Георгий

Крайне не советую!
В трех разных (ПМЖ) г. Краснодара сталкивался с постоянными отключениями, перебоями и тд! Скорость может упасть дней на 15 и это норма! Служба поддержки, как служба доверия, поговорили и забыли, даже смс или на почту, обещанную инфу по заявке не может скинуть! И главное, со временем ничего не меняется в лучшую сторону, скорее в худшую!
P. S. В итоге только около 50% времени инет будет работать на те деньги, которые вы заплатили!
Если есть хоть какая-то альтернатива, выбирайте ее!

ТопКом
Ужасный тернет

Я с таким интернетом еще сталкивалась! УЖАС!!! Мало того, что качество отвратительное, так еще он часто не работает! За что мы платим такие деньги???

Кварц
Стабильно работает

Отличное качество обслуживания, оперативно реагирует техподдержка. Много лет у этого оператора, пожаловаться не на что.

Довольна ли я своим провайдером?

Заключая договор с МГТС ОАО, я ожидала сервис получше. В начале пользования стали появляться проблемы с соединением. В службе поддержки мне отвечали, что это просто временное явление. Но подобное стало повторяться часто. Так же часто у них проблемы на линии. Но поскольку, живем в области, то большого выбора провайдеров у нас нет. Надеемся, что все наладится.

Даниил
16.08.2018 в 09:06

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку подключения.

An-net
Ужасный провайдер

Отвратительное телевидение, зависает все время! Интернет тоже со сбоями. Не рекомендую провайдера! Одна головная боль.

Вроде, неплохо

В целом, за два года использования было несколько казусов с оборудованием. Подключены мы по меди. Как-то раз скорость с обещанных 50 мбит упала до 5, начал звонить в поддержку — проблема не решена. На следующий месяц, после списания платы — та же проблема. Принимаю решение использовать др. роутер (до этого — DIR-615 от МТС), и о чудо, скорость 50 мбит. Вставляю обратно — опять беда. После ресета роутера проблема исчезла. К чему это? Если захотите брать роутер в аренду, или покупать его у МТС, то не делайте этого. Скорость выжимает на полную, после смены тарифа, подняв скорость до 80 мбит, проседаний не наблюдается. Скорость, как и заявлено — 80 мбит, но выходит дороговато. В общем, провайдером и кач-вом предоставляемых услуг доволен.

Пензенская телефонная компания ЗАО

Добрый день! Я могу смело заявить, что интернет от ЗАО «ПТК» в Пензе самый лучший и по цене, и по предоставлении услуги. Уже пользовалась услугами нескольких других провайдеров, но это был просто ужас. Был случай, когда интернета не было 2 недели, а меня постоянно кормили завтраками и отговорками. В момент аварии в тех.поддержку звонить было вообще бесполезно. У ПТК ситуация гораздо лучше. Работают вежливые люди (ну или стараются ими выглядеть). Проблем с дозвоном в службу технической поддержки еще не было и я всегда могу оставить заявку. Теперь даже могу смотреть фильмы онлайн. В общем, всем советую Пензенскую телефонную компанию.

Галина
16.08.2018 в 10:39
г. Пенза
Телеком Центр
Норм

За два года использования особых проблем не возникало. Пару раз ночью не работал инет. Зато выспался!

16.08.2018 в 10:39

Отличный провайдер. Даже в мыслях нету на переход к другому. Есть мелкие косяки, но это не страшно. Спасибо

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за тёплые слова! Будем и дальше Вас радовать =)
Если есть какие-то вопросы, то можно нам в любое время написать в любой удобный для Вас канал поддержки.