Открытие!!!

Просек одну очень интересную вещь, если на компе стоит касперский и фаервол инет глючит часто с обрывами и неработает сутками. удалил касперского все нормально,поставил доктора веба та же история-глюки. Только нод32 и оутпост фаервал в паре дружат и на инет не влияют. проверьте сами,все что написал это так и есть! И напишите тут о своих исследованиях будет интересно.Может кому поможет и глюки исчезнут! пробуйте и пишите. После удаления антивируса или фаервола пересоздайте подключение. Р.S. на модеме не тестировал,нет возможности,у меня оптиковолокно от ютк. пробуйте на модемах

МТС (МКС — Чита)

уже нормальный провайдер. по крайней мере я доволен. днем скорость примерно 3 мбита, ночью до 8 поднимается.

15.07.2010 в 01:01
г. Чита
Огромный минус

Огромный минус Авангарду точнее тех. службе - однозначный. Хотя и заявляют про огромные скорости, на самом деле, это не у всех. Может это даже связано с халатных обслуживанием, вне офисов. Да да уважаемые технари, не ленитесь и проводите проверку, во многих подъездах, кабеля (сетевые) торчят как попало. Да и сами юзеры иногда толком не правильно проводят кабель ( у многих, бывает кидают соседу на пару этажей выше через форточку, а потом сидят и флудят, и ноют че инет логает).
Ну меня устраивает мой интернет. Только вот если возникают проблемы (а они бывали не редко), дозвониться до живого человека нереально.

Онлайм

Пользуюсь 2 месяца. Полностью доволен. Перешел с Акадо. Небо и земля. Ничего не глючит. Работает все стабильно. Служба поддержки работает нормально. Правда особых поводов обращаться не было. Суть: полностью доволен.

Илья
14.07.2010 в 22:22
Казахтелеком
Вполне отчетливый тренд

кто сидит на мегалайне несколько лет замечают что скорость растет, цены снижаются, качество улучшается. Если Вы считаете что Дукат, Билайн, Нурсат, DigitalTV или AlmaTv лучше - ради бога, возражать не стану, но сам пользуюсь Мегалайном Турбо и пока вполне доволен. Вот еще бы продали мне статических адресочков штук так 8 и было бы счастье.

Ден
14.07.2010 в 21:49
г. Алматы
Lanpolis
Хороший првайдер

замечательный провайдер интернет падает, но очень редко! всем советую служба поддержки очень хороша т.е. я могу позвонить и мне обязательно помогут!!! цена/качество ОЧЕНЬ хорошее безлимит 512 за 500 рублей!!! Большая локальная сеть.

14.07.2010 в 21:49
г. Дубна
Serviceline
Тех. поддержка

Насчет этого комментария:
>> Люди, отвечающие на телефон явно далеки от тематики интернет-провайдеров и плохо разбиХваленая тех. поддержка кормит "завтраками", с руководством связаться невозможно, телефон не дают, по почте не отвечают, с администратором поговорить не дают.
====================================

Сам работаю там в техподдержке (относительно недавно), и я гарантирую, что там работают только те люди, которые хорошо разбираются в своем деле. "По бумажке" никогда ничего не читается, просто ответы в основном шаблонные, если происходит крупный сбой.
Инженеры, занимающиеся ремонтом, не отчитываются перед ТП о прогрессе ремонта, поэтому тех. поддержка не располагает точной информацией о сроках.

ТМ Домашний телеком
Одна из лучших сетей в Симферополе!

Долго сидел на АваНете и очень рад, что этот кошмар для меня окончен! После постоянных обрывов и скорости не более 1 Мб/с, постоянными попытками дозвониться до тех поддержки и скандалов после того как они уверяют что на самом деле проблемы нет, Инет для меня просто подарок судьбы. Тех поддержка твердая 4, скорость в принципе более или менее соответствует заявленной, обрывов практически нет, а те что были и те во время грозы. Уже четвертый месяц пользуюсь услугами ENeta, качество услуг вполне устраивает.

ООО "Злат телеком"
Вы , жалкая, ненадёжная конторка!

Обманываете народ! Постоянные проблемы с интернетом! Скорость ниже чем указанна в договоре, работает не стабильно!

УЖАС

место 1,8 Мбит/с подают 512 Мбит/с честно уже надоедает . Жаль не имею возможности на смену провайдера!