ByFly
ByFly - дно

входящий — плавает между 700 Кбит и 2 Мбит, исходящий — 0
и «спасибо» что хоть так, потому что задержка от 300 до 1500 мс! привет от постояльца с таким интернет

eugene
19.08.2018 в 18:36
г. Каменка
Отлично

На витой паре раньше были проблемы, решались покупкой своего роутера. Перешли на новое оборудования, провели оптику, скорость проста шикарна, обрывов теперь вообще не наблюдается.

Goodline
ужасный интернет

Добрый день, пользуюсь этим провайдером уже 10 лет все было хорошо, но последние 2 года ужасный интернет постоянно весит, иногда фильм не возможно посмотреть. приходят что-то делают, а толка ноль уже надоело, не стоит он своих денег. Будем отказываться.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о неполадках. Любая техническая проблема решаема и наша задача - восстановить корректную работу связи. Проверим историю обращений и сервиса и свяжемся с вами для решения вопроса.

ООО "Орион телеком"
Пинг от 270-500

Скорость исходящего и входящего трафика вроде нормальный. Но пинг просто ужасно скачет! меньше 270 на 2ip.ru вообще не наблюдаю. если 270 еще приемлемо то за 350-400 уже просто ужас. Про онлайн игры можно забыть: (тариф 400. модем Д-линк 100. Причины? Уже второй год наверно это проблема.смена тарифа никак не влияет на данную ситуацию!

Артем, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и номер договора/ адрес подключения, чтобы наши специалисты могли проконсультировать вас.

Опыт использования услуг.

И так, пользуюсь услугами Yota, уже более 2х лет. Безлимитный интернет, смс, и 300 минут на месяц. Ценник устраивает. А вот качество интернета желает лучшего. Долго думал почему же когда только подключил yota интернет был просто отличный (50-60 Мб выдавал спокойно), а со временем упал до 5-10, что даже музыкальные сервисы перестали нормально воспроизводить контент, не говоря уже об онлайн видео наблюдении (вообще не вытягивает). И в итоге решил купить новый телефон, и о боже интернет стал опять работать в районе 50 мб, думал дело в новом телефоне, ан нет. Через пару дней скорость упала до тех же 5-10 мб. Вывод напросился сам собой, при регистрации нового устройства в сети, производительность интернета кидают на это устройство по максимуму, а в последующем она становится такой же «убогой».

Обращался в службу поддержки не один раз. Толкового сказать ни чего не могут, только просят замерить скорость через speedtest, который замеряет скорость до ближайшего сервера, толку не даёт ни какого (и потом говорят что скорость приемлемая, приемлемая для кого? В эру интернета это скорость 2000 годов).

Всё ещё пользуюсь yota просто из-за того что пока не нашел чем заменить. Все остальные провайдеры ценники ломят только за бренд, а трафик ограниченый.

Все это я пишу проживая в городе Тюмень, не знаю как в других городах обстоят дела. Для сравнения использовал других операторов на одном устройстве, в одних и тех же условиях, работа интернета лучше на других операторах. В зависимости от место расположения в городе скорость колеблется на yota в районе 10 мб. На МТС, Мегафон средняя скорость по городу 30-40 мб.

Один раз даже помянел симку в надежде что в ней проблема, Но увы ни чего не поменялось.

Притензий по доступности сети ни каких. Ловит везде, даже за городом без проблем.

Спасибо что вы есть, но с интернетом сделайте что-то.

Устройств с которых были замеры:
Apple iphone 7
Samsung galaxy s9+

Это мое личное мнение, основанное на долгом использовании этого провайдера. Мое мнение может отличаться от мнения других пользователей.

20.08.2018 в 08:44

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за подробный отзыв о нас и спасибо, что используете наши услуги уже долгое время.

Не очень приятно, что Вы испытываете трудности с работой интернета. У нас ни в коем случае нет каких-то "накидываний" скорости на новые телефоны.
Описанная Вами ситуация может быть связана с нагрузкой на сеть. Все же на мобильную сеть влияет огромное количество факторов (сеть, сигнал, нагрузка на станцию, радиоусловия), поэтому скорость может меняться в большую или меньшую сторону. Таков принцип работы мобильного интернета.

К сожалению, не смогли найти Ваш профиль для проверки ситуации, поэтому передали ситуацию нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте для диагностики ситуации.

Пензенская телефонная компания ЗАО
Все круто

Я подключен к это компании чуть больше года. пользуюсь пакетом 3 в 1. Благодаря ip-приставке мой обычный телевизор превратился в смарт ТВ, что очень приятно. Обещанная скорость есть и днем и ночью. большое им спасибо. Подключайтесь не пожалеете.

Кварц
Отзыв о компании Кварц От Юлии г. ПОДОЛЬСК

Пользуемся услугами провайдера Кварц более 5лет, все устраивает, спасибо. Все вопросы решаются быстро. Всем довольны, рекомендую!

Юлия
20.08.2018 в 13:24
г. Подольск
Отличныц интернет

Отличный быстрый безлимитный интернет. Иногда глючит, но случается это нечасто. Служба техподдержки работает грамотно, хотя ждать ответа на звонок приходится долго.

Спасибо за отзыв! Ваш www.WIFIRE.ru

Ростелеком один из самых худших провайдеров

Я подключился к Ростелеком и был в ужасе от скорости интернета
Входящая — 1,46 мб
Исходящая — 0,88 мб
Пинг — 30 мс

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Провайдер

Билайн самый лучший провайдер. Спасибо вам билайн. Очень блогадарен за скорость и качество интернета. И еще самая лучшая тех. Поддержка.