МТС Россия 3G(HSdpa)
интернет

провайдер [ЦЕНЗУРА]. четыре года в Табачном и все плохо, и скорость и частые отключения без уведомлений. деньги за пропущенный день не возвращают. техподдержка только с 9 до 17,потом автоответчик. и в рабочие часы все время короткие гудки. отвратительный провайдер. Жулики.

Самый отвратительный интернет!

За такие бешенные деньги и такой безобразный интернет. Никакой скорости, никакой стабильности. Самый отвратительный провайдер, с которым пришлось иметь дело.

Lera
21.08.2018 в 18:03

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас =( Увы, не нашли Ваш лицевой счет. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать от Вас ответа!

Компания КМВтелеком
кмв телеком пятигорск

это какой-то кошмар и безобразие!!! каждый день по 5-6 раз глючит виснет кодируется ваш интернет!!! приходится постоянно перезагружать. это невозможно. за что берете плату!!!

Здравствуйте, Елена. По Вашему обращению осуществлен выезд специалистов для диагностики и выявления причин нестабильной связи. Абонентская линия исправна, услуга предоставляется Вам в полном объёме. Причиной прерываний является некорректная работа оконечного пользовательского оборудования, к которому Оператор не имеет отношения. Рекомендуем Вам произвести замену своего оборудования (роутера).
Также выяснилось, что у Вас не было возможности найти адрес и контакты нашей компании, которые размещены и на данном ресурсе, в абонентском договоре, а также на нашем сайте www.kmvtelecom.ru.
Дублируем здесь.
Адрес: г. Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, д. 17
Тел.: +78793404040, +78793404027, 40-40-09
E-mail: feedback@kmvtelecom.ru
Приятного пользования услугой.

ByFly
Провайдер ByFly и пакет Ясно

Один из моих первых и самых лучших провайдеров. В отличии от velcom в договоре указывается, что все провода будут проложены и никаких нюансов и неадекватных менеджеров нет. Установлен провайдер быстро и чётко. Правда служба поддержки подводит. Иногда дозваниваюсь больше часа

Delta Telecom Ltd
Все бы хорошо ,но нет стабильности

С этим провайдером вечно что-то не так. То коммутатор работает не корректно (его меняли 2 месяца) то свет у них на станции отключили. Нет стабильной скорости. Часто мобильный интернет загружает все быстрее чем по wi-fi, хоть скорость там показывает повыше.была бы возможность переключился бы на другого провайдера

Стабильный интернет

Нормальный провайдер, больших проблем не возникало. Скорость конечно могла быть и выше, но хотя бы стабильно работает.

Спасибо за Ваш отзыв.

Очень плохой пинг!

После Ростелекома скорость улучшилась, но стал очень большой пинг! Я живу возле Китая, и играю в основном на Азиатских серверах, и мой пинг 400!!! Невозможный пинг для игр, хотя у моих друзей на других провайдерах все хорошо и пинг стабильные 50

ВестКолл Домашние сети
Это даже хуже помойного ростелекома

Ну, с чего бы начать. Начнем пожалуй с того, что это худший провайдер из всех, которые просто можно себе представить. Постоянные перебои в работе интернета, постоянные скачки пинга. ну как такое можно было создать? уже четвертый (!!!) день большой пинг при относительно хорошей (для этой помойке на провайдере) скорости. Что это такое? вы нормально себя чувствуете там или нет. Видимо нет, раз вы такой чепухой занимаетесь. Ну это просто позор джунглей. Вы в каком веке живете, маслята-попущенцы? Я даже не говорю о том, что платить такие деньги за смешную скорость-это бред помойной собаки, ну да ладно. Неужели очень сложно сделать ваш ужасный интернет чуть лучше, просто ничего не ломав и не портив почти каждый месяц? Стабильность-0 БАЛЛОВ.
Ужасный интернет от ужасной компании, никогда и ни при каких условиях не подключайтесь к этому недоразумению.

Я искринне надеюсь, что к вам будет подключаться все меньше и меньше людей, потому что все, чего вы заслуживаете-это гнить в канаве.

Всего плохого

Добрый день, Владимир Владимирович.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Приносим извинения за возможные неудобства. Работа услуги зависит от множества факторов и для выявления неполадки требуется диагностика. Прошу Вас указать номер лицевого счета. Отправьте, пожалуйста, информацию нам в социальных сетях (vk.com/westhome). Проверим информацию и постараемся изменить сложившееся впечатление.

Flex
Скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной по тарифу.
При заявленных 60 Мбит/с выдает ~30 Мбит/с, а иногда даже и 10 Мбит/с!

Ivan
22.08.2018 в 12:21
г. Ногинск
LLC TOMTEL
Ленивые косячники

Во всем многоквартирном доме есть свет, а у них какие-то проблемы из-за электриков и полное нежелание что-то предпринять.
Полмесяца нет связи в рабочее время!
Никаких движений с их стороны, только поднятие абонентской платы.
И такая ситуация со связью уже второй раз в этом году!

Очень не советую к ним подключаться!

22.08.2018 в 16:10
г. Томск