Alfa Telecom

Трассировка маршрута к s0.warface.ru [128.140.170.68]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1
2 1 ms <1 мс <1 мс hi.link [192.168.1.1]
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 17 ms 28 ms 31 ms elcat-megacom.elcat.kg [212.42.96.173]
7 85 ms 88 ms 89 ms as8449.ix.dataix.ru [178.18.224.226]
8 91 ms 76 ms 75 ms as47764.ix.dataix.ru [178.18.226.33]
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 79 ms 91 ms 95 ms 195.211.130.147
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 77 ms 88 ms 80 ms host68.vl773.j03.astrum-nival.com [128.140.170.68]

выход на внешку до России просто отвратительный. Точнее говоря, выхода вообще нет, поскольку это Россия имеет свой выход на страны СНГ..

Sergey
22.08.2018 в 16:39
г. Бишкек
Starlink
Низкая скорость

В три раза занижена скорость Интернета:
входящая 16,69Mbit/s
Исходящая 25.21Mbit/s
вместо 50/50Mbit/s

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с озвученными проблемами. Мы обязательно разберемся в каждой описанной вами ситуации и примем меры. Для нас такие ситуации просто неприемлемы. Для диагностики проблемы уточните Ваш ПИН в комментарии или на support@starlink.ru

Мгтс месяц прошел интернета нет

Пытаюсь месяц подлючить интернет. Очередь по заявки только через неделю, а то и две. И вот я дождалась заветного дня. Пришел мастер, а оказалась свободных лотов или как их нет. Говорит надо тех. Заявку сделать ждите 3 дня. 3 дня прошло никто не сообщил о переносе и решении проблемы. Позвонила сама, опять жду неделю. И вот снова долгожданный день, мастер даже не дошел. При этом составил опять заявку техническую. И снова ждите 3 дня. Он просто не пришел… Очень огорчена сервисом, буду обращаться к другому провайдеру

2ком
Ни когда не пользуйтесь 2COM

Буду краток как подключился один геморой скорость работа интернета услуги сервис. Одним словом ГЕМОРОЙ!!! Ни за что не подключайтесь

Vfrcbv
22.08.2018 в 21:21

Добрый день, Максим. Мы обязательно разберемся в том, что у вас произошло и поможем, только, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. Чтобы мы могли связаться с вами, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.
С уважением, компания 2КОМ

ByFly
Отвратительная скорость.

Сколько можно издеваться над людьми. Скорость отвратительная, ниже чем заявленная в тарифе. Раньше работало отлично, теперь что вы там сделали? Если включен wifi на телефоне, то сайты на компьютере висят. Третий день не могу загрузить обновление для World of Tanks.

Игорь
22.08.2018 в 22:24
г. Брест
ООО Технологии Домовых Сетей +
Очень хороший провайдер!

Провайдер отличный. Работает как швейцарские часы. Пользуюсь уже долгое время и почти не испытывал трудности. Рекомендую всем. Поддержка на высшем уровне. Скорость особо не скачет да и в принципе цена приемлемая.

Таттелеком ОАО
НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ПРОВАЙДЕРОМ

Господа если есть такая возможность, то не связывайтесь с данной «шарагой», других слов для этой компании просто не нахожу. Качество предоставляемых услуг находится просто на ужасном уровне. При подключении обещают не интернет, а просто мечту, которая и остается просто мечтой. В пору переименовывать из интернета «ЛЕТАЙ» в интернет «ПОЛЗАЙ», по моему тарифу ЗВЕЗДА 2 заявленная скорость до 50 мб/с, по факту же еле дотягивает до 8 мб/с. А самое удивительное что, после звонка в тех. поддержку мне понизили скорость до 6 мб/с для стабильности в работе интернета, ссылаясь на неисправную линию (хороший выход). Вот только устранить неисправность на линии ни кто даже и не пытается. Приезжают инженера, пожимают плечами «ну что мы можем, у Вас неисправность линии». И такая канитель уже длится 3 года. Так что если кому-то хочется незабываемых ощущения от общения с данной компанией, милости просим.

За последнее время стали намного лучше относиться к своим клиента и меньше обманывать.
Прислушиваются выполняют просьбы.

23.08.2018 в 08:00
г. Ижевск

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Подряд
Михаил

сижу на подряде давно. да скорость норм, и в случае неполадок очень быстро реагируют, был на всех других провайдерах, доходило до 2х недель без связи, тут же максимум полдня.
вечером посмотреть кино в онлайн или по айпи тв невозможно, лагает очень сильно,. на звонки по неполадкам и скорости отвечают, перезагрузите роутер, ребята это не ответ, это у вас роутеры по 500 руб, у меня он в 10 раз дороже и пинать на него не нужно.
еслиб айпи тв работал нормально, то на другие мелочи я бы и не смотрел, подумаешь сайты загружаються не 0,001 секунду, а чуток подольше.
в общем в целом картина нормальная, особенно скорость ремонта на линиях, это техника и бывает всякое, а те кто хочет 100МБит всегда, то вам в другую вселенную, поучите мат часть, не все зависит от провайдера, в 90% источники с которых вы качаете, перегружены!!!
кому интересно, при замерах, больше 50-60 мбит ни когда небыло, да и пофиг, мне ушататься и я невыкачиваю терабайты фильмов.

Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Над недостатками обязательно поработаем. Но, судя по описанным симптомам, у вас локальная проблема. Напишите, пожалуйста, номер договора, передадим информацию IT-специалисту и устраним все неполадки.

vidnoe.net
Вопросов нет

А нам с мужем нравится наш провайдер. Бесперебойная работа, тарифы выгодные. Один раз был вылет, оказалось, что это мы проворонили абонентку) В службе поддержки сразу решили наш вопрос. Плюс, что не перекидывали с отдела на отдел и время ожидания как такового не было. После внесения оплаты всё тут же заработало)